К4, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 8 (цокольный этаж)


К4, мастерская по ремонту обуви

3

12 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Советская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)255-03-33


Dislike Мне не нравится

Да уж .Сервис.Удивили так удивили.Клиенткой являюсь со дня открытия и по началу всё устраивало.Вернули мою любимую сумочку к жизни.Ремонтировали обувь.Но в последнее время всё стало меняться и не в лучшую сторону.Последний раз сдавала мои любимые,но действительно уставшие туфли с просьбой оживить их.Я предполагала смену набоек и покраску.Когда я получила их с ремонта,то удивило то,что набойки сделали только на подошве.Каблуки остались со скошенными старыми.Но самый ужас был в том,что взяв в руки туфли,руки у меня покрасились в чёрный цвет.Я вернула их в мастерскую и получила через несколько дней высушенными так,что потрескались стельки да и размерчик изменился.Я не говорю,что они были новые.но с ними обувь была носибельна,а с сушеными ,растрескавшимися не было шанса.Мне сообщили,что стельки не трогали.Да,но очевидно когда сушили верх,высушили и внутри.Ну да ладно,и на старуху бывает проруха.Нужно давать шанс.Решила отдать очередную обувь и....Мне отказали,не приняли.Я написала и ответ меня изумил.Мне отказали так как неоднократно сами не исполняли правила оказания услуг???????Вы это серьёзно?????Надеюсь у вас имеется уголок потребителя.То есть мне (по блату)отказали,а остальным не откажут.Если вы не можете качественно оказывать услуги,так прикройте свою лавочку.И белые перчатки при приёме обуви не помогут...

Отправлено 5 лет назад

От Птица Феникс

Dislike Мне не нравится

Сегодня с подругой забирали ее сумки из сервиса по ремонту @k4_nsk на ул Советская 8. Забирали вдвоём, так как одну из сумок Fendi ей испортили и сказали что так и было. Пришлось нести такую же мою, чтобы на примере конкретно показать, что должно быть в оригинале, а что они ей пытаются отдать. Вопрос мирно как то там вроде бы решился, как минимум обещанием показать мастеру еще раз и уходя, уже не в первый раз, абсолютно мирно мы попросили наши вещи в рекламе услуг @k4_nsk не использовать, ну не любим мы этого -приносишь вещь в сервис, а потом видишь как ее без твоего ведома и согласия использовали в своих целях. Ты же при этом вещь купил, за ремонт заплатил все как положено. А вещь твою использовали бесплатно в своих рекламных целях. Ну не этично это как то да и не законно. Поговорили и мирно разошлись. Какого же было наше удивление, когда через пару часов после всего этого мы видим в Инстаграмм пост, в котором не только мои лично слова умышленно извращены, но благодаря этим изменениям я выставлена просто дурой какой то! Это же надо, идиотка потребовала прекратить «рекламировать ее вещи»! Да что это вдруг то? Рекламируйте мои то вещи на здоровье, а вот свою рекламу стройте на своих, покупайте их и делайте все, что хотите! Создали «цитату» для пущей убедительности и ну собирать народ на войну. Кстати, первый же оскорбительный коментарий с высмеиванием меня написала дочь хозяйки сервиса, что, я считаю, однозначно говорит о согласованности действий по травле! Чего там только не было - и вещи у них (у нас) из комиссионки или фейки, они стесняются, и это две старые дуры им делать нечего, и хабалки и с базара и тд и тп Причем пост не удалили даже после откровенных оскорблений меня и угроз! в мой адрес со стороны подписчиков @k4_nsk. Ладно, мы и не такое видали, как весенний лай, но интересно другое! Пост @k4_nsk содержал уже и откровенно лживую информацию-они заявили, что расписываясь в их квитанции при оформлении заказа мы все с вами уполномочиваем их размещать нашу конфиденциальную информацию в Инстаграмм!!! Я нашла одну их квитанцию. Никаких упоминаний Инстаграмм или права на разглашение информации в квитанции нет! Пост @k4_nsk был полным враньем от начала до конца! Зато они устроили знатный лай под этим постом! Уважаемые @k4_nsk вам удалось и унизить меня и поставить меня на место, будьте покойны, вы, вместе со своей группой поддержки справились!Честь и хвала вашему «премиальному сервису»! Кстати о качестве работ и «премиальном сервисе» - мне лично на мокасинах переклеивали профилактику 2 раза и при этом приемщик резюмировала происходящие тем, что я шаркаю ногами! Абсолютно «премиальный» подход!

