КабакХона Project, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 22 (1 этаж)


КабакХона Project, кафе КабакХона Project, кафе

2.5

4 оценили
Издревле на Востоке Чайхона считалась местом встреч родственников, друзей и знакомых, где они отдыхали в непринужденной обстановке и совершали трапезы, курили кальян и любовались прекрасными танцовщицами, справляли пышные свадьбы и отмечали праздники, приглашая лучших мастеров по приготовлению плова.

Именно такую обстановку мы воссоздали в нашей Чайхоне, где Вы можете удобно расположившись на мягком топчане, насладиться спокойной современной музыкой и отведать вкуснейшие азиатские блюда от мастеров поварского искусства Узбекистана! Все блюда готовят профессиональные повара – настоящие мастера своего дела.

Наше Lounge - cafe «Чайхона» работает для Вас c 2013 года, и за это время зарекомендовало себя как идеальное место для деловых встреч, дружеских посиделок и романтических свиданий.

Любое блюдо из меню при желании можно отведать, не выходя из дома, лишь выбрав его из меню, представленном на сайте и позвонив нам по тел: 509-609

График работы:
Чайхона: Пн - Чт, Вс с 12:00 до 01:00. Пт, Сб с 12:00 до 02:00
Кабаккхона: Пт, Сб с 18:00 до 05:00
После 19:00 FACE & DRESS CONTROL
Категория Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 22 (1 этаж)
Телефон +7(346)659-96-99 +7(346)668-98-98
Сайт www.chaihonanv.ru
ВК chaihonanv


Dislike Мне не нравится

когда снизити цены на депозит?

Отправлено 6 лет назад

От Радис Гайфуллин

Dislike Мне не нравится

Дорогой депозит за один столик

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Талипов

Dislike Мне не нравится

слишком высокая цена депозита

Отправлено 6 лет назад

От Радис Гайфуллин

Like Мне нравится

Восхищён обслуживанием Эльмиры, отношение и действие, супер обслуживание!!! Эльмира не минуты не оставляла наш стол в пакое милая приятная девушка такое впечатление что мы постоянно под Ее присмотром стол всегда чист спиртное всегда полное на столе грязная посуда отсутсвует и сама девушка мила и приветлева

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Полуэктов