к1, сеть магазинов уцененной обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 38а (1 этаж)


к1, сеть магазинов уцененной обуви

5

5 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 38а (1 этаж)
Телефон +7(343)242-85-01


Like Мне нравится

Подруга порекомендовала это место, а я рекомендую Вам. Меня удивило, что очень приличная обувь, продается по таким нормальным ценам. Да, комната тесновата, выбор в размерах мал, но! я купила 4 пары зимней обуви за 8 000 руб!! При этом это натуральный мех и натуральная замша!! Как говорится - это я удачно зашла)) если бы магазин не закрывался, я бы еще чего себе купила... Продавцы вежливые, не смотря на большой поток покупателей и конец рабочего дня помогали выбрать, предлагали модели и размеры подбирали и все для нас, лишь бы мы улыбались.. короче сервис очень понравился. Обязательно сюда еще прибегу. И подругу возьму. Пы.Сы. Лучше сюда идти вдвоем: один меряет, другой таскает на примерку.

Отправлено 7 лет назад

От bober852

Like Мне нравится

Из всех магазинов к1 этот самый лучший, на куйбышева вообще хамское отношение, а здесь продавцы очень вежливые, подскажут все, что нужно, мама сказала будет покупать обувь теперь только здесь. Купили ей хорошие, полностью натуральные зимние запоги всего за 2500, цены хорошие и качество соответствует, часто есть последние размеры с большими скидками.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Эта сеть уцененной обуви ИП Яшин существует довольно давно. Особенно известен магазин на Куйбышева Чтобы что-то стоящее тут купить, безусловно, времени надо достаточно провести, по ряду причин. На сменку, на работу точно можно взять. Тенниски или шлепки для сауны, бани - это здесь. Мне после работы удобно заходить на Викулова, 38-а. Про женскую обувь ничего не могу сказать. Не смотрю. А вот мужской обуви большой выбор, и она натуральная кожа, а цена в 2 раза меньше, чем в обычных обувных магазинах. Много обуви российского производителя и очень приличная. Китай тоже представлен, но меня не интересует, поэтому по качеству ничего не скажу. Особенно нравятся продавцы: внимательные, приятные в общении. Чтоб не тратить много времени на поиски, сразу спрашиваю определенный размер, кожу и Россию. Все показывают, объясняют. Нравится такой подход! Приобрела ботинки, не было сдачи, рубль осталась должна, попросили занести позже. Хорошо бы так относились к покупателям все работники сферы обслуживания, как работники этого магазина!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Полный бред... Обувь с рынка даже рядом не лежала! Уж я то знаю! Когда я была студенткой - магазин для менястал настоящей находкой., так как бюджет был постоянно ограничен, а красиво выглядеть хотелось. Покупаю там обувь уже несколько лет. Первая покупка - ботфорты из натуральной кожи за 1900 руб (фото прилагаю). Я не рассчитывала, что буду носить их 4 сезона! Каблук несмотря на то, что высокий -очень удобный! Все 4 сезона я их с себя не снимала ни в дождь ни в слякоть да еще и целыми днями на парах сидела. Обувь с Таганки не выдерживает даже недели носки, не учитывая того, что ее совсем невозможно носить! Она разваливается даже при примерке + полное 100% несоответствие размеров. Такие ботфорты (если вдруг еще раз там увижу) куплю не задумываясь! Далее я купила босоножки, тоже проносила их, с себя не снимая. Последняя моя покупка - ботильоны за 750 руб, тоже ношу уже второй сезон не снимая и им ничего не сделалось. Мой муж купил зимние ботинки, ходит уже третий год и не собирается выкидывать. Периодически захаживаю в магазин (На заводской который) всегда нахожу что-то интересное для себя, хоть я уже и не студентка)) . Хочется побольше новиночек) Жду ботфорты)) Хотя бы похожие! Господин Яшин - я вами восхищаюсь)) Прекрасная сеть магазинов! Если нет разницы - зачем платить больше?

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка Ивашева

Like Мне нравится

Покупали в ээтом магазине обувь несколько раз. Один раз брали зимние сапоги мне и мужу, самые дешевые, т.к. банально не было денег на хорошую обувь. Покупали лишь бы что-нибудь и подешевле на 1 сезон, но... Я свои сапожки проносила 4 зимы, а муж 6 (ШЕСТЬ). После этого несколько раз брали здесь туфли на 1 вечер, их реально потом не собирались носить... Не знаю, может сейчас качество и изменилось, но то, что здесь обувь по качеству лучше, чем с Таганского ряда, это точно. Подруга здесь покупала туфли так же на 1 раз, на свдьбу.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504