Отправлено 6 лет назад

От klp2007

Like Мне нравится

Ремонтировала сумочку, работа как мне казалась не выполнимая, так как состояние было плачевное! Но эта была любимая сумочка и расставаться с ней не хотелось. Сотрудники К4 к делу подошли с профессионализмом!!! Работа была выполнена в срок и качественно!!! Я в восторге не только от проделанной работы, но и от дружелюбного, вежливого коллектива К4 и особенно от их директора Ольги!! Она не просто профессионал своего дела, а приятный и хороший человек!! РЕБЯТА!!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Желаю Вам творческих успехов, процветания и адекватных клиентов!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От chechurina.anna.87

Like Мне нравится

На фото демисезонные ботинки которым 4 года. Так приятно когда любимые ботинки снова, как новые. Огромное спасибо К4, вы меня очень приятно удивили. Я не знаю куда исчезли царапины и потертости, наверное магия :)))

Отправлено 6 лет назад

От Zla9_Za9

Like Мне нравится

Нужно было поменять набойки на ботинках. Искала специально в центре рядом с работой. Нашла;) Внутри чисто, приятно, на белых полочках стоит отремонтированная обувь в ожидании своих хозяев. Администратор в белых перчатках осматривал мои ботинки очень внимательно. Потом предложил даже выбор набоек. Озвучила итоговую стоимость за работу, недёшево сразу могу сказать, а в 2-3 раза дороже по сравнению с дворовыми киосками по ремонту обуви. По срокам озвучили 3-4 дня, оповестят по смс, что тоже очень удобно. Оказалось, что справились раньше, уже в этот день через пару часов. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Isakova

Like Мне нравится

Уже 2 дня я счастливый человек, а все потому, что в мои любимые ботинки, мне вставили все камушки. 3 года назад я купила эти ботинки, и с периодичностью раз в месяц из них вылетают камни. Я ездила по Логосам, по всевозможным фурнитурам города Новосибирска и не всегда в них были похожие камни, приходилось их красить лаком :)) что бы они совпадали по цвету. В этом году я решила- с меня хватит, выкину любимые ботиночки. Но случайно 2 дня назад наткнулась на instagram k4. Прислала в к4 фото по вотсапу, мне сказали- приносить! И на следующий день они уже были готовы!!! Вы избавили меня от мучительных походов по магазинам. Спасибо большое вам!

Отправлено 6 лет назад

От Zla9_Za9

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование, от данного заведения. Была сделана профилактика на мужских ботинках и набойки на женских туфлях. Казалось бы, что может быть проще...., но даже с такой простой проблемой, заявленный как "премиум" сервис по ремонту обуви, справиться не в состоянии. Профилактика отошла через два дня, набойка просто выпала из каблука через 2 часа. Наверное, следует уточнить, что в этой обуви мы передвигались исключительно от машины до магазина, а не гуляли часами по камням и лужам. В ответ на претензию о некачественно выполненной работе, администратор сказала, что еще надо выяснить, как я потеряла набойку, что возможно это не их вина и надо провести диагностику, может быть я ходила и спотыкалась, поэтому набойка оторвалась. Уважаемый руководитель, у Вас возникла отличная идея, открыть заведение подобного плана, с хорошим сервисом и качественными материалами. Но этого у Вас не получилось, потому что "сервис", не должен ограничиваться белыми перчатками и бесплатной водичкой на входе. Наверное, Вы забыли о главной функции Вашего заведения - отремонтировать обувь. Т.е нанять грамотного специалиста, который умеет это делать и в дальнейшем нести ответственность за свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От pretty.sandy

Dislike Мне не нравится

Никому! Не советую обращаться в эту мастерскую! Там вы столкнётесь с крайне невежливым, забывчивым, невнимательным администратором, который щедр на личные комментарии, а также с меняющемся "настроение" владельца мастерской. Суть ситуации в следующем, заказывала три услуги по ремонту сумки, (усиление корпуса, чистка, закрепление ручек)выполнили одну, усиление корпуса. О том что было ещё два вида работ пришлось долго доказывать, звонить ( администратор всегда обещал перезвонить, но нет, звонка от вас не было) пришлось ехать. После долгого выяснения с администратором, который рьяно объяснял мне что это я должна была проверять квитанцию и куда я вообще смотрела когда сумку забирала. После пригласили девушку, владельца мастерской, конфликт был улажен, нас услышали. Работу выполним, сумку забрали. Через час приходит смс, "сумку почистили, совершенно бесплатно! Заберите" спрашиваю а ещё один ремонт, закрепить ручки, на что мне пишут "обратитесь в другую мастерскую". Т е мастер залез, сорвал окончательно резьбу, так что ручка сразу отошла. А теперь вы мне говорите " обратитесь в другое место".Нет, так не пойдёт, или вы делайте что должны были сделать две недели назад, или возвращаете деньги, т к услуга не была оказана полностью я бегаю за вами три недели. Ситуация номер 2! Отдали в ремонт мужские кеды. Услуга "не стандартная", дадим ответ сможем ли сделать ремонт через несколько дней. Перезвонили, сказали "сможем". Мы даже привезли материал для ремонта!!!! Но сегодня нам говорят что заберите вашу сумку и кеды. Т.е я так понимаю, то что вы берёте вещи в ремонт, говорите можем сделать это ещё не факт, вы можете передумать, измениться настроение! Я крайне разочарована в этой мастерской, очень неприятный осадок остался. Слова владельца : "Как потребитель я неоднократно сталкивалась с тем, что обувь премиум-класса нуждается в уходе и заботе, но в Новосибирске нам предлагают только кустарный ремонт в классическом понимании. И приходя каждый раз в сомнительные мастерские, я недоумевала, почему в нашем прекрасном городе эта сфера услуг так неприглядна. Мне всегда приходилось испытывать шок, когда мои светлые замшевые туфли попадали на ремонт в грязные помещения, в грязные руки и без всяких гарантий." Увидев эту статью, я к вам и пришла!!! Очень обрадовалась что такая мастерская появилась, такой вид услуг нужен был городу. На деле все оказалось по другому. Из премиума только "белые перчатки". Очень жаль. Мы не принесли вам вещи с рынка, а вы так халатно отнеслись. (Сумка 60 тр, кеды 74 тр). Слова владельца (статья в журнале) : "Могу с уверенностью заявить, что главное для меня и моей команды – чтобы нашим клиентам все понравилось, и они вернулись к нам вновь!" - из сложившейся ситуации, делают вывод что не это для вас главное.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriia

