K2 home of beauty, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 87/2 (1 этаж)


K2 home of beauty, студия красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 87/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)782-97-87


Like Мне нравится

Всем всем всем рекомендую массажиста Веру! Профессионал своего дела,как только начинает болеть спина или голова сразу бегу к ней!! Советую всем! Попробуйте и не откажитесь никогда)) правда!

Отправлено 6 лет назад

От kucherov_kirill

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель лаком, хватило его на 10 дней! Обещали 3 недели. Управляющая с ухмылочкой пояснила что у меня проблемы с организмом ( очень "корректно") и даже не предложила компенсировать ни время ни расходы, хотя бы обычным покрытием. Правда сняли бесплатно, хоть за это спасибо. Кажется титулованую Наталью волнует только стоимость её услуг, а не отношение к клиенту. Жаль замечательных сотрудников, которые работают под началом таких вот "управляющих", которые думают прежде всего не клиенте, а о его кошельке. Хорошо подумайте, прежде чем пойти в эту студию.

Отправлено 7 лет назад

От snegnaya05

Like Мне нравится

Студия К2 стала логичным продолжением профессионального роста двух замечательных девушек Наташи и Инны. К Наташе на маникюр и педикюр я хожу уже около пяти лет и не знаю лучшего специалиста чем она. Людей, претендующих на звание мастера маникюра и педикюра много, а вот специалистов высокого класса найти очень трудно. Наташа настоящий профессионал своего дела, ее работа — это гарантированно качественный и красивый результат. О материалах и подходе к безопасности и стерильности инструмента говорить много не нужно, все на очень высоком уровне. Стоит также отметить красивый и теплый интерьер студии из которой не хочется уходить, и невероятно доброжелательную атмосферу) Желаю девочкам успехов и постоянного развития! :)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бочкова