Качимовка, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Флотская, Качимовка


Качимовка, база отдыха

3.7

3 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Флотская, Качимовка
Телефон +7(905)939-13-47 +7(953)771-38-20
Сайт www.uozera-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Были на этой базе. Вот честно, никакого впечатления не осталось. Ни положительных эмоций, ни отрицательных. Все средненько. Крепенько, но не Вау. Твердая тройка.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Третьяков

Like Мне нравится

Вчера был тут на корпоративе: + на берегу озера + огороженная территоритория (только персонал и мы - больше никого не было) + благоустроенная территория. Бетонные дорожки, + песчанный пляж + пирс, прокатные лодки (видел подготовку катамаранов) + достраивается площадка под пейнтбол, но играть уже можно (к нам приезжали, привозили лазертег) + беседки и лавочки расставлены по территории грамотно + 2 стола для настольного тенниса (шарики и ракетки предоставлены) + волейбольная площадка с резиновым покрытием (мяч приличный тоже дали) + дополнительная площадка для баскетбола (не пользовалась популярностью, а мячик тоже был) + много мест для фотографий на память - заведующая лодками и инвентарем настолько принципиальная женщина, что отдыхающим с ней сложно договариваться об обыденных вещах. Нельзя сказать что она неадекватна, но чуть больше гибкости не помешало бы. - дорога, несмотря на близкое расположение к городу (от площади Калинина минут 25) добраться оказалось непросто. 1. На сайте базы неверный путь указан. Это разбитая дорога. Выручили телефоны сотрудников базы указанные на сайте. 2. Та что не разбитая - обычная идущая по полям дорога. При хорошей погоде это просто ямки и ухабы. А в плохую погоду можно и не проехать.

Отправлено 11 лет назад

От мсseem

Dislike Мне не нравится

Стандартный сервис для России - много платишь, но мало получаешь. Не скажу, что на базе совсем все плохо, но половина инвентаря (представленного на сайте в выгодном свете) в реальности находится в нерабочем состоянии. Детская машинка покрылась пылью, на катамаранах администратор кататься не рекомендовала. Лень на воду было ставить или реально это не совсем безопасно - не знаю. Берег окружают жутковатого вида композиции из того, что завалялось на чердаке. Из доступных развлечений: лежаки, вёсельные лодки, горка в воду, вышка для прыжков, парилка, именуемая баней, теннис, мячи. Но покрытие на полях такое, что падать на него не рекомендуется - наждачка просто. Удивил и бетонный пол в мойке, т.е. перед парильной есть две комнаты - для переодевания и ополаскивания, видимо, а только потом идет парильня. Переодевалка и парилка обшиты деревом, а мойка пугает бетонным составляющим) О зонах для шашлыка не пишу, т.к. их наличие даже не обсуждается. Да, музыкальной техники на базе нет - нужно с собой привозить. Зато есть холодильник, но еды в округе купить негде. В общем, попахивает заброшенным "совком". Это даже забавно. Территорию можно облагородить, но денег на это, видимо, нет, хотя цены там не так уж, чтобы скромные. Не помешала бы и табличка какая на воротах, чтобы хоть как-то в неопределенных заборах среди поля опознать базу. Да и вообще найти ее в этой местности не так уж и просто. Даже один указатель на дороге сильно облегчил бы посетителям жизнь. К озеру есть свободный подъезд вне зоны территории базы, так что можно спокойно приехать и покупаться бесплатно. При нас там не только люди отдыхали, но коровы) Итого: вполне сойдет для корпоратива или отдыха с компанией. Не шик, но занятие помимо поедания шашлыка себе найти можно.

Отправлено 11 лет назад

От Rufina