Качалка, спортклуб отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 63 (1 этаж)


Качалка, спортклуб

3.6

15 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 63 (1 этаж)
Телефон +7(923)316-50-00
ВК kachalkakachalka


Like Мне нравится

Хорошее место, администраторы приятные люди. Места предостаточно. Остаётся только ходить и наслаждаться процессом :)

Отправлено 7 лет назад

От sea1234

Like Мне нравится

Ходила в этот зал около 3-х месяцев. Занималась групповыми занятиями. Плюсы: находится в доме по соседству, очень нравилась инструктор групповых программ Света Чиженкова. Минусы: перед тренировкой необходимо было записываться заранее, что предоставляло ряд неудобств, т.к. я, например, из-за нехватки свободного времени, могла только за час до занятий узнать смогу придти или нет; стоимость групповых занятий дороговатая, даже по абонементу. Хотела перейти в тренажерный зал, и т.к. о таком виде тренинга не знала ничего, решила позаниматься немного с тренером для составления программы, но это тоже очень дорого! Для такого маленького и нераскрученного клуба! Каких-то больших претензий к клубу не имею, все равно осталось положительное впечатление, т.к. после длительного перерыва от занятий спортом, это был мой первый спортивный зал)

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Плюсы: + рядом с домом. В Покровском катастрофически не хватает таких заведений + есть все необходимы тренажёры, широкий ряд гантелей ( вот только 6кг гантели так и не нашла) + кулер! Не нужно беспокоиться хватит ли тебе той воды, что ты взял с собой + приветливый персонал + приемлемая цена Минусы: - не приятный запах из душевой в женской раздевалке -инвентарь разбросан по всему залу и никто за этим не следит. Почему то, девушки, занимающиеся с персональным инструкторами, не обучены убирать/ разбирать за собой. Сделала дело и пошла смело на другое упражнение бросив все как есть . Фу такими быть... Резюме: не будь баба дурой, занимайся физкультурой!

Отправлено 8 лет назад

От Горожанка

Like Мне нравится

Дорогие посетители нашего клуба и читатели флампа!Благодарим Вас за отзывы, все они были учтены и приняты во внимание.Рады сообщить о наших достижениях за столь короткое время. Расширили площадь клуба практически в 2 раза появился еще один тренажерный зал , а так же увеличился зал групповых тренировок, приобрели новое оборудование. Значительно расширили мужскую и женскую раздевалки.В течении лета будет будет открыт массажный кабинет и фито-бочка, инфракрасная сауна. Были проблемы с отменой занятий, т.к. не было постоянных клиентов.На данный момент расписание стабильно и обновлено, ввелись новые тренировки. По поводу цен, повышались один раз, в ближайшее время повышение не планируется! Просим обратить внимание на то , что стоимость месячного абонемента составляет от 770 до 2070 руб., в зависимости от времени суток. Ваша мнение для нас очень важно! С уважением ф.к. "Качалка"

Отправлено 9 лет назад

От Качалка фитнес- клуб

Dislike Мне не нравится

В этом клубе есть такие ситуации. Было, запишешься на тренировку, а тебе звонят и говорят, что тренировки не будет. Приходишь на тренировку, оказывается больше никто не пришел, предлагают позаниматься на тренажерах, простите, а зачем мне тогда записываться на групповое занятие, я и без тренера могу позаниматься на тренажерах.

Отправлено 9 лет назад

От Саша

Info

Удобно, компактно, тренажерка и групповые занятия

Отправлено 9 лет назад

От Антон Фетисов

Dislike Мне не нравится

Хожу на групповые занятия к Насте. Отличный тренер! Следит за каждым, показывает как правильно делать упражнения, поправляет если что-то не так. Смущает меня в этом фитнес-клубе то, что занятия которые на выходных могут переноситься, т.к. не набирается группа. С такой проблемой не однократно сталкивалась. Цены выше среднего, поэтому посетителей не так много.

