Кабуки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 130 (1 этаж)


Кабуки, сеть ресторанов Кабуки, сеть ресторанов

3.7

64 оценили
Яркие моменты и анонсы интересных событий в семье ресторанов Good Group.🍽

Сеть ресторанов:
Prego, Chento, Kabuki project, Buono, Кружаль, Green grot, Grey grot, Red grot, Gold grot, Тихий бар, Grill Grot🍴
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Советская, 130 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-35-01 +7(395)297-97-87
Сайт ggrest.ru
ВК club43738224


Like Мне нравится

Шикарная кухня, проф.подход к гостю!!! Но менеджер шов₽& !!!

Отправлено 5 лет назад

От Нету Нет

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку,в заказе должно было быть 2 Филадельфии,посчитали и привезли 1,так же заказывал суп,попросил сделать поострее,привезли стандартный.Позвонил сказать,что расстроен и недоволен,мне не предложили переделать,либо довезти ещё порцию(естественно после оплаты),а сказали»ну понятно,приносим извинения»и положили трубку...

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вергелесов

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению, после продажи в GG, Кабуки как заведение умерло. Если раньше посетить ресторан значило действительно вкусно поесть, то теперь единственное что можно получить - расстройство от безвкусной еды. Подача красивая, а вкуса то нет от слова совсем. Унификация меню с остальными ресто из сетки тоже ничего хорошего не принесла.

Отправлено 6 лет назад

От review38

Like Мне нравится

Заказывали на дом, привезли за 45 минут в солнечный! Все понравилось, немного сложно разобраться в сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Красивых

Dislike Мне не нравится

Спокойная обстановка,быстрые официанты. Еда нормальная,на мой взгляд дороговато. Такие же роллы можно заказать в любом месте и вкус не будет отличаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Like Мне нравится

Хорошее спокойное место. Приветливый персонал, отличная кухня. Роллы и суши очень нежные! Очень понравилась музыка и обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан) ходим туда постоянно)) обстановка располагает, что бы расслабиться и поговорить в тишине)) персонал всегда приветливо встретит и поможе с выбором блюда))кухня всегда на хорошем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Даша97

Like Мне нравится

Хорошая обстановка,вкусно,доброжелательный отзывчивый персонал.Уже в течении 5 лет являемся постоянными клиентами этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От martynyuksvetlana

Info

가격이 조금 나오는 편입니다. 그걸 감안한다면 분위기는 좋아요.

Отправлено 6 лет назад

От Jangyoel Choi

Dislike Мне не нравится

При входе в заведение никто не встретил,не знаю имеется ли у них хостесс.Самостоятельно выбрав места мы с друзьями сели ожидать официанта,девушка быстро подала меню.Бизнес-ланч у них скудный,придя на бизнес мы почти ничего из него не заказали.Приняв заказ девушка отправилась обслуживать соседний столик,который пришел намного позже,чем мы.Постепенно мы стали замечать как официант приносит им блюда и напитки (многое было одинаково с нашим заказом),а мы все сидим ждем.Прождав приличное время,нам все таки принесли заказ,еда не плохая и не хорошая.Просто никакая.И порции вроде приличные,и съедобно вполне,но нет никакой изюминки,не скажешь на такую еду вау! Обстановка и музыка приятная в заведении.Но в целом,все весьма посредственно.

Отправлено 7 лет назад

От Mochalka

Dislike Мне не нравится

Данный ресторан находится в шаговой доступности от моей работы. Сегодня посетили его в последний раз, так как обслуживание там стало отвратительное, не побоюсь этого слова! Мало того, что администратор была не компетентна в вопросе суп дня-салат дня из бизнеса, так как оказалось позже бизнес 1 сентября (четверг) вообще отменили)))) Ладно, решили заказывать из общего меню, цены-высокие. Перел подачей блюд не принесли влажные полотенца, официанты плавные, и можно ещё много чего написать. Вывод один: руководители займитесь своим персоналом и штрафуйте за такие оплошности. Завяленные цены не соответствуют предоставляемому качеству услуг!

