К4, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Будкера, 2 ст17


К4, автосервис К4, автосервис

5

2 оценили
Основные виды деятельности:
-Автокондиционеры;
-Автоэлектрика;
-Предпусковые подогреватели (Webasto, Hydronic);
-Сварка (Аргон, полуавтомат)

+7-913-938-50-37
Ул. Академика Будкера 2 ст.17
в 2гисе можно найти вход)
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Предпусковые подогреватели двигателя, Автосигнализации, Специализированное автооборудование
Город Новосибирск
Адрес Академика Будкера, 2 ст17
Телефон +7(913)938-50-37
ВК club142703112


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из этого сервиса. Обратился с проблемой гудящего подшипника компрессора,обзвонил весь город,ниииикто не брался,даже именитые раскрученные СТО. Ребята все сделали,подсказали гле и какой купить. Короче все сделали. Ребята толковые вежливые,общительные. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соловьев

Like Мне нравится

Заезжал сюда, чтобы найти причину утечки фреона в кондиционере. До этого сервиса, заезжал в другой сервис. Там мастер надул важно щёки, подстегнул автоматическую станцию для заправки и включил. Станция сказала, что мол, система негерметична и отрубилась. На вопрос, а где дырень искать, мастер, ответил, что щас зальёт в систему фреон, с нанокрасителем каким-то, он покажет где течь, а стоить это будет ... Ну короче, я забил на них и поехал сюда, благо по пути и по времени подходило. Приехал, вышел парень, молчаливый такой, выслушал мою проблему, подстегнул компрессор, и сразу нашёл место течи, которое сразу и устранил. Завакуумировал систему, проверил, что вакуум держит, и заправил кондей. И никаких нанокрасителей и прочих навороченных мегаштук. Взял за всё про всё - всего чуть больше тысячи. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Электрический