Отправлено 9 лет назад

От nst1091

Like Мне нравится

Сравнивать мне особо не с чем,просто напишу как есть :) Раздевалка небольшая, но меня ничего не смущало. Все как-то более-менее располагались. Бывает,конечно,что приходишь на тренировку и нет свободных кабинок, приходится немного подождать. Но для меня это не проблема. Также есть душевая кабина, но я ей не пользовалась,поэтому ничего сказать не могу. Туалет чистый, все необходимое есть. В холле стоит кулер с водой, холодильник с различными напитками, есть весы, можно взвеситься :) Хожу в этот фитнес-клуб на групповые занятия. На занятиях не более 10 человек. Когда мало записавшихся,то занятия проводят и для пятерых, и для троих и даже для двоих :) Была у Светланы и Анастасии. Всё нравится очень, девушки-профессионалы. Помогут, подскажут. В зале для групповых занятий есть все необходимое для тренировок, я считаю. Пока туда ходила, они купили еще несколько видов гантелей. Что касается зала с тренажерами-ничего не могу сказать, потому что не разбираюсь :) мне там знакома только беговая дорожка :D По записи иногда бывают накладки, девушки-администраторы путаются, но меня это не напрягает, все мы люди и можем ошибиться. Главное, записаться заранее. Даже на неделю, две вперед. И тогда никаких проблем не будет. В день тренировки администраторы напоминают (либо смс, либо звонят). Несколько раз было такое,что я не успевала к назначенному времени, звонила им и меня перезаписывали на след. тренировку (которая проходит в следующий час). Конечно, это при наличии свободных мест. Но мне всегда везло :) Единственное, что омрачает всю картину,это цены, которые внезапно подняли (наверное,в связи с возросшим спросом после открытия) :( Думаю, после НГ будет опять повышение в связи с курсом.. Я,конечно,понимаю,что вам сейчас особо клиентов не нужно привлекать, но все же...Хотелось бы каких-нибудь акций, или скидок. Хотя бы для постоянных клиентов! Ведь это будет хороших стимулом для нас:) Я вот,например,хочу остаться вашим постоянным клиентом, хоть и ездить мне далековато:) Кстати, скоро еще должны поставить терминал для безналичного расчета :)

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В целом неплохой зал: лифтерская скамья, стойки нормальные для приседа (жаль, что не рама), ez-гриф, турник, брусья, блоки, груша, гантельный ряд (но он рано "заканчивается", 36кг, вроде край), дорожка (хоть и не лучший вариант), кулер с водой, магнезия, фитнесс зал (особенно хорош, если не занят). Неплохо бы добавить пару поясов атлетических и карабин на цепи поменять: взять побольше и два для удобства.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Закоморный

Like Мне нравится

Я хожу на занятие в данный клуб в женский зал на фитнес к тренеру Светлане. Мне очень нравятся тренировки и отношение тренера к занятиям. Конечно девушки - администраторы не всегда могут правильно ответить на вопросы и при записи приходится у них уточнять время, чтобы правильно записали. Но это не значит, что плохой клуб в целом. А девочки-администраторы надеюсь научатся работать с клеентами.

Отправлено 9 лет назад

От mia_1973

Dislike Мне не нравится

Решили водить ребенка в данное заведение,пришли спросили есть группа детская, ответили что набирают ждите звонка. Через некоторое время пришла смс, что если вы согласны то свяжитесь с нами. Мы как заинтересованная сторона перезваниваем, разговариваем с девушкой и договариваемся, что нам на выходных будет удобней приходить к ним. Девушка в конце разговора сказала, что ждите снова звонка вам скажут когда начнутся занятия. Наступают выходные и нам поступает звонок "Вы записаны на 12:00 на тренировку, вы придете?", а время 11:50, я в растерянность впала, т.к. не собиралась, а ждала звонка. В процессе выяснения сути звонка оказалось, что мы сами записались на 12:00, причем мы даже не в курсе были. Естественно, что мы не пошли и девушка предложила записаться на следующую неделю,мы согласились на сл. сб. на 12:00. И снова наступили выходные дочечка в восторге от того что пойдет на тренировку, мы довольные приходим и что мы слышим: "Сегодня занятия в 16:00 и вы не записаны"..... Как так??? Моему возмущению не было предела, я была так возмущена!!! Если там запись сделать не могут нормально, то как там проводят тренировки?!?!?На входе сидит девушка-куколка глазками хлопает и все, даже не постаралась нас хоть как-то удержать и предложить хоть какой-то вариант посещения. Видимо им клиенты не нужны, а мы все четверо хотели ходить к ним, но теперь точно не будем и другим не посоветуем. Отвратительное впечатление от данного заведения.

Отправлено 9 лет назад

От katrin081181