К-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 15 (1 этаж)


К-Сервис, СТО

4.1

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Северная, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-48-80 +7(913)484-42-39


Like Мне нравится

Что бы написать то ???? Если писать хорошего, то долго. Плохо... так НЕТ его!!! Это единственное СТО куда я приезжаю как домой... спасибо Вам за ВАШЕ отношение! Отличные мастера, замечательный руководитель, который смог организовать всю работу.... Еще раз спасибо! Процветания Вам ..... ЗЫ: Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ramzay

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить оценку больше, поставила бы) 4 года обслуживаюсь на данной сто, ни разу нареканий и претензий не было! Ребята подходят к работе с полной ответственностью, в чем многим сто в городе, стоило поучиться. Единственный минус для меня, это огромная очередь, записываться нужно заранее, но если вдруг возникает ЧС, никогда не откажут в помощи))) Все запчасти есть в наличие, что очень удобно, не нужно ездить по всему городу в поисках. Всем, кто хочет сберечь свои деньги, время и нервы, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!⬆️

Отправлено 6 лет назад

От nsk_kozir

Like Мне нравится

Это самый крутой автосервис! Больше 10 лет с ними! Грамотный подход, всегда вовремя, несут гарантию, дают рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От svh2004

Like Мне нравится

Вся наша семья ремонтируется на данном СТО с открытия, даже уже не помню, когда открылась эта станция, но в 2007 г. точно уже работала. Доволен всем, ни одну другую СТО за это время не посещал, кроме официального дилера Хонда, т.к. была новая машина. По истечении 3 лет вернулся обратно в К-сервис. Работы проводятся качественно и быстро. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Валерьевич

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО с 2005 года,сменил пару машин за это время,заезжаю регулярно два раза в год на тех.обслуживание.Очень хорошо что ребята сами покупают зап.части не нужно по всему городу мотаться в поисках,цены приемлемые.Очереди есть ,но это говорит только о качественном выполнении работ.На плохое СТО записываться за две недели вряд ли будут.Подсадил ,если можно так сказать, на это СТО многих знакомых ,друзей,родню все практически довольны.Классные специалисты,лучшее практически в городе(по отзывам друзей,знакомых и т.д).Ребята так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Чершов

Like Мне нравится

Обслуживаю авто на данном СТО более 5 лет, по началу сравнивал цены, результат был таким: процентов на 5-10 дороже чем на других СТО, а потом даже перестал проводить мониторинг. Отдаю машину на ТО примерно каждые 8 тыс. км, на замену масла и проверку/ремонт узлов и агрегатов. Всегда уверен что машину дотошно проверят, правильно диагностируют, порекомендуют оптимальные варианты по ремонту и обслужат ее как положено (возможно это будет стоить немного дороже, но за качество нужно платить). Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От iv

Like Мне нравится

с 2009 года обслуживаю уже вторую свою машину. Всегда парни идут на встречу, если что то нужно сделать не по предварительной договоренности всегда отзваниваются предварительно и спрашивают, делать и финансово точно информируют. Несколько раз отогревали авто, в остальном регулярные ТО весной и осенью - без вопросов. Обращаюсь только к ним. Записываюсь заранее и жду очереди. Когда иногда нужно, срочно приезжаю, всегда помогали, ни разу не отказали. За время обслуживания у меня претензий и нареканий - нет.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Хорошее СТО.Большое спасибо за диагностику покупаемого авто NISSAN AD.Хотя машина 2001 г. диагностика была проведена на высоком уровне(вплоть до замера толщины л.к. покрытия )за нормальную цену.Все минусы и плюсы были мне озвучены и решение что нужно сделать в первую очередь а с чем можно подождать. Так как в машинах и зап. частях я профан понял всё с первого раза(за что отдельное спасибо!!!!) . Дело каждого где и как обслуживать свой автомобиль,но я свой выбор сделал в пользу данного СТО.(Идеального ни чего не бывает,а грамотно и хорошо делать свою работу не у всех присутствует). РЕКОМЕНДУЮ данное СТО ВСЕМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От karat-78

Like Мне нравится

Постоянно прохожу ТО на данном СТО, приезжаю 2 раза в год, очень довольна. Тут ниже писали про женщин, которых обманывают... я сменила 6-7 СТО как раз по данной причине, остановилась на К-Сервис потому, что цены хоть и чуть выше, чем у других (по работам), но зато все прозрачно, быстро и качественно. И что для меня самое главное - запчасти закупают сами. Считаю, что по соотношению цена-качество - ОТЛИЧНО! Спасибо Сергею и его команде!