Отправлено 7 лет назад

От languageschool

Dislike Мне не нравится

Всегда считала, что в Кабуки самые вкусные роллы. Но посетив данное заведение в июле со своими друзьями была очень разочарована! Обслуживание обыкновенное, ничего плохого, но и отметить особо нечего. Выбор блюд - не то, что не большой, нормальный, но выбрать я себе и своему ребенку ничего не могла на протяжении 15 минут. В итоге выбрала себе Филадельфию, а сыну "голую" лапшу", потому что все остальное было мало пригодно для ребенка. Не сильно отличались заказы моих спутников. + чай, морс. В итоге, поев что-то малосъедобное (Вы можете подумать, что я вредная и привередливая, но так не вкусно я уже давно не ела!), без спиртного и каких-то обжорств (это был легкий обед) мы заплатили чуть более 4-х тысяч за 3 взрослых и 2 детей. Может мне не повезло и я выбрала не те блюда, может смена поваров была не та (хотя я не знаю какая та), но даже недорогие доставки ролл неизвестного происхождения оставляют больше эмоций, чем кухня этого заведения. Наверное я туда больше не пойду, хотя раньше считала его одним из лучших заведений японской кухни! Как-то грустно все...

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Я очень люблю роллы. Правда, когда я был в Японии, я понял, что наши роллы сильно отличаются от настоящих. Люблю кабуки, люблю блинный торт. Одно время, когда у меня был офис рядом, я заходил на бизнес-ланч. Праздновали здесь День Рождения и отмечали другие знаковые события. Всегда оставались довольны. Персонал вежливый, внимательный. Атмосфера приятная, расслабляющая. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

Ходила и в оба ресторана, и часто заказываю доставку. Судя по доставке, меню ресторана на Советской и на Карла Маркса действительно отличается, и не только по позициям, но и по вкусу. На Карла Маркса больше видов роллов, например, но Филадельфия намного вкуснее на Советской, непонятно, почему, неужели одинаковый сыр не могут закупить. Цены действительно выше других мест, я обычно заказываю только роллы, и они там просто восхитительны, есть пара интересных видов, которые не подают в других местах, так что цена оправдана. Обслуживание в ресторанах тоже всегда на уровне, претензий нет. Если хочется чего-то особенного и вкусного - вам точно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Babushkina

Like Мне нравится

Если хочется вкусно покушать в красивом месте, я иду сюда, в Кабуки на Советской. Здесь всегда приятная атмосфера, официанты приветливые и помнят предпочтения всех постоянных гостей. Блюда очень вкусные, и в отличие от многих заведений, где на старте готовят очень вкусно, а через год очень плохо, в Кабуки кухня всегда держит марку, за что им особое спасибо! Подходит и для обеда, бизнес-ланчи разнообразные и сытные, и для романтического ужина, ну и, конечно, для дней рождения!

Отправлено 8 лет назад

От Рябцовская Елена

Like Мне нравится

с большим уважением отношусь ко всем ресторанам ИСтПроджекта. Кабуки на Советской самый первый их ребенок. И самый любимый. Все ооочень вкусно. интересно. много лет я ваш поклонник. только ценник действительно сильно завышен.

Отправлено 8 лет назад

От user1033864

Like Мне нравится

Очень нравится именно КАБУКИ НА СОВЕТСКОЙ!!!! Абсолютно другое меню, в отличии от Карла Маркса ( там ужасно) Начиная от приятной обстановки , фоновой музыки и заканчивая обслуживанием и кухней-все на уровне !!!! На фото лапша wok со свининой. Цезарь роллы и роллы с копченым лососем. Все очень вкусно!!!! Из десертов обожаю блинный тортик , фруктовые и шоколадные роллы панна кота в баночке и многое другое.!!! Все вкусненькое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Интерьер - класс! Обслуживание - хорошее! Цены очень высокие, учитывая что блюда обычные и простые в приготовлении. На ту же сумму могу сходить в другие рестораны 2-3 раза, наверное только поэтому бываю у вас оооочень редко.

Отправлено 8 лет назад

От flamper

Like Мне нравится

Очень нравится ходить к вам на европейский бизнес ланч, но охото, чтобы обновилось меню и попробовать новые блюда.

Отправлено 8 лет назад

От languageschool

Dislike Мне не нравится

Искали место,чтобы поужинать,в итоге остановились на «Кабуки» заказали еду по телефону (лапшу),девушка вежливо приняла заказ,всё было замечательно, но есть одно НО: забрав заказ,через некоторое время решили приступить к приему пищи,но вдруг,на самом дне,в одном из кусочков мяса,были обнаружены то ли ресницы,то ли мужской жесткий волос. Соответственно дальше есть это отбило всё желание. тошнит Теперь, об посещении данного заведения,не может быть и речи!Не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кулешова

Like Мне нравится

Вкусно готовят. Зачем-то переместили любимый мой суп рамэн в детское меню и убрали оттуда шитаки. Вкусные роллы. Странная планировка столов. Тихое место, а после того как убрали курящих и удобное. Хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Wannabe Veiderson

Info

Бываю часто. Всегда быстро, качественно и вежливое обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Boris Gusev

Info

Для именинников скидок нет, но зато вас поздравят десертом и шариками. А еще песню споют) молодцы, поднимает настроение!

