Кабачок 12 стульев, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 118


Кабачок 12 стульев, развлекательный комплекс

2.5

9 оценили
Категория Рестораны, Бани / Сауны, Караоке-залы
Город Самара
Адрес Гагарина, 118
Телефон +7(846)269-33-22 +7(846)246-92-29
Сайт www.k12s.ru


Dislike Мне не нравится

Красивая вывеска, но хорошего тут больше нет, дорого а сервис и качество сами знаете какое... Сплошное недоразумение...

Отправлено 5 лет назад

От Andre Al

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Холодное помещение, народу нет. Женщина, которая нас пыталась обслуживать была с недовольным лицом, как будто мы ей что то должны (официантом ее не назовешь, т.к. была в засаленном переднике и угрюмая). Еда невкусная и дорогая. Одни нерусские мужчины с их женщинами, которые на нас всё время косились. Было страшно. За вход взяли плату, совсем не ясно за что. Охранник на входе откровенно нас ненавидел. Никогда не ходите в злачное место.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Info

Бизнес ланч недорогой и вкусный

Отправлено 6 лет назад

От ?????????

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении хотели заказать банкет, понравился банкетный зал, решили поробывать еду и тут полное разочерование, подача как в дешевой кафешки, шашлык пересоленный, кусочки мяса не ровные с лахмутами, штрудель просто разваливался на что официант сказал что он был замороженный, еда на троечку в натяжку, порции большие, фирменный салат сойдет, обслуживание желает лучшего еду ждали очень долго, хотя мы были одни в этом заведени, хотите ли вы идти сюда решать вам, я точно не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Крылова

Dislike Мне не нравится

Гуляли с семьей в парке, решили зайти поесть шашлык! Заведение сильно прокурено. После того как нас проводили к столу, пришел администратор и сообщил что мы должны оплатить вход, по 100р с человека... Это просто чтобы там посидеть, никакой программы не было в этот день. Даже в ресторанах в Самаре не просят денег за вход.

Отправлено 7 лет назад

От dim009

Like Мне нравится

Посещаем этот ресторан регулярно, несколько раз с друзьями, пару раз вдвоем и несколько раз с гостями нашего города. Атмосфера очень оригинальная и приятная. Подходит как для романтического ужина, так и для дружеских застолий. Кухня бесподобна, ассортимент большой, блюда красиво оформлены. Детское меню есть! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

да соглашусь, курица отвратна))) но место для танцулек хорошее. Обслуживание нормальное, кальян нормальный, музыка тоже ничего, зал вместительный, интерьер нормальный. Место расчинато на выпить- закусить- потанцевать. Для ужина это заведение не подходит. На первом этаже есть караоке. Что действительно понравилось, это шумоизоляция между этажами.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Посетили летнее кафе "Кабачок 12 стульев",расположенное в парке "Дружба". Отведали "шашлык" из курицы. Стыдно,господа,костями бройлеров потчевать, не солидно. К шашлыку из свинины претензий нет, но настроение испорчено.

Отправлено 9 лет назад

От nikolay_artelgruz4