К совершенству, женский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 65 (цокольный этаж)


К совершенству, женский клуб

3.8

25 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 65 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)221-06-23 +7(953)795-94-30


Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий, потому что рядом с домом. Вертикальный солярий, цены более чем демократичные, хотя и нет информации о том, когда менялись лампы, есть ощущение, что надо бы уже... Небольшой выбор кремов по демократичным ценам, солярий каждый раз протирают перед тем как установить время. Вердикт - если посещаете этот центр, можно сходить и в солярий, но специально идти именно в это заведение чтобы загореть - смысла не вижу.

Отправлено 9 лет назад

От Кекс

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб уже больше года! Устраивает все, маленький уютный зал(сколько времени занимаюсь, не было такого чтобы стояла в очереди на тренажеры, даже когда народу много, всем всего хватает и нет толкучки). Всегда чисто как в зале, так и в развевалке и в душевых. Есть маленькая сауна) после тяжелой тренировки очень круто туда залезть( входит в стоимость абонимента, что очень радует). Безусловно нравится то, что нет пафоса как в многих залах нашего города(например в экстриме-мне стоило один раз туда придти, посмотреть всю обстановочку и желания возвращаться туда больше не было). Так же радует то, что это чисто женский клуб! И конечно же отдельно я должна сказать про тренера Анфису(спасибо ей за все, всегда поможет, даст совет, в меру помучает)и администраторов Лену и Люсю, которые поддерживают клуб в чистоте и порядке!! Единственное, хотелось бы, чтобы сделали в прайсе безлимитный абонимент, а так все супер!! Очень люблю это место. Сюда хочется возвращаться снова и снова:)))

Отправлено 9 лет назад

От natusya

Like Мне нравится

Очень нравится этот клуб. Хожу туда в тренажерный зал. Все необходимое есть, тренер Анфиса просто молодец, всегда подскажет, составит план занятия и эта услуга абсолютно бесплатна. Сам клуб конечно требует ремонта, все довольное старенькое, но все чисто и уютно...Понравился вакуумный массаж, делает Галина, цена приемлемая, результат вкупе с занятиями в зале дают отличный результат. Проверенно мной и моей подругой, с которой ходим вместе.

Отправлено 9 лет назад

От Wind

Like Мне нравится

Зал уютный маленький, тренажеров не много, но всем хватает.Тренер Анфиса и правда хороша, подробно рассказывает и наглядно показывает, её услуги отдельно оплачивать не надо. Но всегда можно обратиться за помощью) Душевые и раздевалка чистые, вещи не пропадали) Так же ходила на вакуумный массаж, весьма приятная процедура, синяком не было.И даже появился небольшой результат после первого посещение массажа) А так же в абонемент входит бесплатное посещение мини-сауны, а это очень приятно после хорошей тренировки)

Отправлено 9 лет назад

От otoky_Y

Like Мне нравится

отличный тренажерный зал, тренер Анфиса умочка, заботливая да и в целом задает тон и атмосферу всем девочкам дружелюбную.Ценник приемлемый.

Отправлено 10 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Тут сгоняют жирок и приводят себя в идеальную форму, а не дуют губищи в зеркало через мобилы, и это не может не радовать=)) Да, согласна с отзывами, в этом клубе всё скромно, нет стильного ремонта и громадных залов. Зато тут также нет пустого пафоса, обсуждений чужих ляжек и толпы надменных "фитнес-девочек". Кстати, клуб только для женщин, так что взвода мускулистых суровых качков тут тоже нет, если кому это важно)). Выбор групповых занятий меньше, чем в сетевых фитнес-центрах, зато есть маленькая, простая, но уютная тренажёрка с прекрасным и внимательным тренером, о которой многое уже на писали ниже. Тут нет оптовой стадности и работы на поток под копирку, тут вы БУДЕТЕ заниматься в полную силу, независимо от того, хотели вы этого, или нет=)) Доброе, простое и тихое место. P.S. Сайт клуба, как и сам клуб (ремонт, дизайн), конечно было бы неплохо обновить и освежить. Тогда вообще ему цены бы не было.

Отправлено 10 лет назад

От Летняя

Like Мне нравится

Пышным женщинам точно нужно идти в этот фитнесклуб! Радует, что нет насмешек по поводу лишнего веса или плохого внешнего вида, все дружелюбные и спокойно занимаются не разглядывая других. Ещё многие стесняются записаться в большой фитнесцентр из-за молодых администраторов, мажорного поведения и обсуждений, а тут всё дружно и тихо, девушки и женщины работают на результат. Хожу уже больше трёх месяцев и не променяю ни на какой другой!

Отправлено 10 лет назад

От grinafit

Dislike Мне не нравится

Лет этак n-назад, посещала здесь занятия по пилатесу. Очень нравилось, что клуб только женский, не большой, камерный, уютный. Залы были хорошо оборудованные. Тренерский состав профессиональный и приветливый. Минусами были небольшая раздевалка, да то что клуб находится в подвале. Но больше всего, нравилась атмосфера, никакого пафоса, все удобно, уютно, но при этом без панибратства. Недавно, как только удалось капитулировать с дивана и появилась жгучее желание вновь заняться спортом, вспомнила про старое доброе место, и преисполненная решительности, вновь пришла сюда. К сожалению, все оказалось более чем удручающе. Прихожу раз, беру расписание. Интерьер за пару лет не изменился. Занятий стало меньше. Цены не сказать, что низкие (одно занятие 300р). Администратор не сказать, что приятная. Прихожу два. В боевом настрое, горю желанием заняться спортом, бегать, прыгать, качать пресс и т.д, кроссовки выглядывают из сумки. Но, администратор говорит, что группа, которая ходит в этот день на занятия, договорилась между собой и с тренером, и занятия не будет… Грустно и обидно, разочарованная, но все еще с тлеющим спортивным настроем ухожу. Прихожу три. Спортивный задор немного потускнел, но кроссовки все еще в сумке. И чтобы вы думали, группа опять отменила занятие, и тренер не пришел… Будут ли занятия в следующей раз никто не знает. Предлагают другое время, вечером, но мне-то под мой график подходят только утренние занятия. Жаль, но со временем такой домашний клуб, совсем одомашнился, до такой степени, что и в новых клиентах стал не заинтересован. Примерно так подумала я мысленно, ушла и больше не приходила. Хотя даже интересно стало, удалось ли тренеру с группой воссоединиться, или занятия все еще откладываются)) Так что пока вытащила из сумки кроссовки, и ищу новое место, в которое можно было бы направить свой спортивный настрой)) С уважением, ваша D!

Отправлено 10 лет назад

От Dulce

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб второй месяц. Очень довольна! До этого ходила в другие клубы нашего города. За что уважаю данный клуб? Прихожу туда как на мини-тусовку, женскую:) Девчонки все простые, хорошие, общительные:)никто друг на друга не пялится, не обсуждает(как в других клубах например). Тренер Анфиса просто супер!!!Строгая, требовательная, каким и должен быть тренер по-моему! Раньше я любила отлынивать от занятий, пропускать...сейчас все по расписанию-3 раза в неделю!:) Соотношение цены-качества идеальное, нет дурацких правил оплаты (типа месяц не ходишь-все равно плати за него!!!) Советую данный клуб для всех девушек, кому наплевать на внешнюю оболочку клуба, кому не нужны оценивающие взгляды женщин вокруг. Советую его тем, кто просто хочет заниматься спортом, работать над собой, без лишнего пафоса!

Отправлено 10 лет назад

От murzik

Like Мне нравится

Я месяца три наверное ходила сюда год назад) отличная тренажерка! Да, без пафоса, небольшая, но все необходимое есть! По соотношению цены и качества - идеально! По крайней мере, не складывается впечатления, что зря отдаешь деньги.Тренер Анфиса - профессионал. Действительно интересуется травмами, прежде чем назначить программу, веселая, приятная. Сейчас территориально не удобно ездить сюда, но посоветовать имею право. Опять же, плюс огромный в том, что клуб чисто женский и тут нет тех, кто пялится и приходит для того, что бы на них попялились) рекомендую!)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Luzhnova

Like Мне нравится

В этом клубе работают три человека, ради которых собственно и стОит посетить этот клуб, и закрыть глаза на все НЕсовершенства типа бумажных абонементов: инструктор тренажёрного зала Анфиса (заставит пахать так, что про булки точно забудешь), и два замечательных массажиста - Тамара Егоровна (ручной массаж) и Галина (вакуумный). Руководство клуба, цените их!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мася

Like Мне нравится

Клуб обычный - среднестатистический, но здесь ведет занятия замечательный тренер по йоге Екатерина Юферева. Мне очень тяжело заставить себя заниматься спортом, но благодаря Кате, йога начала приносить удовольствие и вызывать привыкание. Занятия всегда проходят интересно и разнообразно (чего я вообще от йоги не ожидала). Спасибо, буду ходить и дальше!

Отправлено 10 лет назад

От RomashkaNSK

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой на аэробику (о том что вы собираетесь прийти нужно предупреждать заранее) и с самых первых минут уже испортили настроение, неприветливая и грубая администратор, убила желание заниматься, тренер очень понравилась, а все остальное даже вспоминать не хочется, короче больше туда ни ногой :))

Отправлено 11 лет назад

От sm.oksi

Dislike Мне не нравится

Два года подряд чуть ли не каждый вечер я ходила в этот клуб. Да, обстановка там оставляет желать лучшего, залы (их всего два, плюс тренажерный) маленькие и с неважной вентиляцией, раздевалка для гномиков и забавные бумажные абонементы. НО! ТРЕНЕРЫ! Там работали отличные тренеры, знающие свое дело и много лет (некоторые даже десятилетий!) отдавшие фитнесу. Вот за них можно было закрывать глаза на все. Многие улыбались, увидя в качестве администраторов дам прекрасного возраста, однако же общаться с ними куда приятней, чем с гламурными кисами, стоящими за стойкой рецепции в современных фитнес-клубах. Однако с приходом нового руководства осенью 2012 года клуб сильно сдал и начал терять постоянных клиентов. Ввели новую ценовую политику (сейчас цены намного выше средних) при оставшихся прежних условиях. Большинство тренеров перешли работать в другие заведения, опытных администраторов заменили на девочек, которые плохо справляются со своими обязанностями и стараются "слиться с фоном", чтобы их лишний раз не трогали. Еще одно сомнительное ноу-хау - перепозиционирование клуба из исключительно женского в смешанный (это при том, что раздевалка там одна и очень маленькая...). Не удивительно, что клуб начал практиковать открытые уроки и другие средства привлечения клиента, который так не хочет туда идти. Отдельно хочется высказаться по поводу сайта клуба "К совершенству": если вы, уважаемое руководство, не хотите растерять последних посетителей, смените дизайнера! Цветовое решение - просто верх безвкусицы! Одним словом, очень жаль, что некогда любимый мною клуб "К совершенству" семимильными шагами отдаляется от совершенства.

Отправлено 11 лет назад

От Anna_editor

Info

Отличное место! Здесь все и сразу, тренажерный зал с персональным тренером, и солярий, и маникюр и педикюр и массаж!) исключительно женский клуб! Советую.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Арькова

Dislike Мне не нравится

Привет из СССР. Месяц ходила к ним на ци-гун. Одна. Потом инструктор отказалась вести группу, в которую ходит один человек. Бумажные "абонементы" и после каждого занятия надо расписываться, что ты на нем присутствовал. Если хотите понастольгировать - вам сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Yago

Like Мне нравится

Мой отзыв о массаже. Вчера первый раз пришла на массаж к Тамаре Егоровне, милая женщина, все расспросила, какой я хочу получить эффект от процедур и сколько это будет стоить. Стоимость средняя по городу за полтора часа - 1250руб. Ощущения от массажа самые приятные, сегодня все болит, значит процедура прошла удачно. Взяла курс из 10 процедур, в конце месяца отпишусь по результату.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хожу только в тренажерный, замечательный тренер Анфиса, к каждому индивидуальный подход. Минус: маленький зал и из-за этого мало тренажеров, - в нынешнюю жару очень жарко, душно тяжело заниматься

Отправлено 11 лет назад

От Ольга С

Dislike Мне не нравится

Зашла на сайт посмотреть расписание - висит документ для скачивания, датированный первым сентября 2011 года. Долго-долго дозванивалась. Узнала, что утренних тренировок у них нет, только тренажерка. Опечалена.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolavna

