Кабинет массажа, ИП Пыдык А.Д. отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 13 (14 офис; 1 этаж; правое крыло)


Кабинет массажа, ИП Пыдык А.Д.

5

20 оценили
Категория Услуги массажиста, Центры мануальной терапии
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 13 (14 офис; 1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(391)240-67-59
Сайт массажстудия.рф


Like Мне нравится

Находясь в положении на 14й неделе сковало спину. Хочу сказать о том, что более профессионального подхода к моей ситуации я и представить не могла. Александр Дмитреевич помимо профессионализма обладает высочайшим человеческими качествами. Буду рекомендовать всем. Спасибо за его труд и наше здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От Tamara Pestova

Like Мне нравится

У массажиста, Александра Дмитриевича, золотые руки! посещаю его уже два года и после визита к нему считаю, что массаж это просто оживляющая процедура! Александр Дмитриевич снял мышечное напряжение за несколько сеансов и впредь тщательно следит за здоровьем спины, что просто необходимо, если вы ведете сидячий "офисный" образ жизни, с минимальном вмешательством спорта. Разница между состоянием до массажа и после существенна, навряд ли это получится описать, но техники у мастера явно оживляющие! теперь Александра Дмитриевича посещает вся семья) очень рекомендую этого мастера! и цены на массаж при этом приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Нечепуренко

Like Мне нравится

Большое спасибо Александру Дмитриевичу. Ходила на массаж, очень понравилось. Мышцы счастливы. Мне кажется даже осанка изменилась. Очень доброжелательный, корректный и внимательный специалист!!! Так же дал много рекомендаций, которым буду придерживаться. Если потребуется массаж, знаю к кому обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От natali.nikulina

Like Мне нравится

Пять лет уже не живу в Красноярске, но каждый раз посещая город, заглядываю к Александру Дмитриевичу на пару-тройку сеансов. Более чуткого, скромного и прилежного специалиста я в жизни не встречал, являюсь его клиентом с 2012 года, он и острые боли снимал и просто помогал улучшить самочувствие. Я искренне считаю, что такие люди - гордость моего родного Красноярска!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Суслов

Like Мне нравится

лучший мастер в городе! у меня смещение таза и одна нога немного короче другой. по роду деятельности это приносило мне трудности. я много лет ходил к разным шарлотанам которые ничего толком не делали. только кормили обещаниями. когда пришел к Александру он во первых объяснил мне суть моей проблемы и что нужно чтобы ее решить. и не подвел. у него своя техника по правке костей и за несколько сеансов он реально выравнял мой перекос. как по мне так Александр единственный толковый костоправ в городе. спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Митрохин

Like Мне нравится

Массаж окрыляет! Александр Дмитриевич, спасибо Вам за добросовестный труд! Здоровья Вам и благодарных клиентов !

Отправлено 6 лет назад

От nsvoronina1

Like Мне нравится

Новогодние праздники, рождественские застолья не обошли меня стороной и в этот раз. :) И хотя лето еще далеко но я уверенно решила избавиться от последствий всех радостей торжеств и подготовиться к жаркому сезону заранее :) До спортзала еще не добралась а вот на прием к специалисту который борется с целлюлитом уже записалась. Признаюсь честно я рассматривала разные варианты но мне приглянулось именно это место потому что оно очень удобно расположено (прямо в центре неподалеку от моего дома) и припарковаться есть где. Но на этом мои радости не закончились. Меня встретил абсолютно спокойный и ухоженный специалист который с первых слов расположил к себе. И так сам массаж. Девочки это сказка! Такого приятного и расслабляющего способа бороться с жиром я не встречала уже очень давно. :) Я прямо ощущала как моя фигура становится привлекательной и стройной. Ну конечно не сразу, впереди еще несколько сеансов но это деньги которые не на ветер. Уже на утро я заметила небольшое улучшение и я с нетерпением жду следующего сеанса. Я очень довольна и уверена что порадую своего любимого мужа прекрасной формой уже очень скоро. Приходите сюда, тут супер! Ставлю пятерку с плюсом! :)