Отправлено 9 лет назад

От Lis

Info

Доставка неплохая, но дороговата, есть вкуснее и дешевле на порядок)

Отправлено 9 лет назад

От Anton Shavshukov

Like Мне нравится

Очень уютное местечко! Все нравится! Особенно обслуживание-официант всегда рядом) минус-размеры меню, не раз хамечала да и сама грешу снести этим меню что нибудь со стола) но это так, потому что докопаться больше не до чего☺

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Самые вкусные бизнес-ланчи на всей Советской) да, дороговато, но оно того стоит. Обслуживание отменное. Девушки официантки запоминают предпочтения гостей. Всегда на выбор европейский ланч ( 3 вида по дням недели) и бенто (3 вида на выбор). Действуют карточки "6 рукопожатий". Собираешь наклейки за 5 ланчей, 6 получаешь бесплатно. Попробуйте местный Греческий салат. Не классический рецепт, но за счет добавок этот салат превращается в изумительное блюдо - здесь есть тыквенные семечки, вяленые помидорки, соус, и перепелиное яйцо.

Отправлено 10 лет назад

От marina

Info

Отличные бизнес-ланчи

Отправлено 10 лет назад

От Marina Cherepakhina

Info

Настоятельная рекомендация - заказывать лёд и коктейль отдельно!%)

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Screamer

Info

А запах правда какой-то неприятный через некоторое время прибивает.

Отправлено 10 лет назад

От colmaric

Info

Прикольный чай сибирячок! Мята придает приятную свежесть.

Отправлено 10 лет назад

От colmaric

Info

Шеф вчера был влюблен, все очень пересолено, хурамаки-не такие как обычно, а сандоичи умирали на блюде без должной сервировки. Кстати, в воке-СПАГЕТТИ! Ужс.

Отправлено 10 лет назад

От Юля Моша

Info

Берите утиный стейк с 3мя соусами: Ягодным, чесночным и овощным)) Вкуснятина))

Отправлено 10 лет назад

От Nia Kurkova

Info

Самые вкусные роллы)

Отправлено 10 лет назад

От Катя Масликова

Info

Бизнес ланч. А вот жаренная говядина очень даже хороша.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Бутаков

Info

Бизнес ланч. Цезарь - курица обжарена в масле после рыбы, остается только дагадыаться о целях данного способа приготовления. Мисо стал в полтора раза жиже, зато грамовка больше.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Бутаков

Info

Ресторан абсолютно испортился, готовят ужасно! В помещении невыносимая жара! Тесно, столы стоят слишком близко. Официантки хоть и стараются, но работают далеко не на высоте. Впечатление крайне плохое

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Наумова

Info

Очень вежливые официанты, наверно самое качественное обслуживание, плюс есть приятные бонусы от ресторана.

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Dubrovin

Info

Экономят на рыбе))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Ускова

Info

Wifi без пароля

Отправлено 11 лет назад

От Roman

Info

Приготовили все очень быстро, было вкусно, обслуживание чуть чуть и пошустрее можно))

Отправлено 11 лет назад

От Annette Annette

Info

Из десертов рекомендую панакоту) очень вкусная))

Отправлено 11 лет назад

От Ira Vorontsova

Info

Очень воняет краской((

Отправлено 11 лет назад

От Ira Vorontsova

Info

Воняет краской очень((

Отправлено 11 лет назад

От Ira Vorontsova

Info

очень вкусный десерт "шведский пай"

Отправлено 11 лет назад

От Юлишна

Info

это уже не японский ресторан. а смесь всего, начиная от солянки заканчивая пиццей маргаритой

Отправлено 11 лет назад

От Юлишна

Info

После ремонта ресторан ужасен. Роллы с костями, любимого ясаси ролла больше нет, бесплатного чая с жасмином - тоже ... Не обрадовали, Kabuki Project.

Отправлено 11 лет назад

От Nia Kurkova