Каблучок-Люкс, сеть мастерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 42Б


Каблучок-Люкс, сеть мастерских

2.3

15 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 42Б
Телефон +7(950)631-00-77


Dislike Мне не нравится

Единственное ближайшее место в шаговой доступности от дома, где можно сделать дубликат ключей. Работает молодой парень. Одна болванка, в моём случае, стоит 100 рублей. 10 шт. ключей сделали за 10 мин. При расчёте дают товарный чек. Безналичную оплату картой не принимают... хотя сам терминал за углом на полочке прячется

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Быстро, качественно, абсолютно без проблем! Ключи сделали за пять минут, цена не то, что не кусается, даже не пикает, сделали очень хорошо. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Григорьева

Like Мне нравится

15 марта делал ключ дубликат на Хёндэ Акцент у мастера Андрея из китайской болванки. На удивление ключ подошёл с первого раза, ничего не понадобилось подтачивать. До этого в других местах раза по три бегал примерять. Сделали буквально за пару минут. Я доволен. За цену не скажу много или мало, не знаю сколько у конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От FormFactor

Dislike Мне не нравится

Сдавала зимний сапог на замену молнии. Пришла забирать: швы кривые, но это ладно, если не присматриваться - не заметно. Спросила, почему криво. Мне ответили, что все идеально)). Плюсом к этому в двух местах сапог был заляпан клеем. Указала на это женщине, которая принимает и выдает обувь. Она сказала: это всего лишь клей. Тут вышел мастер и начал какой-то железной штукой сдирать клей вместе с замшей - она просто полетела клочками. Это повергло меня в шок! Тогда женщина забрала у него сапог и унесла в подсобку. Принесла сапог через минуту. Конечно, остались две очень заметных царапины. Я провела по ним пальцем - на пальце осталась свежая черная краска... и, надо отметить, царапины даже закрашенные очень заметны! Так что теперь на моем сапоге два места с выдранной замшей... За все это "удовольствие" еще до ремонта с меня взяли 450 руб... Судите сами - стоит ли отдавать обувь сюда, чтобы потом получить ее с сомнительным ремонтом и новыми дефектами...

Отправлено 6 лет назад

От natspark

Like Мне нравится

Ремонтировала две пары обуви. Не скажу, что хороший сервис в плане обслуживания клиентов, но сделали качественно, за сутки. Я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ekat.erina Patrusheva

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю о каком люксе здесь идет речь, я этого точно не заметила. Поскольку живем сейчас в съемной квартире, снабдили нас всего одним комплектом ключей, что весьма неудобно. Поэтому возникла острая необходимость в изготовлении второго комплекта. А раз рядом кроме Каблучка "Люкс" ничего больше нет, то и отправились туда. Ключ сделали, но не надо быть профессионалом, чтобы на взгляд определить, насколько он отличается от оригинала, даже по длине новый был намного короче. Однако мастер нас уверил, что новый ключ обязательно будет открывать дверь и неважно, что он короче. В итоге, конечно, ключ не работает. Я отправилась в Каблучок за исправлением ключа, а в ответ услышала о себе много нового. Мол, не факт, что именно эти ключи мы делали в Каблучке и тд и тп. Немного его подпилили и меня отправили проверять ключ. И снова такой же результат. Прихожу в третий раз, полная негодования. Мастер посмотрев на ключи, говорит, что на данный момент у них нет нужных заготовок и давно уже нет, поэтому новый ключ они сделать не смогут. Спрашиваю, тогда какого черта они изначально делали ключ из не той заготовки и заранее знали что ключ не подойдет? Мастер пожал плечами. Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис для изготовления ключей, сразу скажу меня встретила не очень приветливая женщина, ну да ладно у всех свои проблемы... Мастер сказал ждать 15 минут, ок, я оставил оригинал ключа и уехал, приехав через час оказалось заказ не готов, ладно думаю - подожду, но когда выяснилось, что я заказывал шесть дубликатов - я услышал, что я (дословно) е..у мозг мастеру, оказалось мастер был под градусом и "приветливая" женщина тоже! Нервы меня не подвели)), дождался я своего заказа, оплатил и ушел. В принципе ключи нужны были очень срочно и на все был готов закрыть глаза, но отношение к клиентам желает лучшего, всем у кого слабые нервы советую в этот "ЛЮКС" сервис не обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

03.02.16 позвонил и у знал что стоит потковки на мужские туфли поставить, ответили 250 рублей всместе с работой.04.02.16 сдал совершенно новые мужские туфли чтобы набить металлические подковки в приемный пункт на Краснолесья, сказали отвезут на Вткулова и вам перезвонят. На завтра перезвонили и выяснилось что это будет стоить 400 рублей, я уточнил, правильно ли меня поняли что нужно именно подковки поставить а не набойки, ответили да. Позже видимо перезванивали но я не мог на работе ответить. Сегодня о6.02.16 пришел получать туфли, на одном написана цена 400 р. ,на другом 250, администратор приемки на Краснолесье позвонила уточнить на Викулова, я в это время посмотрел на туфли у ужаснулся, они мне сточили новый каблук и поставили косячки, я говорил с администратором с Викулова по телефону сказал что вы мне туфли новые испортили, на что она мне сказала что так как каблук бустотелый подковку поставить невозможно и мастер поставил косячки, и уверяет меня что каблук был немного изношен. Вообщем я естественно оплачивать ничего не стал. Полный беспредел, если нет возможности сделать, то зачем делать то что вздумается. Не советую обращаться в эту сеть. Лично я всегда буду обходить стороной. Хотя на них вообще следует в суд подать на возмещение материального ущерба.

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Скворцов

Dislike Мне не нравится

Сдал туфли с отклеивающимися "профилактиками". Администратор была рассеянной и практически не слушала мои слова об объёме работы. Потом сообщила, что гарантия на такой ремонт не распространяется и потребовала деньги вперёд. Времени выяснять отношения не было, узнал дату возврата отремонтированной обуви и был таков. В указанный день пришёл в мастерскую, уже другой, не менее странный администратор, отдаёт туфли. В которых НИЧЕГО не отремонтировано. Но к подошве приклеена бирка о проделанной работе! После короткого и неприятного разговора мне предложили зайти через час. Вернулся через пару дней, забрал. По качеству сказать пока не могу, не носил ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Отец

Dislike Мне не нравится

Традиционно-совковый сервис (и сотрудники соответственно). Хотел сдать часы на ремонт. Отремонтировать хотел свои любимые часы. Не очень приветливая женщина по телефону сказала что услугу ремонт часов предоставляют. Приехав центр обслуживания населения "Каблучок-Люкс" я имел удовольствие общаться с мастером самой высокой квалификации по ремонту часов. Мастер: - Чо хател? Я: Здравствуйте ))) Мастер: - Ммм??.. Я: Часами занимаетесь? Мастер: - Могу, что нужно? Батарейку поменять? Я: - Сможете отремонтировать механические? Мастер посмотрев часы выдал что не может определить модель. Я: - Это китайские, механические часы (чтобы было понимание: хорошие, дорогие, механические часы китайского происхождения). Они упали, у них произошло смещение циферблата, он зажал механизм, часы перестали ходить. Нужно разобрать и собрать. Мастер: - Я так-то швейцарские ремонтирую, на них и запчасти есть, на эти не знаю, найдутся ли запчасти. Я: - Вы мне хотите запчасти продать? Мне не нужны запчасти, мне нужно часы отремонтировать. Менять ничего не нужно. Вы же не магазин, вы же мастерская, или я ошибся адресом? Мастер: - Я наверное не смогу их сделать... Я: - Почему? Мастер: - Я не уверен что получится. Я: - Аааааа... Тогда я наверное заберу свои часы и пойду туда где смогут. До свидания ))) И вышел вон с чувством опустошения. Так что порекомендовать центр по обслуживанию населения "Каблучок-Люкс" не могу, не повернется язык.

Отправлено 8 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Удобно, что здесь можно сделать разные виды работ. Вот сегодня, например, сделала дубликаты ключей и починила молнию на курточке. Обувь не оставила, ибо её так сразу не сделают, а ходить второй раз не очень по пути. Но высаживает момент оплаты. В окошке "обувь-ключи-заточка" даже есть наклейка о приёме банковских карт, реально ни разу ещё за последний год не удалось этим вариантом влспользоваться. Сегодня же в начале двенадцатого мою тысячу не смогли разменять ни в одном из отделов. Хуже того, с тысячей была не я одна. Пришлось бегать по окрестным торговым точкам в попытках разменять.

Отправлено 9 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Неплохая мастерская. Постоянно делаю здесь копии ключей и сдаю обувь жены (разную :) ) на ремонт. Ключи всегда делали без косяков - ни одного не вернул на доработку. По обуви тоже проблем не было. Хотя молнию мы ещё никогда не рвали и не меняли :)

Отправлено 9 лет назад

От Caster

Dislike Мне не нравится

Давно и всегда сдавала свою обувь в ремонт в данную мастерскую, хоть и далеко находится. В феврале сдала сапог на замену молнии. Сделали за сутки. Но, сапог стал уже и прошито так, что теперь шов ногу натирает и давит. Вывод один: больше не пойду к ним никогда.

Отправлено 9 лет назад

От vesta1980

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская!!!! Обслуживание "-" 1 балл, испортили уже вторые сапоги, отношение бездушное и бездумное, сделали так, что сами бы в таком виде не ходили. Попросила исправить, оказывается надо туда еще раз идти или звонить и говорить именно той приемщице, которая принимала мою обувь. Бред, да и только!

Отправлено 9 лет назад

От hr.expert

Dislike Мне не нравится

Здесь всегда ремонтировала свою обувь до момента, который произошел накануне. По качеству выполненных работ, пожалуй, претензий нет. На 4, т.к. был случай когда после того, как поменяли набойки, одна из набоек треснула пополам после недели носки обуви. По отношению к клиенту, оценка 1 балл. Пришла моя мама с моими сапогами, сломалась молния. Тетка-приемщица нахамила за то, что мол, напокупаем дорогих сапог, а потом мучаемся. Вопрос, тетка тебе какое дело вообще какие мы сапоги покупаем, если себе не можете позволить, то это не наши проблемы. Я за работу плачу деньги, а не за то чтобы меня обхамили. Жаль, что не я сдавала, обувь, так бы тетка узнала бы где ее место. Вообщем разочарованна, больше туда не ногой

Отправлено 9 лет назад

От Виктория