к1, сеть магазинов уцененной обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 48г (1 этаж)


к1, сеть магазинов уцененной обуви

4.2

21 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 48г (1 этаж)
Телефон +7(343)261-76-59


Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине разную обувь давно - летнюю, зимнюю, осенне-весеннюю. Всегда радуют цены и качество. Можно подобрать обувь на любую ногу. А недавно купила кожаные туфли, и вскоре одно переплетение порвалось. Принесла в магазин, и была приятно удивлена тем, что продавец без всяких "НО" оформила возврат и вернула деньги. Жаль, что в магазине аналогичных моделей туфель уже не было (эта модель очень удобная).

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень довольна, что наконец-то добралась до этого магазинчика. Большой выбор, низкие цены и доброжелательные продавцы) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Второй год уже являюсь клиентом этого магазина. Из плюсов: рядом с домом, волшебные цены ниже средних, оперативное обслуживание! Минус только один (и тот больше относится к моим ногам (одна 39,5; вторая 40) не все модели есть моего размера, надо иногда ооооочень много мерить(( Покупаю здесь босоножки, туфли и ботиночки для работы, кроссовки для молодого человека. Однажды приобрела для работы туфли на небольшой платформе, носила лишь 1 день - продавилась подошва. Благо, чек сохранила (гарантия 30 дней), принесла, рассказала-показала. Без лишних вопросов приняли бракованный товар, выписали товарный чек на обмен (я очень спешила). Через 3 дня выбрала новые. Даже разницу вернули! Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать за бренды!

Отправлено 7 лет назад

От Кристоферия

Dislike Мне не нравится

Была сегодня утром, три продавца глаз с тебя не спускают, за тобой по пятам, а как дело дошло до выбора с недовольным лицом приносят обувь, одина продавщица постоянно жевала жевательную резинку, вообщем хамское отношение... магазин на заводской намного лучше, продавцы приветливые и вежливые...

Отправлено 7 лет назад

От nyrga

Like Мне нравится

купила здесь хорошие шлёпанцы на лето, прошитые со всех сторон - надеюсь, что качественные. И цены здесь хорошие.

Отправлено 8 лет назад

От Y

Like Мне нравится

Привет всем. Сегодня впервые посетила магазинчик этот. В обед, чтобы не затоптали ;) Купила полусапожки на весну за 2400 р., иск. кожа + текстиль внутри (думаю, в других магазах они бы значительно дороже стоили). Внешне нравятся и на ноге норм. Главное, чтобы ноги после них не болели, как после Центро-обувь. Дали гарантию на 30 дней, надеюсь, всё будет нормально. Посмотрела туфельки в офис, но пока не купила, 2 тыс. за туфли жалко :(( Консультантов много, они приветливые и отзывчивые. Выбор большой. Единственный минус - тугая входная дверь, не по силам девушки :( Кстати, сразу скажу: детской обуви тут нет. И слишком маленьких размеров тоже.

Отправлено 8 лет назад

От 3911

Like Мне нравится

Иногда захожу сюда уже в течение лет 7-8. Раньше брала всякую легкую обувь на несколько сезонов, босоножки, туфельки, балетки и прочее по бросовым ценам - поносить и выбросить. Теперь более вдумчиво подхожу к покупкам обуви, повзрослела, наверное)) И ножки свои стала любить. Несмотря на невысокие цены и не особо известные марки, на самом деле можно найти неплохие модели - и по внешнему виду, и по качеству. Только искать и мерить надо. В последний раз брали тут мужчине осенне-весенние туфли, кожа, чуть вытянутый носок, носил даже в холодную погоду (с теплыми стельками), уложились в 1500р. Носит, не жалуется пока. А до этого себе покупала осенние сапоги, две пары: светлые на каблуке и черные лакированные, натуральная кожа, внутри байка, каждая пара в пределах 1000-1500 рублей. В итоге хожу в них, не вылезая, наверное уже 3-4 сезона, если не больше. Набойки только меняю, да на черных мне волшебный мастер поколдовал с подошвой, чтобы не скользили. Также можно тут купить и тапочки (правда, судя по отзывам, не всегда качественные), балетки, легкие туфельки, необычную обувь из кожзама, недорогие и не очень модные, но удобные туфли для бабушки и прочее-прочее. Второй этаж - мужская обувь. Там обычно покупателей мало, они приходят, хватают что-то и убегают - редкие мужчины любят походы по магазинам)) А вот на первом этаже обычно девушки толпятся. Сам магазинчик небольшой, поэтому не всегда удобно и комфортно выбирать и мерить. Из минусов еще: почти все модели буквально по 1-2-3 пары по 1 размеру, поэтому на мой 39,5-40 - бывает сложно найти то, что мне бы понравилось и подошло по цене-качеству-внешнему виду. С парковкой у магазина беда. Ее тут нет, ибо светофор, работает эвакуатор и прочие прелести, рядом почти нигде не приткнуть авто, приходится либо по дворам колесить, либо к Кировскому и далее по Луначарского ехать. Так что сюда лучше на общественном транспорте добираться.

Отправлено 8 лет назад

От Монита

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Отзывы наверное сами себе пишут. Вернуть бракованную обувь, похоже только через суд получится. Молния разошлась в первый день носки. В мужских зимних ботинках ноги замерзли при - 7.

Отправлено 8 лет назад

От agro

Like Мне нравится

По отзыву небезызвестной нам Юлии А. (Дай Бог ей здоровья)))) отправилась я в этот магазин, прихватив маму и сестру. Что могу сказать: даже на мой 33 размер я нашла прекрасные босоножки и туфли. Более везучим обладательницам 35-38 размера можно найти чудесные туфли и кроссы из натуральной кожи от 900р. до 3х тыс. Мама купила себе чудесные туфли из натуральной кожи за 2,5 тыс. (до этого мы заезжали в Дирижабль, мама перемеряла кучу аналогичных от 5 тыс. за пару). Выводы делайте сами) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

По рекомендации Юлии А. Сегодня посетили этот магазин. Сразу минус звезда за отсутствие парковки, точнее она есть, но по выходу из магазина вы можете застать свое авто на автоэвакуаторе. Народу не протолкнуться. Выбор есть, но размеров уже нет, у меня 39 и на каждой модели желаемая цифра увы уже зачеркнута и кто то стал счастливым обладателем красивых ботильон. Нашла несколько пар обуви которая здесь стоит в раза три дешевле, чем я покупала в "Мегаполисе" на 5 этаже. На первом этаже толпы женщин окружили полки с обувью, на втором ни души! Мужчины предпочитают ходить босиком???)) Муж присмотрел несколько пар, надеюсь когда созреет на покупку они нас будут ждать. Будем периодически посещать

Отправлено 9 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

Пора и мне написать отзыв об этом магазине)) живу в соседнем доме, поэтому периодически в него захожу. Бывает ничего не приглядывается, но зачастую есть из чего выбрать. Можно по дешевой цене приобрести тапочки, шлепки, обувь из натуральных материалов. Покупала здесь большое количество обуви, ни одна пара не подвела, носила очень долго. Стараюсь покупать обувь из натуральной кожи/замши, потому что здесь ее можно найти по очень дешевым ценам и очень интересные экземплярчики. Вот и сейчас на осень прикупила себе сапожки из натуральной замши всего за 2600! А как они красиво и симпатично смотрятся на ноге! И нет проблемы натирания пяток (часто страдаю от этого), обувь попалась очень удобная. Ну и конечно просто не могу не похвастаться фото))

