Кабинет подологической практики отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 64 (1306 кабинет; 13 этаж)


Кабинет подологической практики

4.4

5 оценили
Категория Услуги подолога
Город Тюмень
Адрес Герцена, 64 (1306 кабинет; 13 этаж)
Телефон +7(912)392-65-53
Сайт www.vroschiy-nogot.ru


Like Мне нравится

Анна - професссионал своего дела, очень приятная, аккуратная, вежливая, в кабинете все чисто. Рекомендую, отличный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не смогла оценить работу данного мастера, потому что не смогла записаться! На звонки в течении нескольких дней никто не ответил, на почту тоже! Других способов связи, увы, не указано. Очень жаль, что такое отношение к потенциальным клиентам. Я прекрасно понимаю, что мастер мог быть занят и не отвечал на звонки, но потом -то можно перезвонить?

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кафка

Like Мне нравится

Поддерживаю положительные отзывы. Качество, цена, внимание, аккуратность! Рекомендую. Отлично восстановили ногтевую пластину после неудачного удаления. Есть с чем сравнивать. делала в другом городе. мастер сделала безупречно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Задоркина

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю первый отзыв - сервис и качество на высоте! Профессионально, аккуратно, вежливо и с удовольствием! Анна делает не просто педикюр - она его делает с любовью! и всегда посоветует необходимый домашний уход, чтобы надолго сохранить результаты ее работы. Ходила к ней, хожу и ходить буду. И только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Antonina Starovoytenko

Like Мне нравится

Лучший педикюр, который я делала в Тюмени! После посещения этого места я просто не могу ходить к другим мастерам)). Анна-прекрасный специалистсвокго дела и отличный собеседник. Цена услуги - ниже, чем в салонах красоты, а качество гораздо лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья