Кабинет психолога Вяткиной В.В. отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 9а (110 офис; 1 этаж)


Кабинет психолога Вяткиной В.В. Кабинет психолога Вяткиной В.В.

5

1 оценили
Эта группа для тех, кто намерен прожить интересную, счастливую жизнь, полную открытий, даров и труда.

На вопрос "Зачем заниматься самоосознанием?" Вера Владимировна, практикующий психолог, носительница знаний и обрядов, отвечает так:

"Действительно, зачем тратить время и деньги (на семинары, книги и т.д.) на САМООСОЗНАНИЕ? Современный ритм жизни вынуждает отвечать на подобный вопрос так - "У меня столько дел, а все такое для тех, кому делать нечего".
Но мой опыт психологической практики (активно 15 лет) показывает, что отмахиваясь от САМООСОЗНАНИЯ, а значит от себя, человек СПЕШИТ в пустоту, пропасть, туда, где ждет его депрессия (якобы безо всякой причины), болезнь.

И тот же опыт, множество историй моих любимых клиентов - дарят чудесные воспоминания счастливых глаз и слов благодарности за совсем другую жизнь, которая у них сейчас - после труда САМООСОЗНАНИЯ. И теперь, получив ВКУС счастливой жизни, возвращаться в "неведенье" совсем нет желания.

Приглашаю всех ВЕДАТЬ и ТВОРИТЬ!"
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 9а (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)472-53-86
ВК seminar_vvv


Like Мне нравится

Ну, что сказать? Вера Владимировна это настощий Человек! Но. давайте, по порядку. Начнам с того , что она не совсем психолог. Она преподает ЛЮБОВЬ и ВЕРУ! Она учит любить себя и окружающих. Она может помочь практически в любых ситуациях. причем не давая советов, а просто после беседы с ней, ты смотришь на проблемму совсем с другой точки зрения. И удивдяешься, как ты с такой мелочью не смог справиться сам, как не видел элементарных вещей? Что еще? Считаю , что с ней простно нужно хотя бы просто познакомиться, а уж в трудных ситуациях, обязательно обратиться к ней! Часто дает советы, своим клиентам, по телефону, проводит семинары. Личные приемы только по предварительной записи, цена 600 руб за час.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь