К717, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Трёхгорная, 94а


К717, автосервис

2

15 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт бензиновых двигателей
Город Хабаровск
Адрес Трёхгорная, 94а
Телефон +7(421)225-75-25 +7(914)772-75-25


Dislike Мне не нравится

Привез машину отца на замену жидкости Гур пока ждал оказалось сгорел гур. Хорошо оставил машину поехал купил контрактный привёз оставил и уехал. Позже позвонили сказали готово. Забрал машину и уехал. За работу оценка 5. А вот зато что через полгода обнаружилось в машине пропали набор ключей сатовских это по гадски. Машина за эти полгода даже на мойке не была.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Развал схождение делают пиздец как машину потом кидает из стороны в сторону. Не рекомендую никому, развал точно у них не стоит делать!!!!!

Отправлено 4 года назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Чинят одно и тоже уже пол года, каждый раз берут денег, свой косяк не признают деньги не возвращаются. Электрик уже третий датчик забраковал но после того как сам его установил и взял деньги за уставку!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Suhin

Dislike Мне не нравится

При замене рулевых тяг и наконечников на автомобиле, якобы обнаружился порванный пыльник, (пыльник не показали) согласились на замену нового, нашли пыльник у них в магазине за 700 рублей, цена рыночная от 150 до 500 рублей, был ли действительно порван пыльник осталось загадкой. Данный сервис не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Артёменко

Like Мне нравится

Просто отличные ребята. То что в другом сервисе приговорили почти полмашины под замену, здесь все чётко сказали, что нужно заменить( в принципе это мы и подозревали сами). Не разводили на ненужные работы, дабы просто подзаработать. Вполне адекватный ценник на работы( я б сказал низкий). Видно что профессионалы. Молодцы! Побольше бы таких честных и профессиональных мастеров. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Викторович

Dislike Мне не нравится

Жуть, а не автосервис! У ребят головокружение от количества клиентов или что? С ручным тормозом на Прадо не могли разобраться. А криворукий механик вместо того чтобы попробовать начать со смазки закисшего места на тросе просто тупо подтянул и перетянул. Богатырь. Сила есть зачем мозги. В результате стало заклинивать колодки, перегрев дисков и их деформация. При повторном обслуживании о своём косяки умолчали. Диски затачивали выравнивали. Мастера что тут скажешь. Теперь все под замену. Не рекомендую. Жуть.

Отправлено 6 лет назад

От myla61

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие друзья. Хотелось бы с вами поделиться очень качественным заведением в Северном микрорайоне г #Хабаровска #автосервис К717 РЕБЯТА ЗНАЮТ ТОЛК В СВОЕМ ДЕЛЕ! Приведу пример ценообразования на работу которую сделали мне! Замена подшипника ступицы 1200 рублей! Замена салентблоков на передних рычагах 2400 рублей. Развал схождение 700 рублей! Общая сумма работ составила 4300 рублей! Делали всего два часа! Рекомендую вам данный сервис. Первоклассное обслуживание за разумные деньги!

Отправлено 6 лет назад

От danta-dv

Dislike Мне не нравится

Да!! До этого было много отзывов разных людей у которых там вообще на бабки поставил этот сервис ) двигателя умеряют и ещё там с топливной накосячили ,что люди потом кучу бабла отдают и не отвечают потом за это начальники . Ладно мне просто с развалом накосячили. Удаляют все отзывы людей , будте осторожнее

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеевич

Dislike Мне не нравится

До полиции дело дошло . Когда полиция пришла они оказывается вообще там начальники не начальники и работники не официально работают . Вообщем хотите сделать ошибку в обслуживании своей любимой машины , то обращайтесь в это казино неудачливых руководителей и работников.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Сервис г .... шарлатаны!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Кислые лица сотрудников это начало моего рассказа. Заказывали запчасть деньги взяли в журнал не записали ,и забыли . Чеки не выписывают , книги жалоб не дают . Вообщем это тоже не конец ! Приехал делать развал-схождение , сделали плохо руль ведёт . Вернулся на следующий день, с претензиями , начали грубо разговаривать ,показывать отвратительность ко мне как клиенту . Сказали что мне прийдется ждать проверки правильности ихней работы пока не обслужат всех клиентов. Деньги вворачивать отказались . Типа ждите на м по... й . Дождался , заезжаю , говорят все нормально а руль ведёт из-за резины якобы и по этому развал сделать не получится нормально но вчера взяли за это деньги . На вопросы зачем предоставляете услугу если не могут сделать , сказали мы вам не чего не должны ,очень грубо это говорили , кричали . Ужасный персонал и их начальник. После просьбы предоставить книгу жалоб и написать претензию они сказали ,что Книга отсутсвует. Объезжайте стороной этот сервис !! Не все написал но

