Качество жизни, риэлторская компания отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 48 (20 офис; 2 этаж)


Качество жизни, риэлторская компания

4.9

39 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 48 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)246-61-35 +7(909)808-83-88
Сайт www.kachestvo27.ru


Like Мне нравится

Продавала квартиру в ипотеке 2 года. Было много сложностей в поиске клиента. Познакомилась с реелтером Юлией Александровной Барабановой из компании недвижимости " Качество жизни" и сразу "лед тронулся"! Специалисты "Качество жизни" оперативно подготовили документы. Юлия Александровна - реелтер высокого профессионализма! Умение вести переговоры и в банке , и в Росреестре, сопровождение на всех этапах сделки, благожелательность и ответственность - это КАЧЕСТВО РАБОТЫ специалистов этой компании.! БЛАГОДАРЮ!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна Юрченко

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность специалистам риэлторской компании "Качество жизни"- Балдину Сергею Николаевичу и Михальчук Анне Юрьевне и руководителю компании. Очень признательны за терпение, порядочность, отзывчивость, грамотное и в своей степени оперативное решение возникающих проблем при работе со сбербанком для приближения оформления сделки. Нам (покупателям) было достаточно трудно определиться с выбором квартиры, поскольку мы даже не являемся Хабаровчанами. Но для нашего удобства вы организовывали просмотры и встречи в удобное для нас время. Мы остались довольны. Рекомендуем! Уважаемые сотрудники риэлторской копании "Качество жизни", поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Отправлено 4 года назад

От Чугунова Ольга

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агенству "Качество жизни",в особенности нашему риэлтору Гагариной Елене,в продаже нашей жилплощади.Профессионализм и внимательное отношение к клиентам на высшем уровне,советую это агенство всем!

Отправлено 5 лет назад

От Anetochka Yarkina

Like Мне нравится

Большая благодарность работникам агенства за проделанную работу!В частности нашему агенту Анне Михальчук и её руководителю Сергею Николаевичу БалдинуОчень не простая и долгая продажа увенчалась удачной сделкой!Одновременно осуществляли продажу и покупку нового жилья!Все прошло отлично. Весь процесс сопровождался от начала и до конца.Мы были постоянно в курсе происходящего!Работа проведена профессионально на 100%!!!РЕКОМЕНДУЕМ!Спасибо еще раз огромное ,удачных сделок и хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ананенко

Like Мне нравится

Впервые столкнулся с покупкой жилья. Естественно было много переживаний ввиду отсутствия хоть какого-либо опыта в данном вопросе. Плюс отсутствие достаточного свободного времени. Воспользовался услугами данной компании. Сделку сопровождал директор компании Ловягин Павел. Очень понравилась его работа, все взял в свои руки, своевременно информировал о ходе сделки. И в конце концов мы с супругой стали обладателями собственного жилья. Благодаря Павлу все это прошло своевременно и без лишних нервов. Спасибо большое. За такую работу не стыдно порекомендовать Вас самым близким людям.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Якубович

Like Мне нравится

Обратились в "Качество жизни" по рекомендации знакомых. И не ошиблись! Хорошая репутация на рынке, высокий профессионализм сотрудников, абсолютное доверие со стороны клиентов. Огромную благодарность хочется выразить Елене Гагариной, которая "вела" нас, учла все наши просьбы, пожелания и возможности! Очень коммуникабельный, позитивный, тактичный , а самое главное компетентный в своём деле человек. Всё нам рассказывала дословно, объясняла и была рядом. Мы остались очень довольны, теперь буду рекомендовать своим друзьям и родственникам без сомнения! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Хаванова

Like Мне нравится

Продавал квартиру с помощью Павла - он смог обеспечить большое количество просмотров и в результате хороший итог сделки. Рекомендую. Пунктуальность, прозрачность расчетов, отстаивание интересов клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Жевтун

Like Мне нравится

Приобретал квартиру в Краснодаре из Хабаровска. Павел - директор компании, сопровождал сделку. Всё оказалось быстро и на удивление не дорого! Спасибо за ваш труд.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Милков

