Кабинет профессиональной психологической помощи Елены Заитовой отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 4 (3 этаж)


Кабинет профессиональной психологической помощи Елены Заитовой Кабинет профессиональной психологической помощи Елены Заитовой

0

0 оценили
Свободная счастливая семья - это семья, цель которой сделать всех ее участников счастливее. Слишком часто люди жертвуют тем, что могло бы сделать их счастливыми, ради того, чтобы угодить общественным стереотипам.

В свободной счастливой семье:
- Каждый из участников чувствует, что он в этой семье добровольно, что он там потому что ему там хорошо, а не потому что он кому-то что-то должен.
- Каждый имеет возможность заботиться о себе, развиваться, занимается самореализацией и понимает важность этого в том во благо всей семьи. Ответственность за счастье, самореализацию и удовлетворенность каждого лежит прежде всего на нем самом.
- Все понимают, что их семья это проект, взаимоотношения, в которые нужно вкладываться.
- Каждый может жить там, где ему нравится, общаться или не общаться с другими членами семьи с соблюдением обязанностей, которые он на себя взял. Свобода предполагает ответственность.
- Детям для счастья нужен в первую очередь хороший пример, пример того, как быть счастливым, как заботиться о себе и о другом. Главное в семье - не дети - а счастье и развитие каждого: и мамы, и папы, и детей, и других родственников. Так счастье одного из участников не может быть в приоритете относительно счастья кого-то другого.
- Свободные счастливые семьи могут быть очень разными. Все может быть очень похоже на классическую картинку "папа, мама, детки, дом, кошка", а может сильно отличаться. Счастье против стереотипов.

Свободная счастливая семья дает ощущение Надежного тыла, Любви и Свободы для каждого.

Институт свободной счастливой семьи объединяет людей, которым близки эти принципы и реализует проекты, которые помогают людям.

В институте свободной счастливой семьи вам помогут создать СВОЮ свободную счастливую семью, которая в чем-то будет похожа на другие, а в чем-то будет иметь свои уникальные особенности - ведь это Ваше счастье.
В институте свободной семьи можно говорить на трудные темы: разводы, измены, аборты, гомо-гетеро-би-сексуальность, безработица, утрата, болезнь, секс, финансовые споры, зависимости... это все часть жизни. Почему бы не научиться с этим жить, если оно есть, об этом говорить, находить взаимопонимание, поддержку и счастье.
Категория Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 4 (3 этаж)
Телефон +7(952)236-14-47
Сайт elenazaitova.com
ВК elenazaitovacom