Кабинет психолога, ИП Лосинская М.Л. отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 133 (206 офис; 2 этаж)


Кабинет психолога, ИП Лосинская М.Л.

5

5 оценили
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Личностные тренинги / семинары
Город Курган
Адрес Гоголя, 133 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)977-59-78
Сайт psykurgan.nethouse.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать , что пришла я на консультацию к Марине Леонидовне в полном отчаянии , моя жизнь встала и никуда не двигалась и было абсолютно не понятно , что происходит и что с этим делать. И я так рада , что я попала к М.Л. , потому что она научила меня любить жизнь , хоть она и не идеальна , быть благодарной за все , то что у меня есть ,а хотя казалось , что нет ничего , но я этого просто не видела. Я наладила отношения с м/ч и стараюсь совершенствовать их по сей день и мне это даже нравится , строить свою жизнь самой! Тяжело было отказаться от ложных убеждений по которым жила долгое время , было сложно признаваться самой себе в том чего не хотелось видеть. Сейчас я не останавливаюсь и стараюсь совершенствовать свою жизнь , а самое главное стараюсь чувствовать и заниматься тем , что на самом деле хочеться дабы найти свое любимое дело.Огромная благодарность ,Марине Леонидовне за всю проделанную работу и за все результаты! Если меня будет ,что-то волновать я буду знать , что я могу обратиться к Марине Леонидовне и она поможет , будь это проблема или небольшие переживания. Ещё раз спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я давно хотела написать отзыв, но не находила для него подходящих слов. Начала заниматься с Мариной более 12 лет тому назад. Пришла на психологический тренинг и осталась на индивидуальные занятия. За эти годы вопросов было очень много - как найти работу по душе, как жить с мужчиной в удовольствие, как наладить отношения с родителями, и главное, - что сделать, чтобы жизнь была в радость. Поначалу консультации вызывали у меня бурю противоречивых чувств, - когда правда колет глаза хотелось разозлиться, психануть и уйти. Но поняла, что бегать вокруг да около моих проблем без поддержки я буду долго. И задалась целью переварить в себе сказанное. Борьба с внутренними стереотипами давалась очень сложно и требовала проявления воли. Со временем я стала замечать, что в моей жизни все чаще появлялись моменты, когда мне становится легко и спокойно на душе, события складываются удачно и, казалось, сами собой. Отношения с окружающими стали более честными и открытыми, отсеялись лишние люди. Я занялась делом, которое мне нравится, и по сей день открываю в себе новые способности. Жизнь с мужем обрела глубину - я поняла для себя, что борщи и рубашки, это поверхностные мелочи в сравнении с общими интересами и теплым отношением друг к другу, и пусть это каждодневный труд, мне это нравится. Отношения с родителями стали попроще, и хотя до сих пор для меня это не до конца решенный вопрос, я стараюсь реагировать на ряд моментов спокойнее, а не взрываться и хлопать дверью при каждом поводе. Я продолжаю заниматься психотерапией и время от времени при надобности хожу на консультации. Самый главный вывод, который я для себя сделала - мне удалось встретиться с настоящей собой, своими желаниями и узнать законы жизни. Я думаю, что занятия с Мариной меня уберегли от множества ошибок, которые я могла бы совершить, живя прежней жизнью. Я достигла того, что мне нравится моя жизнь и начинаю понимать, что все в моих руках, было бы желание измениться. Спасибо большое, Марина, за такой большой многолетний труд! Желаю Вам личного счастья, довольных клиентов, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях! Обнимаю!

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

В сентябре впервые обратилась к услугам психолога и из многообразия психологов почему-то доверие вызвала фотография Марины Леонидовны. Пришла я к ней с целым букетом проблем: дикий страх во всём (страх сделать ошибку на работе, страх, аж до заикания, когда начальство вызывало ...дать задание, похвалить, сделать замечание (сильно усугубилось после предыдущей работы), страх сделать что то не так , страх встречаться с противоположным полом, страх перед новыми обстоятельствами и.тд.); до истерики паническое состояние из-за безденежья... на что жить завтра и чем кормить-одевать ребёнка ......и это ещё не весь список.... Записавшись на приём, я представляла себе что это будет беседа по душам с моральной поддержкой и парой полезных советов. Но у Марины Леонидовны какой-то очень интересный и самое главное действенный метод работы. Изменения я увидела после первого сеанса …..я пришла вся в рыданиях, с состоянием безысходности…мы пообщались, ничего особенного не делали….. через пару дней я поняла что хожу счастливая, мне так спокойно и хорошо на душе , позже я поняла что пропал страх …… появилось ощущение что мою судьбу переписали с «чёрного» листа на «белый» и добавили туда ярких красок. Курс у меня был на 2 месяца, это оказалось достаточно сложная работа не только психолога, но и моя (без этого мне кажется я бы не в полной мере увидела где я сама себя «закапала» и притянула проблемы, где в связи со сложившими обстоятельствами пошёл перекос в жизни– меня научили как из них выбираться, как их «принимать» . Мне конечно ещё работать и работать над собой – но жить стало как-то интереснее, я как будто заново родилась. Большое спасибо Вам, Марина Леонидовна, за мою новую жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина