к1, сеть магазинов уцененной обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 163г (1 этаж)


к1, сеть магазинов уцененной обуви

4

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 163г (1 этаж)
Телефон +7(343)345-13-15


Like Мне нравится

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом данной сети. Ранее покупки совершала в магазине на Куйбышева, теперь с удовольствием приобретаю товары на ул. Белинского ( живу в шаговой доступности). Очень радуют приемлемые цены, ассортимент и качество товара, а так же доброжелательные и компетентные продавцы. Единственный минус: покупателей много и приходится ждать пока продавец освободится. Я конечно готова подождать, но некоторые потенциальные покупатели не такие терпеливые...

Отправлено 6 лет назад

От imalceva

Dislike Мне не нравится

В данный магазин заходим достаточно часто за сезонной обувью, бывает покупаем по 2-3 пары, т.к. цены всегда радуют и качество не хуже, чем в любом другом магазине, где ту же обувь продают дороже в 1.5 или 2 раза... за это можно ставить объективно твердую 4 Но это отступление, в пятницу 6 апреля покупали в данном магазине демисезонные ботинки для мужа, уже на кассе на ветрине я решила присмотреть себе кошелёк, после недолгого перебирания, остановила свой выбор на одном из... цена на ценнике была вполне обычной для обычного кошелька-435 руб. После того как черёд подошел уже к оплате, продавец (к сожалению имени не запомнила) стала искать что-то по всем кармашкам кошелька и достает бумажку с другой ценой (именно бумажку, а не оформленный ценник какой был на ветрине) и вот уже цена 560 руб)) и вопрос будем ли мы брать товар по более дорогой цене... Я конечно свои права знаю, но вот знают ли продавцы обязанности?, в данном магазине нет. Я попыталась отстоять свою точку зрения, объяснив что так не делается и что это обман, на что продавец упорно молчала и не шла на контакт, затем снова спросила будем ли мы брать, я попросила позвать руководителя или администратора, на что мне ответили что никого нет, хотя на часах не было и 6 вечера, позвонить то же отказались, на вопрос понимает ли она, что в данном случае они не правы, мне ответили вопросом: - я что ли разницу буду доплачивать))) подводя итог, конечно дело не в деньгах, а в самом отношении, что вопрос даже не попробовали решить и не признали вины, просто интересно что было бы проще сделать руководству магазина, потерять из-за невнимательности 125руб или ждать в гости РПН)

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Сажина

Like Мне нравится

Обувь - тот товар, который при нашей изменчивой погоде нужно менять часто. А, кроме того, на Урале есть ярко выраженные времена года. Из-за этого нужно иметь много разных пар обуви: по паре на сезон (а то и по две). С одной стороны, нужно бы купить обувь подороже - она дольше служит. С другой - не хочется тратить много денег (да и нет возможности на учительскую зарплату много покупать). В этом плане по соотношению цены и качества магазин мне очень понравился. Покупал здесь симпатичные зимние ботинки (вместо порвавшихся старых) из натуральной кожи и меха, отдал раза в 1,5 - 2 меньше, чем аналогичные предложения в других магазинах. Зима, как мы видим и не думает заканчиваться, так что покупка моя была весьма кстати! ботинки теплые, не промокают. Ношу с удовольствием. Продавцы очень вежливые и обходительные, предложили на выбор несколько вариантов. Мне её ещё и отложили на пару дней (до зарплаты). P. S. Да, и не воспринимайте "уцененную" как некачественную. Обувь отличного качества. новая и, само собой, не ношенная! И производство, кстати, Россия! То есть обувь рассчитана на наши климатические условия. И вы не переплачиваете за таможню, рекламные компании брендов и прочее. P.P.S. Вкладывайтесь в рекламу маленько: набрел на вас совершенно случайно. Приложу карту, чтобы народ знал, как добираться. Побольше вам филиалов. Сам я с Верхней Пышмы, работаю просто недалеко от вас.

Отправлено 6 лет назад

От Eugeny S