Like Мне нравится

Ходила год назад заниматься в этот клуб, и очень жалею, что из-за работы больше нет возможности туда ходить. Джае не знаю, работают ли сейчас там Лесникова Елена-отличный тренер, я к ней на Скульпт ходила! За 2 недели на 5 кг похудела-после рабочего дня - такая разгрузка!Офигеть!С удовольствием бы к ней походила! Ещё мне нравился шейпинг у Татьяны Базановой, вроде и нагрузка хорощая-но скрученной потом не ходишь. У Евгении Леоновй -стрип очень нравился, молодец! Хорошие интересные связки всегда давала! И Юлия по восточным танцам и пилатесу-тоже очень нравилась. Атмосфера там уютная, домашняя! Все друг друга в лицо знают. Места всем хватало. Цены у них на самом деле самые низкие по городу, но это ничуть не отражается на качестве! Наоборот, тренеры выкладываются по полной!Если не верите-сходите на тренировку к Лесниковой и убедитесь! Она молодец!Все и всех видит и никому не дает расслабиться! Надеюсь, что попаду к ней ещё!Очень скучаю и рекомендую!Не пожалеете!

Отправлено 12 лет назад

От marika_85

Like Мне нравится

Ходила только в тренажерный. Плюсы: - тренер Анфиса! Это громадный плюс. Всегда расспрышивает новеньких про заболевания и противопоказания, и чего хотят от тренажерного зала. Каждому подбирает нужную ему программу (хотя в общем-то всем нужно одно и тоже и программы сильно не отличаются). Следит за тем какие веса себе ставишь. Перенапрягаться и, наоборот, халтурить не даёт. Непринужденно общается. Благодаря ей, в зале никогда не скучно, все весело болтают, хохочут. - Публика самая простая, женщины от 18 до 40 лет. Благодаря тому, что нет мальчиков, запросто приходят и не стесняются и очень пухленькие девочки и те, кто после родов живот никак не может "убрать". И я, у кого ни пресса ни мышц на руках. Минусы: - очень тесный зал. Если людей более 7, то уже как-то некомфортно. - летом в душе часто не бывает горячей воды (правда есть сауна с водонагревателем, куда все бегают мыться, если она не занята). - на ресепшене вечно недобрые женщины. - музыку лучше приносить на дисках свою, иначе во время тренировки, например, шестой, будете уже знать наизусть весь репертуар с имеющихся двух дисков.

Отправлено 12 лет назад

От buky.kot

Dislike Мне не нравится

Напоминает муниципальную больницу покрашенную в розово-зелёный цвет. Администратор какая то бабушка несвежего вида. Не советовала бы!

Отправлено 12 лет назад

От Lia Farsova

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале клуба. Очень нравится тренер - Анфиса. Профессионал. Знает тонкости, всегда подскажет-поможет. Зал небольшой, поэтому, фактически, Анфиса для каждого тренирующегося - индивидуальный тренер. Тренажеров немного, но все основные. для проработки каждой группы мышц. есть. И если приходить не в сам час пик, я про вечер с 6-7. nо места всегда хватает и в общем-то. практически никогда не приходилось ждать тренажер. И цена радует)

Отправлено 12 лет назад

От Донечка

Like Мне нравится

была здесь пару раз на занятиях восточными танцами, кои оказалось несколько проблематично найти в нашем городе. а вообще хожу в Экстрим Фитнесс в студию йоги. из плюсов: - конкурентная цена абонемента (около 1500р. безлимитный, кажется); - разовое занятие всего 200р. (это вам не ЭФ, где ажно 500р.); - удобное месторасположение - соседнее здание от метро; - разнообразие тренировок: пилатес, йога, танцы, степ, тренажерный зал. в общем, для тех, кто хочет заниматься всем понемногу. - наличие уютного санузла (душевые со шторками, туалет с непрозрачными, как в тоже ЭФ на 11, дверцами). действительно можно расслабиться под струйками воды после тренировки; - тренер по танцам великолепная! минусов немного: - весь клуб расположен в подвальном помещении, а значит, прощайте лучики солнца. - раздевалка маленькая и "ненадежная", видимо, раз администрация просит сумки с ценными вещами брать с собой в тренировочный зал (а там начинаются перезвоны не выключенных мобильных). - залы небольшие, но и пресса народу я там не видела. В общем, если у Вас нет клаустрофобии и еще не определились, какой вид фитнесса Вам нужен, то попробуйте начать здесь!

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый