Качок, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Бурова, 14г


Качок, фитнес-клуб

4.2

14 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Астрахань
Адрес Бурова, 14г
Телефон +7(967)331-99-99


Like Мне нравится

Хожу в зал с открытия !!все очень нравится !отличные тренера и очень хорошие оборудования !дружеская обстановка всегда царит в зале !и очень удобное месторасположение !и демократичные цены

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Соловцова

Like Мне нравится

Отличный зал, хорошие тренера. Очень порадовала новая кардиозона. Всем советую спортивный зал Качок!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот зал около 3 месяцев, хочу поделиться впечатлениями. В целом тренажёрный зал не плохой, раздевалка, душ все на высшем уровне, но достаточно мало тренажеров, иногда приходиться очень долго ждать пока другой человек закончит упражнение, маленькая коллекция тренажёров, в зале некоторых по просту нет, а самая главная причина моей низкой оценки-это наглый, безкультурный, в прямом смысле тупой тренер(во второй половине дня, в первой офигенный чел, классный тренер, советую его, зовут Саша),вернёмся к первому, ах да полнейший дурак, выражаюсь мягко, ибо на сайте оскорбления воспрещаются, слышал иногда от людей такую фразу: «тупой качок» вот, к сожалению, именно в этом зале я его встретил, хотя я посещал достаточно большое количество залов, и ни в одном не встречал таких дурачков, как он, сначала начал прикапываться, потом оскорблять меня, чуть не дошло до драки, хотел, как я понял выпендриться перед девушкой, но у него не получилось, не буду это рассказывать, потому что это давольно долгая история, которую придётся достаточно долго писать,и да вообще не советую ходить к этому тренеру(парень лет так 22-26, в наколках) видел, как он проводит тренеровку, сидит в телефоне, пока человек, который заплатил за занятия деньги делает не правильно упражнение. Короче говоря зал приличный, я бы поставил 4 звезды, но после подобного случая с недоразвитым существом, к сожалению, только 2 звезды, советую хозяину тренажёрной обратить внимание на данный инцидент.

Отправлено 6 лет назад

От zotkin2000

Like Мне нравится

Мне зал понравился, много друзей моих посещают его, удобное место нахождения, в самом центре города.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Калгина

Like Мне нравится

Хожу к Вам с февраля, меня всё устраивает! Хорошо,что все тренажёры новые(не заезженные ) и в зале чисто, девушки -администраторы приветливые и делают вкусные прот. коктейли. В раздевалке тоже ящиков и душевых на всех хватает. Самое главное, что народу не много ходит, так что в очереди не нужно стоять на тягу))

Отправлено 7 лет назад

От Карен Мкртычанц

Like Мне нравится

Зал классный. Тренажеры новые, все что нужно, есть.Хочу отметить что персонал очень отзывчивый, приветливый и вежливый! В зале очень уютная обстановка, всегда чисто и аккуратно. Так держать ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Муратов

Like Мне нравится

Девушки на ресепшене даже не отрывают взгляд от телефонов говоря здрасти и пока. Мало тренажеров, в зале душно.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Popov

Dislike Мне не нравится

+ удобное расположение + новенькое не затертые тренажеры - мало тренажеров (грубо говоря из 15 тренажеров 7 тренажеров для жима ) беговая дорожка нет функции бега под уклон , скамья для пресса без регулировки наклона, нет именно тренажера для пресса, но надеюсь это все появиться со временем... - самый главный ребятаааа купите ПОЛНОЦЕННУЮ по ширине и длине занавеску в женский душ ( это стоит 3 копейки)

Отправлено 7 лет назад

От Vic