Кабинет психологической помощи, ИП Воронин И.К. отзывы и оценка

Самара, Фрунзе, 17Б


Кабинет психологической помощи, ИП Воронин И.К. Кабинет психологической помощи, ИП Воронин И.К.

5

6 оценили
🌱 Готовы к изменениям и ищете поддержку на этом пути? Я здесь, чтобы помочь вам.

Меня зовут Яна. Мне 28 лет

В данный момент прохожу завершающую ступень обучения в Московском институте гештальта и психодрамы (МИГИП).

Год в частной практике

-Гарантирую бережное отношение к вам и вашим чувствам
-Соблюдаю все нормы профессиональной этики
-Придерживаюсь принципов конфиденциальности и уважения к каждому клиенту
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психиатра, Личностные тренинги / семинары
Город Самара
Адрес Фрунзе, 17Б
Телефон +7(987)900-90-03
ВК psy_smr


Like Мне нравится

Благодаря тебе я стала больше любить мир и саму себя) в мою душу начала возвращаться любовь к семье,к миру,который меня окружает,он снова становится для меня удивительным и прекрасным)благодарю за то ,что открыл для меня холотропное дыхание! благодаря этой практике мою душу снова переполняют эмоции, любовь ,сострадание, доброта..я очень счастлива)меня покинуло уныние, тоска, раздражительность и разочарование в людях! Дорогой Илья, я благодарю тебя за все! желаю тебе духовного роста и процветания! Оксана Х.

Отправлено 6 лет назад

От oxana.xoxlowa2014

Like Мне нравится

Я очень благодарна Илье за то, что он деликатно и ненавязчиво, но в то же время результативно и ощутимо работал со мной. Он смог сделать так, чтобы я увидела причины своих проблем и показал, что с этим делать. Илья очень грамотный доктор и приятный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Денисова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Илью Константиновича за за его работу, за помощь в решении важных вопрос, с которыми было сложно разобраться одному, за поддержку, за внимательность и за умение находить в море слов самое важное.

Отправлено 6 лет назад

От yupavel85

Like Мне нравится

Спасибо огромнейшее Илье Константиновичу, за то что уделил мне внимание,быстро помог решить проблему. Он не советовал как поступить, а просто показывал немного это со стороны (но все же изнутри) и приглашал к такому же варианту рассмотрения. Еще раз спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От ksyata

Like Мне нравится

Илья Константинович, хотела выразить Вам слова благодарности, за то, что в трудное время, Вы поддержали и пришли мне на помощь. Спасибо, за корректность, профессионализм, за Вашу уверенность в результате, ведь чувствовать, что тебя понимают и верят в твои силы, очень важно!!! Благодарю за интересные беседы, за то, что слушали и слышали; за домашние задания:)))); опросники; за индивидуальный подход; за "другую сторону" ("+") проблемы:)))); и мн.др.Чувствуется, что свою профессию любите! Успехов Вам, благодарных пациентов, семейного благополучия и здоровья!!!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

С помощью Ильи я разобрался в своих внутренних переживаниях относительно своего предназначения в жизни. Креативность мышления и нестандартный подход к решению проблемы, ненавязчивость точки зрения, взгляд со стороны и возможность самостоятельного решения вопроса клиентом с помощью погружения в подсознание. Илья - профессионал психотерапии. Обращайтесь, он всегда будет рад вам помочь!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Белокурский