Отправлено 9 лет назад

От mda

Like Мне нравится

Не прошло и 11 дней,как я вернулась вновь в этот магазин... И не за новой покупкой,а для того,чтобы вернуть те красивые тапочки с вишенками,что изготовлены в Калужской области. Дело в том,что за 11 дней носки у тапочек протерлась ткань под пяткой,это пол-беды... Беда в том,что мои пятки от тапочек окрашивались в черный цвет. Конечно же,чек я не сохранила. Пришла,обратилась к кассиру-мол,хочу вернуть тапочки. Кассир запросила чек. Его,само-собой у меня не было,зато я точно знала дату приобретения. На что кассир пыталась возразить...много вас тут ходит. Нас то много,но не думаю,что в эту дату кто-то еще покупал две пары тапочек,как и я. Ладно,говорит-пойду к товароведу. Сходила,как,говорит-оплачивали? Отвечаю,картой. Неееет,тогда точно деньги вернуть не сможем-нужен чек. На что я ей посоветовала распечатать дубликат. В итоге пришла товаровед,она меня запомнила по моей покупке,она-то мне и отбивала 5 Марта эти тапочки. Дали мне заявление,распечатали дубликат чека. Выдали кассовый чек о возврате суммы на карту,велели хранить 3 дня-мол,в течении этого срока деньги поступят на карту. Магазин-молодцы! А за плохое качество хочется отметить негативным отзывом ООО"Форио",что в Калужской области,но на Флампе их не нашла,а то бы обязательно написала отзыв. Больше тапочки от ООО"Форио"не куплю,а магазин все сделал красиво и правильно. Спасибо вам за работу.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Прочитала отзывы на флампе и решила зайти туда еще в начале зимы за ботинками.Зима закончилась,можно и отзыв написать об этих самых ботинках.Зимняя обувь (хоть и короткая) из натуральной кожи и меха за 1300!?я думала,такого не бывает,но сама убедилась в этом,более того,она теплая и не скользит,пусть и не совсем красивая,но как раз то,что я искала!Это самая удачная зимняя покупка ,которую я когда-либо совершала!спасибо этому магазину и продавцу-консультанту,имени ,к сожалению,не знаю,но она сделала для меня эту зиму тёплой и нескользящей,спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Reginald

Like Мне нравится

Сегодня купила там замечательные кроссовки всего за 353 рубля. Конечно если рассматривать их досканально, то видно некоторые изьяны, но за такую цену внешне они выглядят очень даже замечательно. Присмотрела там еще великолепные туфельки. Есть там конечно обувь за которую и 100 жалко отдавать, но в целом симпатичный магазинчик, который поможет сберечь бюджет)) Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине босоножки маме на лето и мне ботиночки на осень-весну. Обе пары стоили около 700 рублей, а носились несколько сезонов! Выбор в магазине есть, но в основном в сдержанной цветовой гамме (белый, серый, коричневый и черный), хотя попадаются и редкие немыслимые экземпляры. Пару раз видела очень красивые свадебные туфли! Чтобы как-то обозначить качество, скажу, что на десяток ступеней выше, чем в сети ЦО.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Seregovna

Like Мне нравится

Хороший магазин. За смешную цену можно купить вполне приличную обувку. Очень нравятся мне продавцы-консультанты. Сколько раз не общалась с ними, всегда оставалась довольна. Выбор хороший. Даже для моих широких и длинных ласт легко найти обувку. В общем, если вы не боитесь слова "уценка", то вам сюда. Кстати, недавно покупала себе обувь здесь, так вот на нее даже гарантию дали 30 дней. Хотя, казалось бы, уцененный товар..

Отправлено 10 лет назад

От Chile

Like Мне нравится

Магазин-находка! Только здесь я видела обувь из натуральной кожи от 500 до 2000 руб. Очень много самых разных моделей, периодически заезжаю в поисках чего-нибудь интересного. Когда как, иногда сразу вижу и беру, частенько проблема с размером, бывает, что модель просто вау, но размер только 35 или наоборот только 40) В общем в последний раз купила туфельки в офис, угадайте за сколько?) За 599 руб натуральный велюр) Очень довольна и колодкой и моделью. Этот магазин этакая сокровищница. Правда бывает иногда, что ничего не нахожу, но в большинстве своем всегда чего-нибудь да удается найти интересное.

Отправлено 10 лет назад

От Trinix

Like Мне нравится

Люблю заходить в этот небольшой магазинчик с большим ассортиментом. Иногда можно купить что-нибудь изумительное за очень адекватную стоимость. Как-то посчастливилось приобрести зимние полусапожки фирмы Capriz. Удобные, изготовлены в Германии, натуральные и кожа, и мех, и всего за 1900!!! (была последняя пара!) Ношу с большим удовольствием!

Отправлено 11 лет назад

От W

Like Мне нравится

Я знаю, где купить мокасины из натуральной кожи за 600-700 рублей! Открыла этот магазин для себя уже очень давно! Хотя не перестаю ему удивляться! Иногда зайдешь, а ассортимент - рынок рынком, а иногда такой завоз придет, что каждую вторую пару хочется купить. Последняя пара туфель, которую купила - просто что-то, меня на улице останавливают и делают комплимент туфлям(очень необычная форма каблука - на фото). Босоножки, на танкетке (кстати ни у кого еще такие не видела) ношу уже третий сезон и износу им нет, а покупала всего за 500рублей. Отношение персонала тоже двойственное - бывают любезны, а иногда и не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Julietta