Кабельные системы, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 23 (1 этаж)


Кабельные системы, ООО, телекоммуникационная компания

3.2

12 оценили
Категория Операторы кабельного телевидения, Антенное оборудование, Интернет-провайдеры, Ремонт компьютеров, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(416)299-99-00 +7(416)299-50-90 +7(416)250-06-55
Сайт www.dvsat.ru


Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой компании, всё вполне устраивает. О проблемах и неисправностях узнаю на сайте или звоню в техподдержку. Не понимаю людей которые не читая официальных источников начинают сразу жаловаться и писать негативные отзывы.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Чадов

Dislike Мне не нравится

Что происходит с интернетом? Фильм не возможно посмотреть онлайн! За что платим деньги? Раньше такого не было! исправьте недочеты, либо же придется поменять Вас на другую компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Софья Сокол

Dislike Мне не нравится

пользуемся интернетом и телевидением. Очень плохой интернет вечно какие-то проблемы,вечером скорости нет. перерасчет не делают. и переключиться не на что Так Как живем в чигерях.

Отправлено 5 лет назад

От Паша Наумов

Like Мне нравится

Пользуюсь только интернетом - примерно 2 года. Качество лично для меня - отличное. Было пару ремонтов за это время, но мастера приезжали в тот же день и устраняли в подъезде. Денег за ремонт не брали, объяснив тем что ремонт вне квартиры включен в абонплату. Со скоростью вроде все норм, сам не проверяю но и не замечал чтобы страницы открывались по 5 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey P.

Like Мне нравится

Уже не помню сколько лет пользуюсь их услугами, не помню, чтобы что-нибудь не работало, пользуюсь только вечером, скорость всегда отличная, плачу через интернет, что я делаю не так?

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Popov

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать...пользуюсь их услугами уже 3й год,выбора особого не было какого провайдера подключать,так как живем в чигирях. Минусы: -качество уровня сигнала падает,особенно когда выходные в связи с тем что дома много народа и все пользуются интернетом,хотя кабель то у нас с ними не один))) -периодически пропадают каналы,просто пишет нет сигнала((( -самовольно меняют каналы на любые другие -нет смс рассылки,на Ростелеком до этого были так они всегда оповещают когда приходит время платить, в связи с этим в первый месяц подключения они меня отрубили,так как я не заплатила плату вовремя-по звонку о выяснении причин хамоватый голос девушки мне сказал о том что нужно самим следить за датой оплаты -невежливое обслуживание -нет круглосуточной поддержки -не предоставляют коммуникатор для раздачи вай фай -переодически вай фай просто пропадает,грешили сначало на сам роутер,поменяли на дорогостоящий,но причина осталась(((дело все таки в сигнале Пользуемся тарифом Полный фарш за 1000р/мес.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Новикова

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовалась интернетом от компании Телевокс, в один момент стала постоянно теряться связь, отключаться интернет, зашла в компанию кабельные системы, девушки мне рассказали о том что у них интернет работает прекрасно, быстро, ничего не виснет, не отключается. Я доверившись специалистам подключила интернет. С того самого дня, а это было достаточно давно, каждый день одно и тоже, интернет виснет, теряется, 1000 раз звонила в службу поддержки они обещали прийти посмотреть и устранить неполадки, но этого не последовало. Сегодня как и всегда он отключился и перестал работать совсем, время было уже после 10 вечера, как я поняла служба поддержки не работает в такое время. Так вот вопрос зачем я плачу деньги за то что у меня он не работает?!( отключилась бы с удовольствием, но жалко опять тратить своё время и деньги на установку и прочие услуги провайдеров)

Отправлено 6 лет назад

От Вика Верхотурова

Dislike Мне не нравится

Даже не пользовался их услугами, Позвонил в компанию, попросил создать заявку на подключение через 2,5 недели и тут началось, мы по воскресеньям не подключаем, говорю давайте в понедельник но только после 18.00 т.к. на работе, на что девушка сказала что заявки принимаются до 16.00, на что я ей сказал ладно спасибо и до свидания ! Вот такой замечательный сервис у этой компании! Все желание пропало подключаться к данному провайдеру! -10 баллов этим грубиянам.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Дудукалов

Dislike Мне не нравится

Если рассматривать эту компанию, как интернет-провайдера, вопросов нет. Скорость хорошая, лагов нет. Но как теле-провайдер только -10 баллов. Подключался на 1000+ для того, что бы можно было смотреть TV. В итоге сейчас вместо 160 каналов DTV только 69. При попытке просмотра телевизор выдает: НЕТ СИГНАЛА. Очень печально. Придется менять оператора и TV и Internet. Единица, т.к. меньше нельзя... (

Отправлено 7 лет назад

От gvague

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Как только дождик чуть закапает-половины каналов не показывает. Страшно представить,что будет зимой. Дикие цены на оборудование, отдали почти 5000 за кабель,карты и т.д. Будем менять на что-то более качественное! Ставлю одну звездочку,только потому что оценка обязательна,а так поставила бы -10 Кабельным системам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zoll_i

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом более года. Скорость интернета выше заявленной в тарифе в 2-3 раза. За последний год уже не однократно поднимали скорость, что так же не может не радовать, т.к. пользуюсь интернетом то за телевидение не приходится платить, хоть и смотрю его редко но все таки тоже плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Средненько. Является своего рода монополистом в микрахе и не думает о клиентах. Кабельное ТВ почти большая половина каналов не работает. Зато стоит один день пропустить оплату, сразу отключают провода. Слава богу, теперь появилась услуга смс оповещения об оплате их услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Alex