Кафе отзывы и оценка

Краснодар, Бабушкина, 222


Кафе

2.8

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Бабушкина, 222
Телефон +7(861)251-17-32 +7(961)519-10-70 +7(918)119-72-66


Dislike Мне не нравится

Мясо вкусное но расчет по чеку ужасный прибавляют сразу 8% за обслуживание (чаевые) и живую музыку, о чём сразу не говорят

Отправлено

От Алексей Деревянко

Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.04.2017 около 16. Заказали шашлык свинина шея. Это худшее мясо которое я пробовала в жизни. Сухое, не прожилки жирка. Явно не шея. Даже кошка не стала кушать, эту вату. Ужасное качество. И лук гнилой. Позвонила в кафе, пожаловаться. Осталась без ответа. Мы были постоянные клиенты. Теперь не нагой туда. Если такое не уважение к клиентам.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу сказать, что в заведение присутствует Кубано-Армянский дух... Я несколько раз посещал это заведение, неплохой шашлык по хорошей цене, но это все что можно сказать хорошего. Последний раз заказали небольшой банкет, предварительно договорились с администратором, обговорили все мелочи, внесли предоплату, в итого они сделали так как им удобно, а не то что просили мы. Спрашивается зачем мы встречались, все обговаривали, вносили предоплату!?!?!? Такая же ситуация с официантами, а живая музыка это отдельная статья, попросили включить музыку чтоб потанцевать, так нам ответили, что за заказ песни нужно платить, а для того чтоб мы заплатили он начал петь медленные песни и музыка так орет, что не возможно разговаривать. Когда принесли счет чудным образом я оказался должен бару и "неустойка бара" составила 8% от суммы в чеке, администратор мне ответил что это за "обслуживание". Это был последний раз когда я посетил это заведение, лучше переплатить на 10-30% , чем каждый раз чувствовать тот негатив который получаешь после этого заведения.

Отправлено

От Александр Шишкин

Like Мне нравится

Очень вкусные шашлыки и цены приемлемые! Приятное заведение! обслуживание не самое быстрое но все оч понравилось!

Отправлено

От Иван Калинин