Like Мне нравится

С помощью компании "Качество Жизни " покупала квартиру. осталась очень довольна работой риэлтора Елены. Вся информация по квартире и сделке предоставлялась вовремя и достоверно. Буду рекомендавать вас своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Валя Соленко

Like Мне нравится

Добрый день, хочется оставить отзыв о такой замечательной компании, а именно о сотруднике Елене Гагариной. Проконсультировав нас и дав необходимую информацию об приобретении и продажи недвижимости. сделка имела успех. желаем дальнейшего процветания , а также побольше таких грамотных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Браташова

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, все сотрудники молодцы, особенно риелтор Елена которая помогала нам в продаже и приобретении кв. Сделка была у нас непростая- развод, опека, ипотека, хозяева в Москве, доверенность, передоверенность и много других ньюансов, которые Елена все 3,5 месяца нам помогала разрешить. За это время, она стала для нас почти членом семьи :) Спасибо «Качеству жизни» и Елене за профессиональную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чэн

Like Мне нравится

Спасибо команде Качество жизни! Осталась очень довольна быстротой, качеством и надежностью их работы. С уважением, Гречкина Евгения

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Grechkina

Like Мне нравится

Совершенно случайно получилось так,что это агенство занималось моим вопросом.Контакт поддерживал с Павлом.Впечатления только хорошие.Без лишних слов и телодвижений,всё только по существу дела.При необходимости,вновь воспользуюсь их услугами и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От He KYPIO

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Гагариной Елене за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Левченко

Like Мне нравится

Несмотря на то, что о компании «Качество жизни» я раньше никогда не слышала, я осталась очень довольна, что при продаже квартиры обратилась именно в эту компанию. С момента закключения договора до сдачи документов на регистрацию сделки прошло меньше месяца. Может, мне просто повезло, а может быть - это заслуга Владимира Леонова. Он не только за несколько дней нашёл покупателя за устраивающую меня цену, но и непосредственно помогал мне в получении всех необходимых справок и в прочих юридических аспектах, необходимых при совершении сделок с недвижимостью. Особо хочется отметить не только его профессионализм, но и деликатность в общении. Одним словом, очень благодарна Владимиру. И судя по по другим откликам, компания «Качество жизни» достойна того, чтобы её рекомендовать людям. С уважением, Н. Удалова

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Udalova

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность агенту Кирсановой Анне за отличную работу по поиску квартиры для покупки. Отличный профессионал своего дела, везде водила «за ручку». Компетентна во всех вопросах. Все сделала сама на отлично, включая сопровождение после сделки. Всем рекомендую. Огромный респект руководству агенства-ваши сотрудники просто дока своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От zender22

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Елене Гагариной и Юлии за оказанную помощь при покупке квартиры. ОЧЕНЬ профессионально была проведена сделка. Всё очень быстро, грамотно и качественно. Самое лучшее агентство. Будем советовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Андрейчук

Like Мне нравится

Огромную благодарность хотим выразить агентству "Качество жизни", а особенно Елене Гагариной. Мастер своего дела! Продали и купили квартиру очень быстро, и всеми документами также занималась Елена. Нам ни о чём не нужно было беспокоиться! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От julia_n_na

Like Мне нравится

С помощью риэлторской компании "Качество жизни" приобрели квартиру и земельный участок. Работали с Сергеем Николаевичем Балдиным. Работой специалиста остались очень довольны. По квартире на сделку вышли уже через неделю. Нашли именно то что хотели. С земельным участком определились в два дня. Главное - это четко формулировать свои предпочтения по приобретаемой недвижимости для того чтобы специалист сразу подбирал Вам именно то что Вас сразу устроит. Рекомендуем Сергея Николаевича как профессионала в этой сфере деятельности. С таким человеком всегда приятно работать!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам данной компании. Огромное спасибо хочу сказать непосредственно Елене Гагариной, за то что не бросала нас и сопровождала на каждом этапе сделки, помогала со всеми документами и вообще во всем. Благодаря этому агентству нам не пришлось ничего делать в продаже недвижимости, все сделали за нас. С вами конкретно согласуют время, которое удобно для вас , все подробно объясняя, что, как и для чего. Вообщем всего не написать, но могу сказать если нужна квартира или продажа недвижимости, то обращаться надо именно к ним и ни разу не пожалеете. Коммуникабельны, пунктуальны, ответственны! Еще раз спасибо риэлторской компании "Качество Жизни"

