К16-Авто отзывы и оценка

Киров, Романа Ердякова, 42а/7


К16-Авто К16-Авто

5

6 оценили
Самый лучший и популярный магазин среди автолюбителей г. Кирова! Добавляйтесь! Задавайте вопросы! читайте новости!

skype: k16-avto, icq: 614954783.
Адреса магазинов:
ул. Ленина, 185
ул. Р. Ердякова, 16
телефон (8332) 22-16-16 (единый)

Адрес автосервиса:
ул. Р. Ердякова, 42А
телефон (8332) 22-16-22
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Киров
Адрес Романа Ердякова, 42а/7
Телефон +7(833)222-16-22
Сайт remont.k16.ru
ВК club68007684


Like Мне нравится

При выборе сервиса для схода/развала не стал опираться на статистику отзывов на флампе, обратился к знакомым ребятам - порекомендовали этот сервис, в частности мастера Антона. Очень порадовала экспертность Антона, сказал что нужно поменять , чтобы не ездить 20 раз на сход/развал. Все исправил и приехал ещё раз, все сделали довольно оперативно. Машину не куда не видет, все ок.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Давно ждал для себя такой автосервис - условия и все прочее как в фирмовом дилерском центре, а цены чтоб не кусались. Кредитные карты принимают-кэшбэк капает. Работает этот центр подолгу и в будни, и в выходные. Обслуживаю свои три машины, и знакомым без опаски рекомендую, никто мне плохого слова не сказал за совет. Ведут историю машины, когда что сделано- сам никогда не мог записать пробег после смены масла , а памяти никакой нет на это. Минусы - все у них есть, мойка-шиномонтаж-стенды-компы-паркинг , но вот жестянки-окраски пока нет. Ждем-с. Очень. Чтобы оставить машину на профилактику и какую нибудь мелочь подкрасить.

Отправлено

От testoedov

Like Мне нравится

Делал ремонт подвески и сход - развал на своём автомобиле - хёндай акцент. Стук в подвеске устранили, после сход - развала автомобиль стал на дороге более плотно держаться. Единственный минус - купленные амортизаторы кажутся слишком мягкими.

Отправлено

От Саша Селюнин

Like Мне нравится

Самые недорогие цены на масло. По крайней мере, по сравнению с теми, где раньше покупала. Приятные сотрудники поменяли масло очень быстро) рекомендую!

Отправлено

От Лена Кузнецова

Like Мне нравится

Мне лично автосервис понравился. Из плюсов, вроде грамотные люди, дружественный подход, как ни странно (в 2gis сервис с короной) цены ниже, чем в других, тот же осмотр обошелся 200 руб, когда в других 300 (ну это для общего сравнения). Из минусов: сервис работает по предварительной записи. У меня запись была чуть более, чем хотелось. Но как и сказал, подход к клиенту был хорошим, итог от меня оценка, пока что - 5

Отправлено

От Michael Melchakov