Кацо, хинкальная отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (2 этаж)


Кацо, хинкальная

3.6

14 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (2 этаж)
Телефон +7(922)075-98-75
Сайт katco.ru
ВК hk.good


Like Мне нравится

Рекомендую их хинкали - вкусно и не дорого

Отправлено 5 лет назад

От Чака Пака

Like Мне нравится

недавно с мужем полюбили данное заведение, были в вояже очень долгая подача блюд,что не радует и официанты которым на тебя по барабану. в гудвине же очень уютная обстановка, внимательные и доброжелательные официанты, порадовал официант Сергей, и кухня на высшем уровне. спасибо вашему заведению.

Отправлено 5 лет назад

От Полина .

Dislike Мне не нравится

Так себе заведение, зайти перекусить сойдёт. Меню соответствует грузинской кухне, цены достаточно демократичные. Но, я не увидела хорошего сервиса. Наш официант не показал какого-либо хорошего обслуживания, уровень - торговый автомат. Наблюдая также за другими офиками, не было замечено ни одной улыбки, ходят как роботы. Но это ещё ладно, был конец рабочего дня, может усталость так на них сказалась. О кухне не могу дать однозначной оценки. Шашлык из баранины средний, т.е. могло быть и лучше, но и не совсем плохо. К хачапури из слоёного теста претензий нет, было вкусно. Соус сацибели был также "средний" - ни плохо, ни хорошо. (Не знаю, покупной уж он или собственного приготовления) А вот хинкали "Московские" (жареные) премного расстроили. Много теста (кстати, так себе пожаренного), вытекающий бульон в огромных количествах, и небольшой комочек непонятного фарша с неудачно подобранными специями, которые придают мясу послевкусие мыльного средства. В общем, за хинкали минус. Зато время подачи блюд на уровне, долго ждать не пришлось. Обстановка самого зала довольно неплохая, уютная, но не хватает каких-то чисто грузинских деталей (взять даже музыку, но это уже мелочи). В целом, для заведения, которое находится в ТЦ, очень хорошо, но если бы вы находились в самостоятельном помещении, то претензий было бы больше.

Отправлено 5 лет назад

От Sia Lindemann

Like Мне нравится

Хорошая кухня, продуманная концепция. Можно и от пуза поесть с друзьями, встретиться с коллегами на обед, с девушкой не стыдно прийти. Вкусно, сытно, респект.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бородин

Dislike Мне не нравится

Пришли перекусить вечером. Но я не думала, что перекус будет настолько низкокалорийным, порции блюд очень маленькие. Единственное, что оправдывает меню - это соответствие грузинской кухне. Обстановка мне не понравилась, в частности столы расставлены не удобно. Официант был не слишком вежлив, не смог объяснить что за пиво грузинское.

Отправлено 6 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Прикольное заведение )) уютно очень , официант внимательный , не оставлял нас без внимания спрашивал нужно ли что ещё . Заказывала окрошку и хинкали классические . Окрошка вкусная , но многовато зелени. Цены нормальные , даже более чем нормальные , но сметана меня сбила с толку , чтоб съесть один хинкаль пришлось брать 50мл сметаны это минимум у них , но чотакдорого?) 55 руб :) между про чем хинкаль стоит дешевле намного) а так впечатление конечно же хорошее , сытые и довольные ушли :)