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Не советую никому обращаться в данный сервис, в феврале 2017 года мне поставили ДВС контрактный, не прошло даже и года, в декабре 2017, а именно 06.12.2017 потек сальник коленвала, попало масло на ремень ГРМ и теперь машина глохнет, ремень проскальзывает. Теперь нужно тащить машину в нормальный сервис, менять сальники, ремень ГРМ. Было потрачено столько денег и после всего этого еще и нервов... А люди в данном сервисе только пока ты еще не сделал с тобой обходительны и вежливы, а как только ты заплатил им, они тебя шлют лесом на три буквы, а при попытке снять на телефон их разговоры, выбивают телефон из рук... Напишу на них в налоговую, пусть проверят их. P.S. А еще, кстати, у них ИП, чеки которого они мне дали в Росреестре числится, что он закрыт, как так вообще? Подумайте 1000000 раз прежде чем обращаться в данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От catwooman89

Dislike Мне не нравится

Машина в конце апреля стала плохо заводиться. Заведётся когда, то едет нормально. Уже подозревал о причинах почитывая темы про то что Роснефть в бенз убойную китайскую присадку бодяжит. Убойнай - тоесть убивает форсунки, фильтра и бензонасосы. Сделал диагностику топливной системы в этом сервисе. Подключили ноутбук на три минуты. Потом подключили манометр и ещё три минуты смотрели результаты манометра под нагрузкой и без. Вердикт - слабое давление в топливной системе. Приговорили топливный насос и понаписали для профилактики кучу (замена фильтра бензонасоса, чистка маф, чистка дроссельной, промывка топливной системы). Но всё это только после замены насоса. Подошёл к стойке на оплату, менеджер озвучил цену 1600р. Я думал будет дешевле. Делов то - ничего особо не делали. Мастер тоже удивился, почему говорит? Ну думаю, сейчас адекватную цену скажут. Ага... А, говорит, ты же полную диагностику делал... Тогда 2000р. И за 600р нарекламировали суперпупер очиститель топливной системы, добавка в бак 100мл. Причём рекламировали один, а принесли другой, этот лучше даже говорят. На своих авто пробовали. Проблему не исправит, но облегчит. Пока машина совсем не встала. Взял. Потом на Индухе увидел такую за 420р... Поискали бензонасос. Нет нигде говорят. Есть вариант только за 60 тысяч. Альтернатив нет. Я мягко говоря чуть не поперхнулся - на Экзисте стоимость 38 и ждать три недели... А потом заказал через фирму с Японии за 30. В сервисе 555 сделал диагностику форсунок. Три приговорили, четвёртая полуживая. В общем они давление сбрасывают и могут быть причиной плохого завода. А в К717 сказали форсунки не при чём скорее всего, косвенно разве что небольшая как добавка к проблеме. Мастера... Отменил пока бензонасос и заказал форсунки, тоже не мало 25 тыс за 4 шт. Замен нет. В общем плохое впечатление осталось от их сервиса. Ощущение что на всём пытаются нажиться, причём по-конски. Поэтому и боксы у них пустые видно. Нормальный автосервис не простаивает.

Отправлено 7 лет назад

От sundarkness

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис. Все Чисто, аккуратно, доброжелательный персонал (что в наше время) редко встретишь в сервисах. После выполненной работы все объяснили, показали. Еще я считаю,что признанием классной работы является рекомендация сотрудника другого автосервиса, который я точно знаю также пользуется услугами данного. Как и предыдущий комментатор уехала без чувства того,что что-то не доделали.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Агекян

Like Мне нравится

Отличный сервис! Приехал с подозрениями после горе-мастеров (с другого сервиса). Подозрения подтвердились. Плюс еще после работы успел заскочить домой за жидкостями. Потом снова в К717. Приняли. Хотя до закрытия уже 30 мин оставалось. Все сделали быстро и качественно. Пары болтов на защите не было. Так мастер и их нашел. Реально выручили. В следующий раз менял топливный фильтр. Все четко и быстро. И главное нет этого неприятного ощущения, что что-то там тебе не доделали. А что еще клиенту нужно?) Приехал, заплатил деньги, довольный уехал))

Отправлено 7 лет назад

От nvortep88