Кабинет психолога-психоаналитика Ларионовой Натальи отзывы и оценка

Новосибирск, Потанинская, 4 (цокольный этаж)


Кабинет психолога-психоаналитика Ларионовой Натальи

4.8

4 оценили
Категория Услуги психолога, Услуги сексолога
Город Новосибирск
Адрес Потанинская, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-77-13 +7(913)006-77-13
Сайт natalialarionova.ru


Like Мне нравится

Даже не ожидала, но Наталья помогла мне избавиться от мучившего меня почти 10 лет нейродермита. Пара вопросов, поиск причины и теперь при ситуациях, когда я чувствую что вот-вот начнется приступ, вспоминаю причины и приступа нет. Без таблеток и длительного лечения. Очень благодарна! 4 ставлю из-за гнетущей обстановки подвала. Так и не смогла там расслабиться.

Отправлено 5 лет назад

От anomalia

Like Мне нравится

Изменения начинаются сразу после 1 консультации, и это не только личное самоощущение, изменения с удивлением отмечают и окружающие, люди начинаются тянуться к тебе. Шаг за шагом распутывая вместе с Натальей Владимировной клубок неправильных представлений о себе и людях, с которыми взаимодействуешь, я стала приходить к миру и согласию с собой. У меня стала проходить дерганность, увеличилась работоспособность, ясность мышления. Удивителен побочный эффект. Я стала меньше хотеть есть, у меня перестал болеть желчный и поджелудочная железа, это со стороны пищеварения. Со стороны головного мозга я вообще не ожидала - я стала лучше и быстрее восстанавливаться во время сна. А ведь всю жизнь я считала себя соней. Если раньше для полного восстановления мне нужно было спать 8 часов, то сейчас я спокойно высыпаюсь за 5,5-6,5! Т.е. каждый день комплексы отнимали у меня 1,5-2,5 часа жизни, списывая их со счета бодрствования и записывая на счет сна. Разобрав мои завалы, открыв такой резерв, Наталья Владимировна подарила мне реальную возможность прожить дольше лет на 5 с точки зрения функционирования тела. А со стороны настроя все еще оптимистичней. Если раньше я думала, что проживу лет 60, то сейчас планирую жить до 80-ти. И не абы как, кряхтя и всех ругая, а с удовольствием и радостью! Может быть, еще и дело открою, надо же на пенсии чем-то заниматься. Большое Вам, Наталья Владимировна, спасибо! ))))

Отправлено 6 лет назад

От voropaeva2011

Like Мне нравится

Наталья Владимировна! Хочу сказать Вам спасибо! Не стала звонить, сквозь слёзы не смогла бы ничего сказать. Решила написать. В нашей семье сейчас совершенно другой климат. Даже если и не я сама ходила к Вам на приёмы, а наш сын, изменения на лицо. Отличные изменения! Мы постепенно научились доносить друг до друга наши мысли и желания, мы научились говорить, открыто и с уважением. Сын повзрослел на глазах. Мы с мужем уже и не надеялись, что сможем нормально по-человечески разговаривать и просто быть и проводить время вместе с нашим "подрастающим поколением" в его-то "переломном" возрасте. Он прислушивается к нам, а мы к нему. Он нам доверяет! Оказывается, для своего возраста он очень мудрый. Иногда говорит такие вещи, что стоит задуматься и попробовать их сделать. Мы все стали как будто свободнее. Даже жить стало интереснее! Надеюсь, всё это останется нашей общей привычкой. Буду Вас рекомендовать. Вы приносите пользу! Очень Вас все благодарим!!! С огромным уважением к Вам! Ольга К.

Отправлено 7 лет назад

От olga_1413

Like Мне нравится

Мужчины! Если вам важно узнать женщин, улучшить с ними взаимоотношения, понять их внутренний мир и образ мышления - смело идите к этой женщине! Наталья Владимировна, благодарю! Вы мне столько поведали. Теперь я лучше понимаю женщин, меньше переживаю и надумываю. А сколько фантазии у представительниц прекрасного пола! Да, психология очень отличается от нашей, мужской. Действительно, каждый день и каждый человек учит чему-то новому. Теперь я на высоте, уверен и доволен! Всех Вам благ!

Отправлено 7 лет назад

От plahti