Кабинет массажа отзывы и оценка

Петрозаводск, Ленина проспект, 21 (103 офис; 1 этаж)


Кабинет массажа Кабинет массажа

0

0 оценили
Массаж возник в глубокой древности. Слово "массаж" происходит от греческого слова, означающего "месить", "мять", "поглаживать".

Массаж как метод лечения применялся уже в третьем тысячелетии до н. э. в Китае, затем в Японии, Индии, Греции, Риме. Записи о массаже появляются у арабов. Из глубины веков до нас дошло и описание лечебных методик акупунктуры, акупрессуры, надавливаний на определенные точки.

Турецкий массаж впитал в себя множество приемов и элементов, заимствованных у завоеванных арабами народов, в том числе и у индийских специалистов.
На уровне физиологии массаж воздействует на все системы организма, поэтому его результатом становятся как общее улучшение всех функций, так и облегчение некоторых специфических недугов. Массаж также помогает повысить уверенность в себе, снять эмоциональные блоки, вернуть ясность мысли. Сеанс массажа одновременно приносит расслабление и тонизирует. Как будто вы взяли паузу, чтобы восстановить гармонию и хорошее самочувствие и снова быть готовым вернуться в суетный мир.

наш адрес: пр.Ленина21 гостиница"Северная" кабинет 103
тел. 89116681994 Рукен
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Петрозаводск
Адрес Ленина проспект, 21 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(911)668-19-94
ВК club29506948