Кабинет врача-гомеопата, ИП Левенец Л.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 37 (24 офис; 1 этаж)


Кабинет врача-гомеопата, ИП Левенец Л.Г.

2.3

7 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 37 (24 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)928-22-45


Like Мне нравится

Очень хороший врач !

Отправлено 9 месяцев назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Если у Вас что-то серьёзное, то Вам не сюда. Баловство а не гомеопатия. Насыпят вам горошин в 15 пакетов, а небось че и поможет. У классиков все по другому! Один препарат, и только Ваш. Если время вагон, денег тоже, ходите балуйтесь

Отправлено 6 лет назад

От 888iren

Like Мне нравится

Наблюдаюсь с 2006 года у Людмилы Григорьевны! Ничего плохого сказать не могу... Вылечились от многих болезней за это время, когда классическое лечение не помогало...всю беременность пила крупинки, во время схваток тоже очень помогло. Одно время была бессонница, так же крупинки действовали. Дочка родилась также лечились у нее от насморка, повышали иммунитет. Как то раз дочка заболела ангиной, не могли обычными жаропонижающими сбить температуру, а вот гомеопатия помогла через два часа после приема. Многие говорят про эффект плацебо, ну может быть я согласна в чем то. Но вообще надо во что то верить, по крайней мере гомеопатия точно не навредит, а вот таблетки наверное больше имеют плохих последствий. Сама врач Людмила Григорьевна очень хороший человек, и я не думаю, что она заинтересована в разводе денег, как писали в предыдущем отзыве. Цена приема приемлема, если сравнить с таблетками, которые вы купите в аптеке, у которых куча побочных эффектов. К тому же таблетками можно лечиться регулярно... А гомеопатией можно вылечить болезнь и не сталкиваться в дальнейшем. Каждый выбирает для себя свое... Но кокретно этого врача я рекомендую! Будьте здоровы

Отправлено 8 лет назад

От kys555

Like Мне нравится

Пошли к гомеопату по рекомендации знакомых. В связи с первым годом в детском саду постоянно болел малыш. Были частые отиты (особенность ушей) плюс постоянные ВИ. После пары месяцев наблюдения гомеопата и соблюдения правил (исключение продуктов, которые мешают усвоению гомеопатии... шоколад, чай черный и др..) отиты прекратились. Посещаемость сада в этом году просто невероятная для нас. Нашли проблему частых соплей. Вот только мы перестали ходить к гомеопату, так как проблема ушла. Недавно опять заболели отитом ( у гомеопата небыли около года). Планируем повторить курс. О гомеопатии раньше слышали только гадости, особенно от врачей традиционной медицины, которые часто лечат только симптомы, не задумываясь о причинах заболеваний. К счастью нам попадались и такие врачи, которые к гомеопатии очень даже хорошо относятся.

Отправлено 9 лет назад

От Nat

Dislike Мне не нравится

На приеме была жена. Прием длился минут 25 после этого было назначено куча препаратов и комплексы в нагрузку. Внимания к пациенту никакого только желание избавиться побыстрей. На самом деле этот врач не классический гомеопат так как использует комплексные препараты а так же назначает несколько гомеопатических препаратов одновременно на прием что категорически недопустимо. Очень печально что такие люди прикрываясь гомеопатией на самом деле занимаются наживой,компрометируя и подрывая сам метод, и честных классических гомеопатов которых в наше время и так немного. Ни когда не ходите к таким врачам берегите свои деньги и здоровье!!.

Отправлено 9 лет назад

От jon1978

Dislike Мне не нравится

Врач не особо приветливая но с очень большим самомнением, но вот если бы это её самомнение опрадовалось на деле то ладно. Результат от лечения выданными ею гомеопатическими средствами без названия и объяснений НУЛЕВОЙ... Просто выкинутые на ветер деньги. Не советую, жаль потерянного времени и средств.

Отправлено 9 лет назад

От Волшебница

Dislike Мне не нравится

Гомеопатия - такая гомеопатия. Нерадостная женщина средних лет, явно неплохо заработавшая на этой "науке" просвечивает Ваши пальчики на аппарате чудо-инженера, который сразу же ставит Вам диагноз и дает несколько наименований белых сахарных шариков (если кто-то думает, что там есть что-то, кроме сахара, советую поучить математику). Вот собственно за это Вы и платите определенную сумму кровных денег.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий