Кабинет психолога-биоэнергетика Анисимова Алексея отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 7 (34 офис; 3 этаж)


Кабинет психолога-биоэнергетика Анисимова Алексея

5

4 оценили
Категория Услуги психолога, Центры альтернативной медицины, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 7 (34 офис; 3 этаж)
Телефон +7(912)632-01-88
Сайт анисимов.рус


Like Мне нравится

Первый раз обращалась к Алексею Андреевичу в 2015 году. Был сложный период, не знала чем хочу заниматься, куда двигаться. Было много страха и неуверенности в себе. Не буду вдаваться в подробности самих консультаций, но через пару месяцев, у меня горели глаза, и в будущее я смотрела только с позитивом. Итогом стала моя переквалификация в другую профессию, о которой я раньше даже не думала. Сейчас у меня уже свой бизнес, и очень люблю то чем занимаюсь! После этого ещё работали над отношениями с родителями, прорабатывали обиды, которые тянулись болезненными воспоминаниями из детства и наслаивались ещё большим комом уже во взрослой жизни. Из-за чего с родителями практически не общалась. Это не быстро, порой очень болезненно, доставать из себя, прощать и понимать что такое по-настоящему любить и принимать человека, даже если это твои родные мама и папа, но если раньше я считала, что не важно какие у тебя отношения с родителями, то теперь понимаю всю их важность и отвестветственность. Сейчас работаем с моим здоровьем, находим первопричину болезни и убираем. В это сложно поверить, но многие болезни копятся эмоциями, нашей психосоматикой, и какие-то реально убрать даже без лекарств!!! Огромная благодарность Вам за Ваш труд! Спасибо, что помогаете увидеть себя истинную и всегда подскажете как поступать, чтобы это было экологично и в гармонии с миром!) И спасибо за всегда вкусный чай!))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юдина

Like Мне нравится

Обращалась к Алексею с проблемами во взаимоотношениях. В процессе сеансов мы выявили глубинную причину, тянущуюся из детства и связанную с воспитанием и отношениями с родственниками. Сама работа с Алексеем очень комфортная. Он легко нашел со мной общий язык, четко и грамотно определил проблему, её причины. Консультации позволили мне изменить своё отношение и к себе, и к окружающим меня людям, по-новому взглянуть на ситуацию, что привело к внутренним переменам. Хочется сказать Алексею большое спасибо за проделанную работу. После его консультаций моя жизнь стала легче, а причины неудач понятными и решаемыми. Анастасия.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кругликова

Like Мне нравится

Обращаясь лично , а также наблюдая за работой Алексея Андреевича Анисимова с группой, я неоднократно отмечал для себя на сколько органично ему удается в своей работе сочетать фундаментальные знания в области психологии с навыками и умениями в области биоэнергетики, что позволяет ему выявлять причины возникновения тех или иных ситуаций, в которых оказался клиент, либо отклонений здоровья и своевременно проводить коррекцию. Сама работа Алексея Андреевича построена планомерно, вдумчиво с глубоким уважением к клиенту, что позволяет с одной стороны расслабиться и довериться ему как специалисту, а с другой делает такую работу более эффективной. Как клиент Алексея Андреевича я благодарен ему за работу и рекомендую его, как специалиста, способного находить решения различных вопросов, касающихся человеческого бытия. С уважением, Пастухов Сергей

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тиферетов

Like Мне нравится

Вышел на психолога через знакомых. Насмотрелся Американских фильмов, где каждую неделю бегают к психологам, и хотелось бы найти такого который за один раз все устраняет. Пусть не все но конкретную проблему. В кабинете понравилось. Спокойная, умиротворяющая обстановка в центре города)) Можно даже чаю попить)) Меня бросила девушка, когда то давно, лет 14 назад, и тогда сильно переживал по этому поводу, потом периодически сердце побаливало. Алексей помог решить проблему, и как отпустило, теперь больше не вспоминаю о ней, и сердце больше не покалывает. Что меня крайне радует. Рекомендую! Алексей использует какую технику позволяющую вернутся назад в прошлое и взглянуть на это прошлое уже с текущей позиции, и получается по другому осознать это прошлое!! В общем всем рекомендую у кого есть проблемы связанные с психикой и эмоциями!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кириллов