Кабинет, ООО, производственно-коммерческая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 204Б/5 (1 этаж)


Кабинет, ООО, производственно-коммерческая компания

2.8

8 оценили
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 204Б/5 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-44-99 +7(383)278-00-11 +7(383)278-00-28 +7(383)288-22-27
Сайт www.bvk.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал подставки разных цветов дсп для системного блока. + сделали быстро - за каждый чих идет увеличение цены - вишня и ольха у них одного цвета и решить вопрос с этим недоразумением они не захотели.

Отправлено 6 лет назад

От kentos

Dislike Мне не нравится

Это какой-то УЖАС!!! Даже не вздумайте связываться с этими ХАМАМИ!!! Звонила им минут 15, то занято, то трубку не берут. Дозвонилась, блин. Там какой-то вроде бы Алексей. Это хам похоже где-то на рынке торговал до этого. Голос нагловатый а-ля 90-е. Спрашивает - ВЫ КТО? Я спросила, почему так разговариваете - он мне типо: сами как разговариваете. Я в шоке. Потом сказал: НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ... Ноу комментс.

Отправлено 7 лет назад

От Lena

Dislike Мне не нравится

Заказали на компанию два стула и диванчик, делают уже 1,5 месяца и кормят завтраками. В следующий раз точно найдём других производителей.

Отправлено 9 лет назад

От aleksey1972

Like Мне нравится

Заказывала в 2013-2014 году в ООО ПКК Кабинет мебель для офиса. Остановилась на данной организации в связи с тем, что на мебель, которую я хотела заказать (шкафы, стулья, диван, стол) на тот момент здесь оказались самые низкие цены в городе. От сотрудничества с данной фирмой остались только положительные эмоции-мебель изготовили точно в обещанный срок, несколько раз звонили в течение срока изготовления мебели для подтверждения того, что всё идёт по плану. Доставку осуществили также в согласованное время, собрали быстро и очень аккуратно: мебель пережила уже два переезда, при этом её не разбирали, однако служит до сих пор в первозданном виде (ничего не отвалилось и не покосилось). Порадовало непривычное для нашего времени соотношение цены и качества: при невысоких ценах мебель выглядит очень презентабельно, не стыдно и в крупную фирму поставить. А вот ещё один плюс ООО Кабинет: среди прочего, в моём заказе была брифинг-приставка для письменного стола (дозаказывала отдельно), но поскольку острой необходимости в ней не было, то так и не дошли ноги и руки её забрать. Я уже в душе попрощалась и с приставкой и с деньгами, но приходит мне на электронку письмо о том, что по результатам внутренней сверки с моей фирмой ООО Кабинет имеет задолженность, просят подписать акт сверки и написать заявление о возврате денежных средств. Цена вопроса, конечно невелика, но меня очень приятно удивила такая честность по отношению к клиентам, особенно на фоне другой фирмы, с которой в аналогичной ситуации, похоже, придётся судиться... Желаю ООО Кабинет побольше клиентов, объёмов продаж и дальше держать марку!

Отправлено 9 лет назад

От vip.mariyaleonid

Like Мне нравится

Так как я не ИП, не ЧП и тем более не ООО, а простое физическое лицо и мне были не нужны офисные столы, шкафы и прочее, а всего лишь один стул к компьютерному столу-мне норм, так сказать :) Гуглила я, гуглила и выяснила, что цена самая низкая тут на то, что мне нужно, поехала, купила, еще и скидку сделали, потому что последнюю штуку забрала. Так что если Вам нужны просто стулья, которые не требуют сборки и доставить Вы их можете сами-вполне себе неплохой вариант

Отправлено 10 лет назад

От Shikari

Dislike Мне не нравится

Наболело. На работе начальство заказало там мебель для офиса, цены низкие, но и качество соответствует цене. Сборщики это кадры еще те. Собрали нам быстро пять столов с тумбочкой, шкаф у них явно не пошел. Стеклянные дверцы, сразу были криво и с трех попыток не получилось их сделать ровно, так и оставили, у дверцы снизу через неделю отвалилось крепление. Через месяц выдвижные ящики у всех столов стали вкось и вкривь. В общем, пришлось самим пересобирать заново. Сейчас сидим переделываем..

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Беляев

Like Мне нравится

По производственной необходимости оборудовали 2 учебных класса с периодичностью в 6 месяцев. Не было абсолютно никаких проблем ни по срокам изготовления ни по срокам доставки. была заминка нам привезли не той марки 2 парты, но мы сразу же это обнаружили (каждый может ошибиться). Перед нами извинились и на следующий день 2 парты были замены. Цены у них приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От clera

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться опытом покупки офисного шкафа, выбрала, оплатила 100 %, сотрудник компании очень вежливо сказала, что доставка в течение 10-12 рабочих дней, предварительно будет звонок, прошло 10 дней, еще 5 дней, я позвонила, чтобы уточнить где мой шкаф? на что мне уже не очень вежливо ответили "Вам же ясно сказали, что позвоним, когда привезут! " и не слова извинения о задержки по срокам. И наконец-то, свершилось через 20 рабочих дней за 30 минут до окончания работы магазина в пятницу (суббота,воскресенье -выходные) мне позвонили что я могу забрать шкаф. В понедельник поеду забирать. Советую заключать договор с данной компанией в котором будут прописаны сроки доставки (мы после открытия офиса 2 недели с клиентами лазили через коробки, так как компания сорвала нам поставку мебели).

Отправлено 11 лет назад

От Яна Александрова