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Хороший специалист. Вчера неудачно на даче взял на полувытянутой руке бутыль с водой, получил защемление. Сегодня попал в окно записи. Один час - и все готово! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От and.v.popov

Like Мне нравится

очень приятно попасть к НОРМАЛЬНОМУ массажисту который не путает РАБОТУ с поиском ОТНОШЕНИЙ НА НОЧЬ! здесь нет никаких домогательств или намеков на неформальное общение, только по делу, только ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход. рада что хоть где-то еще остались ТОЛКОВЫЕ специалисты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

в первую очередь для меня играет роль наличие квалификаций в медицине. здесь меня не разочаровали в этом плане. спросила у массажиста про образование и дипломы на проведение техник - он показал все документы.

Отправлено 7 лет назад

От odintsowa.julia2017

Like Мне нравится

Доброго всем здоровья! Уже два раза сходила к Александру и считаю, что мой отзыв будет честным и правдивым. Александр - профессионал своего дела! У меня большой опыт общения с массажистами, с разными техниками и т.д. Каждая из техник хороша по своему, но расслабление телу дает не каждая. Начнем с того, что разговаривать с Александром уже приятно: он очень порядочный, интеллигентный человек. Массаж настолько грамотный, последовательный и аккуратный. Главное правило - НЕ НАВРЕДИ! Александр на протяжении сеанса постоянно интересуется вашими ощущениями. Сеанс длится 1 час и этот час отрабатывается очень честно и качественно. Я спросила, что это за техника, Александр сказал, что это "сборная солянка": действительно чувствуется переплетение классики и восточных техник, и мануальная терапия. Самое главное, я вчера вышла от Александра и была расслаблена настолько, что идя по дороге я начала осматривать себя с ног до головы проверяя в одежде ли я, не забыла ли я штаны с кофтой надеть; ноги шли так медленно, а с лица не исчезала улыбка. Короче состояние полного счастья и невесомости, после трудного рабочего дня. Если вам нужно расслабиться и поправить свое здоровье без ущерба, то однозначно выбирайте Александра Пыдыка, это мастер своего дела! Только обязательно предупредите о своих болячках, особенно позвоночника, и сходите не меньше двух раз.

Отправлено 7 лет назад

От Правда

Like Мне нравится

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Специалист действительно грамотный и находит подход к разным проблемам. Помог мне и многим моим друзьям. Ходим к нему всей семьей.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina.dorogaewa

Like Мне нравится

Спасибо Александру Дмитриевичу за его руки! Этот человек буквально поставил на ноги моего сына! Я бы хотел выразить ему благодарность и сказать искреннее отцовское спасибо! Вы настоящий Врач!

Отправлено 7 лет назад

От kazakov.qe2017

Like Мне нравится

Действительно хорошее место. Уютно, комфортно и качественно. Массажист работает ответственно, сразу видно, что опытный. На времени и силах не экономит. Тут не станут раскручивать на всякие бесполезные процедуры и дополнительные сеансы. Всё четко и по делу.

Отправлено 7 лет назад

От minaeva.yuliya2017

Like Мне нравится

Не доверяю мануальщикам и массажистам. Но здесь помогли реально. Прошёл курс, думаю записать на следующий. Минус то, что приходится записываться заранее, потому что график плотный у специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От martin.germanovitch

Like Мне нравится

Посетил студию массажа, был приятно удивлен. Массажист подошел грамотно и с опытом. Перестала болеть спина. Еще удобно, что там есть парковка для посетителей.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

У Александра Дмитриевича просто золотые руки! И на ноги ставит на раз-два и расслабляющий массаж. Очень хороший специалист, мои большие рекомендации!

Отправлено 8 лет назад

От ЮлияОрлова

Like Мне нравится

хороший кабинет, располагающий массажист, знает свое дело, помог мне с моей проблемой. спасибо! приду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Титор

Like Мне нравится

Недавно прошел сеанс массажа в этой студии. Остались только положительные впечатления. Я по профессии программист, много сижу за компьютером, поэтому сильно устает спина, плечи... Специалист действительно профессионал, очень дружелюбный, помог мне. Обязательно зайду еще. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Дмитриевич