Кабинет депиляции отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (523А офис; 5 этаж)


Кабинет депиляции

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (523А офис; 5 этаж)
Телефон +7(924)673-14-63


Like Мне нравится

Долго не могла решиться на эту процедуру, но сходив первый раз я нисколько не пожалела. Эффект сногшибательный. Мастер отличный. В кабинете чисто. Поэтому я стала постоянной клиенткой Александры.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Форкина

Like Мне нравится

К мастеру Александре пришла минув нескольких мастеров,после которых остались неприятные воспоминания и ощущения.кабинет небольшой,но чистый и уютный,имея уже неприятный опыт шугаринга,обращала внимания на все.препараты,сахар,инструменты и конечно же результат.наконец-то я осталась довольна на 100%.Теперь хожу только к ней и рекомендую всем.Александра профи своего дела

Отправлено 6 лет назад

От юлия шпортюк

Like Мне нравится

Мастера Александру я увидела будучи работая в одном бизнес центре с ней, решила сходить - попробовать на одну "процедуру". Сходила, понравилось очень, сейчас делаю воск/шугаринг абсолютно везде) не устаю радоваться хорошей работе мастера!! Александра-профи, делает свою работу МЕГА качественно и дотошно, в хорошем смысле этого слова) рука набита и поставлена, что означает быструю и четкую работу. Все средства, которые Александра в работе использовала - отличного качества, приятно пахнут, кожа гладкая, ухоженная, увлажнённая, нет никаких раздражений или покраснений. Из самого приятного, что дизайн в виде наклейки (на зону бикини)в подарок!

Отправлено 7 лет назад

От natasha_3454

Like Мне нравится

Посоветовали зайти, все очень понравилось! Чисто и тепло) теперь вот уже пол года являюсь клиенткой мастера Александры! Спасибо большое за индивидуальный подход! Так же радует, что есть возможность записи на вечернее время! Цены очень демократичные!

Отправлено 7 лет назад

От e.kobtseva