Екатеринбург, Заводская, 32/2 (1 этаж)
Категория | Обувные магазины |
Город | Екатеринбург |
Адрес | Заводская, 32/2 (1 этаж) |
Телефон | +7(343)231-42-22 |
Давайте начнём с того,что когда вы заходите в магазин то название говорит само за себя. Не ждите что-то эксклюзивное. Хорошая обувь по доступным ценам. Девочки приветливые. После расширения в магазине гораздо уютнее.
Отправлено 9 лет назад
От vaseva.marina
Предвзято не отношусь к сети этих магазинов, захожу иногда. Сегодня по пути посетила по Заводской такой магазин. То, что он тесноват и не очень удобен для примерки обуви, - это одно. Часто в зале нет ни одного продавца-консультанта, на складе находятся в поисках размеров, так как в компьютере нет данных о наличии размеров ,как работники объясняют. Сегодня заинтересовали зимние мужские ботинки. Размер нужный отсутствовал. По Викулова находится подобный магазин. Тоже ИП Яшин. Но вот получить информацию о наличии там нужного размера не удалось. Нет общей программы Посоветовали самой проехать в данный магазин. В наше время можно уже избегать такого допотопного метода. Установить программу и консультировать покупателей по интересующим размерам во всей сети. Жаль, что руководство не придает этому должного значения, живет вчерашним днем, а продавцы советуют прогуляться, чтобы узнать о наличии обуви до другого магазина сети.
Отправлено 9 лет назад
От Людмила Ядрышникова
Все мы знаем, что очередной кризис посетил нашу Родину. В одном из обувных магазинов на ВИЗе мне сообщили, что текущие цены на обувь продержатся недолго, что вскоре обувь значительно подорожает, так как сейчас распродаются "прошлые" запасы. Конечно, на обуви-то срока годности нет. Да речь не о том. В этом магазине хороший выбор, что говорить - даже зимней обуви в июле порядком представлено. В основном искусственная кожа и мех - да, но есть и натуральная кожа, мех, при этом можно приобрести 2 пары обуви за цену, где в магазине-аналоге удастся купить только одну пару, в принципе, аналогичного качества. Характерный запах обуви - вполне ожидаем. Девушки-продавщицы вполне лояльны к потребителю, игнора не заметил. Я доволен этим магазином. Не считаю зазорным покупать не фирменную обувь, но и не на рынке, кризис, как я же писал, отчаянным временам - сильно или не очень отчаянные меры. И всё-таки "хорошо", не более, всему виной - внутренние ощущения приятности/неприятности места.
Отправлено 9 лет назад
От don-iguanadon
Дешевая обувь на нетребовательную ногу. Высокие каблуки, синтетические материалы, тонкая подошва без амортизации - представлены хорошо и в разных цветах. Персонал доброжелательный.
Отправлено 12 лет назад
От Lena Q
Доброго времени суток! Спасибо за выкладку товара и терпеливых, отзывчивых девочек на Заводской! Что не скажешь о м-не на Викулова. Девочки с недовольными минами, как одолжение делают. Хотелось бы видеть уцененный товар в отдельном месте, а не в куче с остальной обувью. Спасибо за такие магазины! Цена и качество как всегда удивляют и радуют! С уважением к Вам и вашему бизнесу, постоянная покупательница (управляющая обувными магазинами).
Отправлено 13 лет назад
От a-nnet