Like Мне нравится

Взял по соседству ремень и решил добавить дырочек, дабы не испортить вещь обратился в эту мастерскую. Администратор Майя любезно приняла заказ к исполнению и обьяснила, в случае если требуются фигурные отверстия, придётся ждать дольше. Но, к счастью мне нужны были самые обычные, поэтому 5 минут работы мастера и триста рублей( по 100 за каждое отверстие) и ремень модифицирован. Не могу рекомендовать, т.к. основными услугами не пользовался.

Отправлено 7 лет назад

От abas 87

Dislike Мне не нравится

Только что была в этом "замечательном" месте. Зашла - красиво, уютно, здорово, встретила приятная девушка, надела белые перчатки, и.... всё, на этом хорошее закончилось. - Добрый день, говорю, у меня вот ботиночки, и они мне внутри в районе пальцев вроде как великоваты, только не в длину, а в высоту. Что можно сделать? - А ничего мы сделать не можем! Мы же не ушиваем. - А что тут ушивать? - Ну они же вам великоваты! (и показывает на голень) - Да, но в районе пальцев, я же вам показываю. - А, ну тогда не знаю. Я уже в этот момент очень удивилась, так как почитала инстаграм этой компании, там описывались дела и посложнее. - Послушайте, я подумала, а может можно было бы туда стельку вставить, и это бы повысило положение ножки внутри. - Не, не получится! Стельки же тонкие! Я уже начинаю сильно удивляться) - Девушка, я всегда думала, что стельки бывают разные) можно же подобрать не тонкие! Ладно, убираю эти ботиночки, достаю двое сапожек (по одному от разных пар), на одних есть замок, на других нет. - Не могли бы вы на вторых вставить вот так же замочек? - Нет. - Ээээээ... почему? - Ну у нас же нет такого замка!!! - Девушка, - говорю я, - как же так? я только что читала в инстаграме, где вы пишете, как вы профессионально заменили женщине на сапожках замочки, и заказывали их прямо из Италии, а тут не можете простой замок вставить? Ответ поразил до глубины души! - Ну ЕГО ЖЕ ПОКУПАТЬ НАДО!!! После этого у меня был один вопрос - как таких на работу берут? В гораздо более простых ремонтных мастерских вставляют замки без каких либо проблем, а здесь "его же покупать надо". Ну как бы да, разумеется. Его потом еще и вставить нужно. Удивительно да? но это то, чем вы занимаетесь, не? Я сказала девушке, что работать в таком дорогом салоне ремонта обуви, и быть не в состоянии ответить ни на один вопрос клиента, это вообще не допустимо. На что она ответила: "у нас не дорогой салон, а обычный". Но в том же инстаграме цены на реставрацию балеток - 9000 рублей, плюс в название салона значится "ремонт обуви премиум класса". Ставлю жирную "единицу" за полный непрофессионализм и абсолютное неумение общаться с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность во-первых, мастеру который взялся за мой сложный случай: обувь очень сильно скользила и при этом подошва имеет выраженный глубокий протектор, плюс еще и светлого цвета. Я обошла и обзвонила массу мастерских, начиная от обычных киосков, заканчивая приличными обувными мастерскими- везде разводили руками, были, конечно, предложения спилить протектор вообще в ноль и наклеить черную профилактику на светло- голубые ботинки (ага, спасибо). Здесь же мне все сделали отлично, быстро, качественно, без какого либо ущерба внешнему виду! Во-вторых, спасибо владельцам этой мастерской, у вас отличный сервис и замечательный персонал. И кстати, само помещение очень приятное, совершенно нет ощущения что попал в мастерскую по ремонту обуви, чисто, комфортно. Да, дорого, прямо скажем дороже чем в подавляющем большинстве мастерских, но сюда стоит идти за качеством, особенно если у вас дорогая обувь или нетривиальный случай! Не жалею ни об одном потраченном рубле! Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Креолка

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться работой и отношением к своему делу сотрудников мастерской. Такое ощущения что тебя принимает твой лечащий врач: выслушают, дадут грамотный совет. Такого отношения к своим клиентам нигде сейчас не встретишь. Многим представителям различных компаний и организаций надо к ним ездить, чтоб им устраивали мастер класс, как надо общаться и работать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Фарида