Отправлено 8 лет назад

От tyukacheva.n

Like Мне нравится

Почитал коментарии...ну, что сказать:для кого-то стакан наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст. каждый видит то, что он хочет увидеть. обслуживаюсь там с 2006 года. сначала была "праворукая" Калдина, сейчас Гранд Витара. Калдина пробегала почти 7 лет и продал я её по той же цене, что и покупал. на 90% это заслуга Серегиной бригады. тем кто поражен дороговизной скажу - дешевое хорошим не бывает. это во-первых. хотя дорогими цены я не назову. во-вторых: заезжаю к ним весной и осенью. ребята смотрят и говорят, что и когда выйдет из строя. поэтому, практически всегда, я готов к определенному уровню расходов заранее. тем паче, что "командир" все сам проверяет. СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ НУЖНО И ВСЕХ ДЕЛОВ!!!)) не нравится цена - не обслуживайтесь там. свою Витару, один только раз, я пытался отдать в фирменный центр. посмотрели, повертели и выдали "приговор". мне хватило. вот там точно работают по принципу "жизнь плоха без лоха". поехал к Сергею и все урегулировал. поломок там и половины не было, что мне в сервисе впарить пытались. и по ценнику все устроило. говорил, говорю и говорить буду: лучшая реклама это качественная работа. у них я такие "аппараты" на обслуживании видел, которые, в плохие руки, ни один адекватный водитель не отдаст. дай Бог здоровья и желания работать дальше всем мастерам!!!

Отправлено 9 лет назад

От unclegrga

Dislike Мне не нравится

Технически грамотные и опытные это ДА! Но это похоже единственный минус. Нагрели на скрытых работах которые стоили дороже чем основные работы. В последствии все вылезло боком.. Предъявил притенении директору .. Уж очень он был не доволен и пытался от ответственности уйти любыми путями.. В общем НЕ порядочные, больше туда не поеду. PS. Жаль что Комаров на претензии на флампе не отвечает.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Панов

Dislike Мне не нравится

Приехал как то к ним и отдал мазду премаси.. Нужно было сделать кое что по ходовке,прочистить инжектора и поменять свечи... Звонят говорят приезжайте забирайте..взяло денег не хило.. Думаю ну ладно лишь бы норм сделали... Дали распечатку того что сделали и я уехал.. Приехав на работу,думаю посмотрю какие свечи хоть поставили.... Вытаскиваю свечник с багажника,выкручиваю свечку и о боже,что я вижу,а свечи то мои стоят... Старые.... Я аж офигел от такой наглости... Приехав к ним они уверяли что меняли,когда сами выкрутили замолчали сразу и вернули мне деньги... После этого ни ногой туда... И всем советую чтобы не ехали... Представляю как там женщин обманывают которые в принципе не шарят в машинах...

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Стасов

Dislike Мне не нравится

Бывал я здесь. Что крайне интересно - запись на это СТО на месяц вперед. Предполагаю, что популярен тем, что данное сто хоть конечно и нахлабучивает, но дело знают более-менее. А в других и нагревают и делают так, что калечат авто. Вот и бедный владелец автомобиля пытается выбрать меньшее зло. Машина моя была несколько раз у них -всякий раз ценник они мне дай боже выкатывали - а поспорить то и немог, так как не опытен был да и директор их вроде как из верченных-крученных 90-х знает как сразу разговор поставить так,чтоб автовладелец потыкался -помыкался плюнул и покорил сам себя за оплошность, что связался. Я еще тогда удивлялся, как с такой наглостью и хамством такие очереди на запись. Женщины приезжают тех вообще нахлабучивают, видят если человек не сведущий. Не рекомендую это сто тем, кто не разбирается в авто или только начал. Лучше сразу обговорить объем работ и их стоимость.

Отправлено 9 лет назад

От zhan

Like Мне нравится

Ребята технически грамотные, все объясняют. Сами заказывают запчасти необходимые, все за разумные деньги. Делают быстро и ответственно (то есть если какие-то проблемы, то признают и переделывают). Обслуживаю у них 2 авто уже в течение 4-х лет.

Отправлено 9 лет назад

От protrotuar

Like Мне нравится

Данный сервис меня подкупил тем, что: 1. В силу своего опыта работы, могут найти сложную проблему и исправить её. Опытность персонала обусловлена, ооочень низкой текучкой кадров и тем, что самым опытным механиком-диагностом является директор сервиса, который работает руками и головой с утра до вечера. 2. Находят любые запчасти без проблем. Цена запчастей ниже Экзиста, а доставка максимум 200р. Что очень удобно, не подошло, сами и поменяли. 3. Как ни странно, что это плюс, но в сезон минимум запись за две недели. Это показатель качества работ. 4. Берутся и за старые (90-х годов) машины и за сложные новые. 5. Не раз видел заезжающих на сервис женщин с огромными от страха глазами, что машина навсегда сломалась. И в последующем с такими же глазами, увидев сумму в заказ-наряде 200 - 400 руб. В общем это действительно качественный сервис с очень приемлемыми ценами и высоким качеством работ. Сервис без ярких вывесок, облизываний клиентов и раздачей бесплатных конфеток.

