К4 Спорт, веломагазин отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 31а


К4 Спорт, веломагазин

3

3 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 31а
Телефон +7(846)989-08-15 +7(846)335-54-58 +7(846)334-34-95
ВК k4_sport


Dislike Мне не нравится

"Божественный" уровень сервиса. Приехал за 10 минут до закрытия, спешил чтобы успеть. Подъезжаю - дверь закрыта, рядом продавец собирается. Говорю - в чём дело, почему раньше закрылись? "Покупателей нет". "Вот я, специально ехал к вам, торопился". Продавец молча садится в машину и уезжает прямо перед моим носом. Видимо у ребят отбоя от покупателей нет, раз позволяют себе по-скотски к ним относится. Хотел позвонить начальству, высказать всё - "многоканальный" телефон не отвечает, сайт мёртвый. Супер магазин.

Отправлено 6 лет назад

От alebuale

Dislike Мне не нравится

Хочу высказаться по поводу сервиса данного магазина (напротив "Ракеты", где раньше был магазин "Спартак"). У меня порвалась цепь на старом велосипеде, который достался от брата. Велосипеду лет 10, но вполне на ходу, неизвестной марки VIPER s.w.a.t. Не спорю - рама не карбон, и дизайн не супер, но ездит и радует. Так вот, цепь мне сделал бородатый высокий мастер за 10 минут, и обошлось в 150 р. В этом он действительно профессионал, тут вопросов нет. Но учиться клиентскому обслуживанию ему надо еще очень очень много. Но в процессе я узнал о своем велосипеде и о себе много новых унизительных подробностей: - Не успев войти в мастерскую, я узнал, что велосипед у меня древний и... - От "таких велосипедов" "прыгают от радости" в магазине X-Sport, и лучше бы я шел туда и... - Цепь посмотрят, но если что-то сломалось, делать не будут. Далее я узнал, что оказывается, такие велосипеды: - Делали пьяные мужики в Чепаевске лет 10 назад, и... - В этом велосипеде все плохо, и... - У него все кривое, плохое и вообще не работает, и... - Это самый худший велосипед из всех, а также - Цепь я мажу солидолом - Никто не гонщик, все просто ездят, а потом приходят. В общем, наслушался. При этом я человек сам не конфликтный и всячески извинялся за себя и за свой велосипед, и что вообще побеспокоил этого великого специалиста по велосипедам. От себя хочу добавить, что, конечно, мой велик, может быть, и не самый навороченный, и уж конечно не стоит 50-70 тысяч, как рядовой велосипед, продаваемый в уважаемом магазине К4 Спорт, и конечно рама не карбон за 130 тысяч (есть и такой в наличии). Но блин, я просто хотел, чтобы мне починили цепь. Но сюда больше ни ногой. Разве что в магазин, но не в сервис. Исправляйтесь, господа.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Осинцев

Like Мне нравится

Отличный веломагазин. Большой выбор. Персонал разбирается в железе. При магазине отличная веломастерская - от банальной настройки до сборки с нуля, спицовка колес и проч.

Отправлено 10 лет назад

От aspami