Екатеринбург, Академика Бардина, 33/1
Категория | Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Замки / Скобяные изделия |
Город | Екатеринбург |
Адрес | Академика Бардина, 33/1 |
Телефон | +7(952)139-10-00 |
Выполняют качественный ремонт обуви в короткие сроки. Приемлемая цена. Уже много чего отдавала в ремонт, в основном требовалось что-то прошить. Всегда все швы очень аккуратно сделаны, нитки подобраны максимально в цвет, ничего не торчит. Пятерка за профессионализм и вежливое отношение к клиенту.
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Устименко
Для меня эта мастерская отличная находка. И детские сандалии починили, и рюкзак. Цены доступные. Буду обращаться только сюда. Рекомендую!
Отправлено 9 лет назад
От polovnikovatv
Отдавала чинить безнадежные босоножки, думала все. Оказывается даже самое ужасное, можно починить! Все сделали качественно и быстро. Думаю теперь и другую обувь привести в порядок. Сделали просто на ура, каблучок, теперь смотрится, как новый Обращайтесь в ремонт не пожалеете! Очень радуюсь, что хоть и старые, но такие родные босоножки порадуют меня еще какое-то время. Про цены: выходит вполне приемлемо, даже мне показалось дешево.
Отправлено 10 лет назад
От Olga
Отличный ремонт обуви.Сапоги вернули как новые,смотрю и радуюсь.Сделали быстро,качественно,а самое главное недорого:зашили 2 дырки на сапогах и поменяли молнии 550руб. Обратилась утром 2 февраля 2015,забрала вечером уже.Всем рекомендую.
Отправлено 10 лет назад
От Anna