Кабуки, паназиатский ресторан отзывы и оценка

Владимир, Спасская, 1 (цокольный этаж)


Кабуки, паназиатский ресторан

3.8

8 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владимир
Адрес Спасская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(492)232-38-98 +7(902)887-75-50
Сайт planet33.ru/kabuki


Like Мне нравится

вкусно, необычно и уютно, цены приемлемые

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Симаков

Like Мне нравится

Хочу в "Кабуки" уже несколько лет, все по-прежнему радует. Качество еды на уровне, милые официантки, приятный интерьер. Отдельно хочется отметить превосходные бизнес-ланчи. Единственное, что портит общую картину, это проблемы с подключением к интернету. Сколько хожу - ни разу не получалось подключиться.

Отправлено 6 лет назад

От pandara

Info

Для любителей японской кухни во Владимире есть этот хороший, уютный ресторанчик. Кормят довольно вкусно, народа не много, но это наверно объясняется довольно высокими ценами доя местного населения.

Отправлено 6 лет назад

От Paul Parker

Info

Обслуживание хорошее, меню интересное. Но из заказанного, мне ничего не понравилось. Может блюда выбрал не те, либо просто не мое.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Павильонов

Info

In the center of the city, an AMAZING sushi restaurant. Small and cozy. Great selection of sushi and many other Japanese delicacies. Ambient music. Clean and neat place. Highly recommended.

Отправлено 7 лет назад

От Mirko Dalle Nogare

Info

Отличное место. Вежливый персонал. Вкусная кухня. В меню нет тофу. Понравился тёплый салат "капо сарадо"

Отправлено 8 лет назад

От Егор Карпов

Dislike Мне не нравится

Заказывали ЕДУ НА ДОМ ИЗ ресторана КАБУКИ. были возмущены тем что за каждую ПЛАСТИКОВУЮ КОРОБОЧКУ, БУМАЖНУЮ КОРОБКУ ДЛЯ ЛАПШИ, ТАРУ ДЛЯ СОУСОВ клиенты должны платить деньги 6 -12 РУБ ЗА КАЖДЫЙ ПЛАСТИК. А как иначе доставляется продукт?!Неужели у ресторана кабуки так все плохо. Заказываем из других ресторанов нигде подобное не наблюдается. Не солидно!! ПОЗОР!!!

Отправлено 8 лет назад

От t.zhdanova

Like Мне нравится

Очень довольна этим рестораном. Успокаивающая атмосфера, небольшой зал, даже когда она заполнен совершенно не шумно. Мне очень нравится салат с редиской и огурцами, суши квадратные слоистые вообще очень вкусные, первый раз такие пробовала. Часто хожу к вам с мамой, ей очень нравятся острые супы. Персонал тоже хороший, вежливые, хорошо знают состав блюд, всегда могут что-то посоветовать. Очень забавно, когда каждый раз говорят, что шашлычки маленькие, а мы эту шпажку даже на двоих делим.

Отправлено 8 лет назад

От angel_orm