Отправлено 6 лет назад

От krisandreevna97

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другими ресторанами сети, данное отличилось с самой неприятной стороны. Заказывали пельмешки чучвара, они оказались сырыми. Причем сверху лежали готовые, а внизу сырые. Съедено было более 50% блюда, поэтому жаловаться было бессмысленно. Тархун скорее походил на мохито. По какой то причине в данном лимонаде оказался лайм, который перебил весь вкус. Обслуживание официанта Руслана понравилось: заказали 2 порции сметаны с мыслью, что она маленькая, по итогу когда принесли оказалось, что и одной хватит; официант без проблем забрал лишнюю и исключил из счёта. Увы, но нам с мужем данное заведение сети не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Кухня – 3, обслуживание – 5. Итог: 4. Понравилось, что встретили. Хотела за столик поближе к окну, потому что в зале темновато – предложили хорошее местечко. Зал уютный, в современном стиле с “грузинскими” элементами. Официант Сергей – вообще на миллион, разрекламировал десерты так, что захотелось все! :) Взяла сметанник с черникой и осталась в восторге. А вот куриная грудка с овощами-гриль оказалась слегка пересушенной, овощи горчили. И жалко, что соус к блюду не прилагается, и ничего не предложили дополнительно. Цены более чем демократичные для ТЦ, что приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Плохо! Абсолютно не налажена связь с заведением: номер удалось найти только через 2гис (который в поисковике далеко не в первых строчках), на сайте ресторана и остальных публичных страницах информации нет! Ладно, думаю, закрою на это глаза. Звоню, чтобы заказать еду, и получаю отказ. Говорят, только заказ по факту. Спрашиваю, откажут ли мне, если я сотрудник ТРЦ и нахожусь здесь же, снова получаю отказ! Ноль объяснений и шаблонная фраза: "Только по факту". Ребят, ну как так? Если я как гость выбираю вас и готова вам отдать свои деньги, почему вы не принимаете заказ? В итоге мне даже не предложили альтернативный вариант, и я осталась без еды, с подпорченным настроением. Теперь, даже если там по другим отзывам всё вкусно и хорошо, я вряд ли буду иметь ввиду это заведение в плане заказа продукции. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В целом очень хорошо. Все заказанные блюда очень вкусные, заказывали хачапури, лагман, говядину под овощной шубкой с грибами, не помню точное название. Все очень понравилось! Радует, что у каждого столика розетки, музыка фоновая, не навязчивая. Много семей с детьми. Единственный минус- блюда приносили не одновременно, приходилось кому-то есть, а кому-то смотреть. Отдельное спасибо за кофе с сиропом миндальным,суууупер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

попытка номер 3... Добрый день уважаемые читатели отзывов, наконец то удалось нормально поесть в этом заведении ... незамедлительно отчитываюсь. Ранее посещал Кацо на Республики и в Вояже ... Итак) ... В заведении по мнению проведена жесткая работа над ошибками.. столы все убраны куча официантов ничем не воняет встретила приветливая девушка провела и усадила за понравившийся стол... молодцы! Очень порадовало появление знакомого нам официанта по точке в вояже человек умеет работать блюда поданы в правильной последовательности одно после другого незамедлительно убрана использованная посуда не навязчивая четкая работа официанта это половина успеха заведения умница! Качество подаваемых блюд тоже не вызывает замечаний все вкусно правильно приготовлено из качественных продуктов что несомненно заслуга отдела снабжения и конечно же поваров заведения. Стоит отметить отличную работу руководства данного заведения которое в лице менеджера данной точки видит слышит слушает понимает и действует в интересах своего предприятия путём видимого и не видимого взаимодействия со своим клиентом... у точки определенно большое будущее с такой командой и месторасположением заведение обличено на успех! В марте нам пообещали определенные перемены в меню буду заходить чаще. Всем спасибо за работу очень довольны и сыты ))) Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От dimas290

Dislike Мне не нравится

На новогодних праздниках в Гудвине перекрыли все широкие автоматические двери. Теперь, при входе и на выходе собирается толпа, обычная тяжелая дверь норовит захлопнуться перед носом или прилететь прямо в лицо. Если администрация Кацо не требует от арендодателя комфортных и безопасных входных групп, значит им просто плевать на своих гостей. Значит и качество еды под огромным вопросом. Никакой Кийосаки вам не поможет. Не-а! Боже, что за продсельмаг?! Такие бумажонки со стрелочками на каждой двери. Вам нормально там находиться?

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Bobrovskaya

Like Мне нравится

Приехал с дочерью в некогда любимый нами торговый центр ... купили все что нужно решили перекусить... в ташниловки на фуд-корте мы естественно не пошли увидели что открылся Кацо! Отлично! По опыту посещений в вояже нормальная столовка! ... зашли нас не встретили не проводили как это принято в вояже.... сами прошли вглубь зала 4 свободные стола и ВСЕ не убраны! Что за бред ребята?! Вышли оттуда ...мальчик пожелал в след хорошего настроения и убила фраза приходите к нам ещё))))))) уберите столы лучше пользы будет больше ! Приду в следующий раз проверю))))) Итак остались не довольны поехали в нормальный рестик где встречают гостей и на столах убрано! Успехов в новом году, срочно исправляйтесь или точку грохните наглухо)

Отправлено 6 лет назад

От dimas290