Отправлено 6 лет назад

От Денис Прошин

Like Мне нравится

На компанию наткнулся совершенно случайно, но не пожалел. С первого дня сотрудничества прекрасная риэлтор Елена помогала мне во всем, потому что, я не совсем все понимал что и как делать. Сопровождение сделки было с первого до крайнего дня вручения ключей от квартиры мне в руки. Очень рекомендую данную компанию кто хочет воспользоваться военной ипотекой, так как я вообще ничего не делал, так как сами понимаете времени на это не было. Именно со мной согласовывалось время встречи для подписи документов, а не наоборот как это бывает во многих компаниях, которые акцентируют внимание на то, что если вам надо, то успеете. Спасибо большое!!!! Рекомендую всем ЕЛЕНУ ГАГАРИНУ!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Шаповалов

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Качество жизни ". В частности Елене Гагариной. Такая умничка, представляет все интересы клиента, подобрала кучу вариантов, вывела нас на сделку довольно быстро (как мы и хотели) во время сделки проверила всё по пунктикам. Мы с таким столкнулись первый раз и не знали что да как, Помогала нам во всем. Спасибо огромное вам.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Соколова

Like Мне нравится

У нас была двойная сделка, нужно было продать одну квартиру и купить другую. С нами работала Анна Михальчук. С ее помощью нашли покупателя на нашу квартиру и подобрали себе хороший вариант , который устроил нас по цене и месторасположению. Анна проявила себя, как грамотный специалист, заинтересованный в том, чтобы подобрать клиенту самый лучший вариант. В следующий раз, если понадобится, обратимся только к ней, также рекомендую ее всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сидоренко

Like Мне нравится

Каждый из нас рано или поздно сталкивается в жизни с покупкой недвижимости. И у всех возникает вопрос, нужен риэлтор или можно вполне справится самому. Вот и у нас настал этот момент. Опыт номер 1.Выбрали район, определились с количеством комнат и начали искать. Посоветовали одного риэлтора, который нам сказал, что ничего у нас не выйдет, что в этом районе все очень дорого и только он сможет нам помочь.. За вполне круглую сумму при заключении договора... и на этом все. Ни звонков, ни предложений. Решили попробовать сами. Опыт номер 2: нашли объявление - позвонили. Девушка ( как оказалось риэлтор) все нам рассказала и показала ( совершенно бесплатно) несколько вариантов. Ходила с нами по всем понравившимся заочно квартирам, описала все плюсы и минусы. Помогла найти подходящий нам вариант. До момента совершения сделки - с нас не взяли ни рубля ( за поиски и постоянную помощь при осмотре квартир, а их было не мало) Учитывая, что у нас военная ипотека, а это всегда усложняет процесс покупки, все было выполнено на высшем уровне. Хочется выразить большую благодарность Михальчук Анне ( агенство «Качество жизни») за то, что сейчас этот отзыв, я пишу на кухне своей уютной, собственной квартиры))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Акулова

Like Мне нравится

Не очень люблю пользоваться риэлторскими агентствами,потому,что каждый ищет выгоду для себя! Обратилась в «Качество жизни» и ни капли не пожалела! Люди умеют находить подход к каждому клиенту! Помогали во всём! Хочу отметить особо риэлтера Евгению и юриста Елену! Сказать большое им спасибо! «Качество жизни»-отношение к клиенту дороже денег)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Быкова