Отправлено 10 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Посоветовал данное СТО один мой знакомый. Делали диагностику ДВС, т.к. повысился расход топлива. Ходили с умным видом вокруг авто, проблем, неисправностей не обнаружили. Деньги добросовестно взяли, приписали вдобавок лишка. Хамоватый персонал, и директор который в последствии заявил, забирайте деньги и сами дальше разбирайтесь со своими проблемами, подвигли оставить этот отзыв. Обнаглели совсем!!! Не какой борьбы за клиента! Элементарного уважения к людям нет!!! Сам туда ни за что не поеду и другим не советую!

Отправлено 10 лет назад

От gelen073

Dislike Мне не нравится

В целом СТО правильное. Специалисты грамотные. Но есть одно существенное НО! На скрытых работах Вас обязательно обманут! Есть такое слабое место у тов.Комарова! Т.е. ни обещанных запчастей которые должны стоять, ни работ по их установки и регулировке НЕ проводится. а вот бабки брать за это не стесняются! Знаю несколько случаев откровенного брака когда одно сделали. но при этом агрегаты толь ко наживили... Они потом посреди улиц и отвалились. Сережа деньги не хочешь вернуть?? ну или хотя бы трубку возьми! Трус и Обманщик!

Отправлено 10 лет назад

От tnt54

Like Мне нравится

Наверное не надо объяснять, почему я живя в Краснообске и имея работу на левом берегу езжу ремонтировать свое авто именно к ним! Ребята просто молодцы! Работают профессионально и качественно"

Отправлено 10 лет назад

От fairmann

Like Мне нравится

С любой проблемой "железного коня" веду на приём к лучшим специалистам в городе. Ребятам - СПАСИБО и ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отправлено 11 лет назад

От Alex Gor

Like Мне нравится

Действительно самое лучшее СТО с городе. Ребята грамотные, работают быстро и качественно, всё расскажут и покажут. Обслуживаюсь у них уже лет 5, единственный недостаток что ждать очереди приходится неделю, а то и две, но бывает так что и окна находят. На прошлой неделе заезжал к ним с серьезной проблемой, думал очередь расписана на месяц, но повезло и для меня нашли окно буквально на следующий день. Работают по схеме: загоняете авто в 9-00 - выявляют проблему - ищут все необходимые запчасти - звонят владельцу ТС (сообщают ценник на работу и найденные запчасти) - если ценник вас устраивает, то говорят когда приехать за авто, стараются провести все работы в течение дня. По мелочам лучше ребят не беспокоить, например замена масла, а вот если нужно потрясти машину или появились проблемы которые заставляют вас волноваться, так это вам сюда. Обращаюсь всегда к Сергею, проконсультирует и подскажет возможное решение вашей проблемы с авто. Цены за выполнение работ лояльны, особо не гнут, но качество того стоит, на высоте. Полностью доверяю этому сервису!!!

Отправлено 11 лет назад

От violence88

Like Мне нравится

Очень хорошее СТО. Практически семейное :) СВою машину там обслуживаю, тесть (тогда еще отец девушки) сюда меня привел в 2008 году, обслуживался и в Автолабе и в Хантере и в Авторейде и много еще где по городу-есть с чем сравнить. Если вам нужно поменять масло или еще что-то простенькое, то сюда можно и не везти-дороговато будет, но если нужно "перетрясти" машину после зимы, заглянуть в движок, навести там красоту- ТОЛЬКО туда. Печально, конечно, что записываться к ним, действительно, приходится за 2 недели почти всегда. Даже когда тебя уже знают- в лучшем случае "попробуют" пододвинуть на пару дней :) Печально, что не занимаются кузовщиной, так бы вообще цены не было! По подбору запчастей-далеко не самый дешевый вариант, но адекватный. Меняли 2 раза подряд бензонасос на машине жены, бензонасосы оказывались не рабочими (Раисия, однако, ничего не скажешь), но за доп работу денег не брали- только 400р за разницу в стоимости насосов заплатил.

Отправлено 11 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Лучшее СТО в городе. Попасть к ним можно только по записи, причем запись на 2 недели вперед, но оно того стоит. Принцип простой - в 9 утра привозишь машинку, они ее смотрят, отзваниваются что нашли. Если нужен ремонт, то сами покупают все запчасти. Мне Ниссана после покупки сделали за 2 дня. По ценнику - приемлемо. Найти запчасти дешевле можно, но под заказ и с гемором. Поэтому предпочитаю загонять к ним и делать все от начала и до конца быстро и без проблем. Молодцы ребята!

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина