Кабинетик, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 41 (2 этаж)


Кабинетик, ногтевая студия

4.8

13 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 41 (2 этаж)
Телефон +7(343)207-09-20
Сайт kabinetik.fo.ru


Like Мне нравится

Побывала здесь впервые. Искала мастера в связи с тем, что мой мастер уехала на пмж в другой город. Искала не далеко от места, где больше всего провожу времени. Выбор пал на "Кабинетик". Ознакомилась с отзывами и решила сходить. Полностью согласна с предыдущими отзывами о высоком профессионализме Анны, хорошей (по-домашнему) атмосфере в студии. Анна, вы-молодец! Большое Вам спасибо! С удовольствием записалась на следующий сеанс

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ширинкина

Like Мне нравится

была на педикюре, ножки просто супер после него, педикюр выполнен очень аккуратно, спасибо большое, Анна!

Отправлено 6 лет назад

От S.V.

Like Мне нравится

Я осталась очень довольна визитом в Кабинетик. Качество педикюра высокое, мастер свое дело знает, подходит добросовестно, ответственно, косметика профессиональная, цена адекватная. Результат - красивые ухоженные ножки! Спасибо Анна

Отправлено 7 лет назад

От Astra

Like Мне нравится

Хожу на медицинский педикюр уже год. Вростали ногти .Ставили скобы на оба больших пальца ног. Результат порадовал, ногти исправились через пол года. Скобы ставить не больно,при ходьбе они не мешают. Внешне выглядят аккуратно Рекомендую эту процедуру всем,у кого такие проблемы. С весны хожу на депиляцию. Процедура всегда проходит быстро и чисто . Мастер убирает все волоски ,дочищая пинцетом .

Отправлено 7 лет назад

От mari.milova.84

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу только в Кабинетик, всем абсолютно довольна! И маникюр, и педикюр на высоте! с мастером всегда заранее обговариваем форму ногтей, получается все идеально, кожу убирает аккуратно и очень качественно, с покрытием на руках хожу по 4 недели, на ногах по полтора месяца, переделываю только потому что ногти отрастают, сколов не бывает никогда. Обожаю френч-полосочка всегда идеально ровная! Всем рекомендую! Соотношение цена-качество на пятёрку!

Отправлено 7 лет назад

От marussiamikhaylova

Dislike Мне не нравится

Кабинет не такой уж маленький, как сложилось впечатление из остальных отзывов. Новый, чистый, достаточно хорошо укомплектован. Мастер вполне милая девушка. Я была единожды - на аппаратном педикюре с покрытием гель-лаком. Мне хорошо почистили стопу, что бывает не всегда- мучаюсь от натоптышей. На этом плюсы закончились. Потому что хуже форму ногтей и покрытие мне не делали никогда, а на педикюр я хожу регулярно. Я расслабилась в кресле и не обратила внимание на форму в тот момент, когда ещё что-то можно было предпринять, поэтому стала обладательницей очень коротких, кривых и совершенно разных по форме ногтей. Покрытие мастер нанесла уж очень быстро, ни разу такого не видела, возможно это и сыграло свою роль- ровно через 10 дней с 4 ногтей покрытие просто сошло полностью одной пластинкой. Обычно у меня гель-лак держится не меньше месяца. Во время процедуры мастер рассказала, что собирается с подругой сгонять в магазин на обеде и эта подруга ей даже звонила при мне уточнить успевает ли та освободиться. Возможно, эта поспешность и стала виновником такого плохого результата, учитывая, что остальные отзывы все положительные. Но мне в любом случае непонятно: как мастер может отпустить клиента с такими кривыми ногтями? Неужто так всё равно вернётся ли клиент ещё раз? Или для мастера норма такие ногти и она просто не обратила на это внимание? Таким образом, оценку считаю по показателям: + удобный кабинет + хорошо обработанная кожа - отвратительная форма ногтей - короткий срок носки покрытия - цена (1600 для такой процедуры однозначно ни в какие ворота) P.S. за отсутствие безнала минус не ставлю никому, но имейте в виду, что его там нет.

Отправлено 8 лет назад

От Travel&Food Lover

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам! Медицинский педикюр проведен профессионально и качественно, хотя и работы с моими ножками было много. Сама мастер очень приятна и легка в общении, не смотря на такую загруженность. Профессионализм, чистота и сервис! Однозначно рекомендую здесь и буду рекомендовать знакомым! У такого мастера хочется попробовать и другие процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От Июнь

Like Мне нравится

"Кабинетик" - очень непривычный для меня салон, но как ни странно, мне понравилось! Про этом месте мне рассказала подруга. Обычно я хожу в салон рядом с домом, пафосный, красивый, где всегда полно народа. А подруга ходит в "Кабинетик", ей очень нравится, что он маленький и тихий. Мне стало любопытно, я тоже записалась. На аппаратный педикюр. Мне, конечно, было непривычно, потому что "Кабинетик" реально просто кабинетик! Обычный кабинет в офисном комплексе на первых этажах жилого дома. Небольшой - в нем 1 кресло для педикюра, 1 маникюрный стол и 1 мастер! Никакого декора, я бы сказала, всё по-домашнему. Но вот мастер Анна мне очень понравилась. Она делает педикюр на совесть, старательно и внимательно. Общается с посетителем, но не надоедает болтовней, дает дельные советы по уходу. Вся процедура заняла минут 35-40, а ножки потом выглядели идеально. И мне было неожиданно приятно быть единственным посетителем. Никакого гула вокруг, все внимание мне. В общем, я рекомендую "Кабинетик" всем любительницам тишины, а я обязательно вернусь сюда под настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Annushka

Like Мне нравится

Очень приятное местечко! И действительно Кабинетик! На процедуре чувствуешь себя абсолютно комфортно и расслабленно! Ходила на педикюр. Мастер очень приятная девушка, которая быстро и профессионально провела процедуру, при этом дав массу полезных советов! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Попала к Анне случайно, по купону, салон оказался близко к дому (тогда еще на Мира 44). И вот уже на протяжении 2х лет это мой мастер по педикюру. Отличное качество и приятная цена. Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Сейчас, в связи с переездом в БЦ Менделеев, любимый Кабинетик стал еще ближе к дому.

Отправлено 8 лет назад

От Бизнесланчер

Like Мне нравится

Сходила на педикюр по купону всего за 300 руб., осталась очень довольна! Замечательный мастер! Дала очень полезные рекомендации по уходу за ножками!!! Сама процедура очень приятная, а эффект замечательный! Всем рекомендую!!! Спасибо большое Анне за профессионализм)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Такое счастье, когда вдруг находишь СВОЕГО мастера по маникюру-педикюру! И такое счастье случилось со мной года два назад, когда я нашла Анну и ее салон. Пришла по купону-скидке, и честно говоря, была поражена как качеством, тщательностью и серьезным подходом Анны, безупречной стерильностью, тактичностью мастера... Так что отправила к Ане и свою маму, с проблемными ногами, и любимую подругу, и даже мужчину... И сама хожу постоянно, и всегда поход в салон превращается в два часа сплошного удовольствия. Потому что Аня не только великолепный специалист, но и приятный интеллигентный собеседник.

Отправлено 9 лет назад

От Lana Lebedeva

Like Мне нравится

16 ноября делала медицинский аппаратный педикюр и маникюр по купону. Хозяйка кабинета, Анна, очень приветливая. Педикюр и маникюр сделала очень профессионально, убрала все мозоли и натоптыши со стопы. Кожу ног обработали антисептиками, а после окончания процедуры кремом. Все инструменты после процедуры положили стерилизовать в автоклав. Сюда хочется приходить делать маникюр и педикюр.

Отправлено 9 лет назад

От Марина