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами риэлторской компании и не пожалела. Спасибо Евгении, которая помогла в короткий срок найти подходящую квартиру, доступно и грамотно проконсультировать по всем вопросам, которые возникали в процессе сделки, помогла оформить необходимые документы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Горбулина

Like Мне нравится

Второй раз пользуемся услугами этой риэлторской компании, очень довольны качеством работы. Огромная благодарность от нашей Семьи Гагариной Елене, в помощи при продаже и покупке квартиры. Во всех вопросах была оказана грамотная консультация и достоверное информирование, что позволило сэкономить много времени. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Сергиус Огогосиус

Like Мне нравится

Познакомилась с работой специалистов в процессе поиска своей новоиспечённой квартиры. Были сомнения и страхи, т.к. сделка Ипотечная и оформлялась впервые в жизни. Но благодаря специалисту Максимяк Евгении Ярославовне и руководителю Ловягину Павлу сделка прошла успешно; и на каждом этапе работы Евгения всегда держала меня в курсе дел, не говоря о моем личном присутствии время от времени. Рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Борисенко

Like Мне нравится

Очень довольны профессиональной работой этой замечательной компании! Полное компетентное сопровождение сделки на всех этапах (мы покупали квартиру). Работают слажено и быстро, что для нас было очень важно. Отдельное спасибо Владимиру Леонову, - всегда был рядом, помогал, очень положительные эмоции после работы с ним! Ребята, желаем Вам процветания, довольных клиентов и только побед! С уважением, семья Кулицких

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Кулицкая

Like Мне нравится

В риэлторскую кампанию "Качество жизни" я обратился по совету сестры, которая раньше с ними сотрудничала и осталась очень довольна оказанными услугами. Обращался касательно продажи квартиры, дальнейшего поиска и покупки нового жилья. На первой встрече риэлтор, с которым я работал — Елена Гагарина внимательно выслушала все мои пожелания по местоположению и формату квартиры, детали, касающиеся продаваемой квартиры и моему бюджету. О каждой подходящей к моим требованиям квартире Елена мне сообщала и показывала её. Спустя довольно короткий промежуток времени мы совершили непростую многостороннюю сделку, и я пришел к искомому результату. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Елене Гагариной и пожелать компании "Качество жизни" успехов. В следующий раз обязательно обращусь к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Очень помогли в продаже - покупке квартиры, Риэлтор Елена всегда консультировала по всем юридическим вопросам , все успели сделать благодаря её стараниям, успешно провели сделку! Спасибо за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От stasevich88

Like Мне нравится

Обратился в компанию по рекомендации покупал жильё 2 ком. квартиру риелтор представлял мои интересы риелтора зовут Елена квартирой очень даволен сэкономил 300 т.р профессиональный подход Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отличное агенство, работают профессионалы своего дела! У меня была сложная ситуация, нужно было продать комнату в общежитии и сразу купить что-то большее по квадратам и получить разрешение опеки,т.к. из трех собственников - двое несовершеннолетних, перед этим продавали 2 года три агентства, которые только и говорили, что надо снижать цену и вообще, это очень сложно, почти невозможно подобрать обмен. Здесь не прошло и месяца, нашелся покупатель на мою комнату и подобрали мне две! комнаты с балконом в центре южного. Быстро оформили все документы и вышли на сделку. ОЧЕНЬ довольны работой агента Бакулиной Ларисы и юриста компании Гагариной Елены, слаженная, четкая, профессиональная работа и ответственное доброжелательное человечное отношение к нам. Спасибо Вам, девочки! Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только это агенство. С Уважением, семья Королёвых.

Отправлено 7 лет назад

От ya.larita2015

Dislike Мне не нравится

ужасная компания! Посмотрев квартиру, хотели внести аванс, пришли в офис в назначенное время - нас там не ждут! Бродили кругами около часа, пока агент приехал. Посмотрели документы на квартиру, встали из-за стола и ушли. Это что-то доверенность с передоверием, продаёт сам агент. Сомнительная схема с честными глазами. Никогда туда не приду. И всем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алексеевич