К-СЕРВИС, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Меланжевая, 29


К-СЕРВИС, автомастерская

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Барнаул
Адрес Меланжевая, 29
Телефон +7(913)028-14-14


Like Мне нравится

Павел, самый лучший специалист в городе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег С

Like Мне нравится

Самый лучший сервис! Павел-золотые руки! Они могут починить, поменять все что угодно и хоть на какой машине! Цены очень приемлемы! Но лично для меня очень много стоит что не приходится как в других "сервизах" с другими "мастерами" бегать и искать нужные запчасти!!! Всегда только туда! И всем друзьям и знакомым советую только их!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ставлю 5 из 5...!!! Отличный сервис, отличные мастера...!!! Устранили проблему в автомобили, не дорого и качественно...!!! Автомобиль работает как часики...!!! Огромный плюс в том, что не навяливают лишнего, как это делают во многих авто-серви сах...!!! Уважительно относятся, даже кофе угостили...!!! Запчасти по городу не искала, всё закупили сами, все чеки и гарантийные талоны отдали мне...!!! Сделали диагностику электрики, коробки и за всё я отдала совсем не большую сумму, хотя в другом сервисе мне насчитали в 3 раза дороже...!!! Теперь даже по малейшей мелочи я только к этим ребятам...!!! Обычно когда, в сервис заезжает девушка, начинают обманывать, предлагать дополнительно, что-то заменить, что вообще менять не нужно и по деньгам нагло обирают, а в этом сервисе наоборот, всё проверят и подскажут, но не НАВЯЛЯТ лишнего...!!! Ребята действительно профессионалы в своём деле...!!! Рекомендую всем...!!! Лично я зиму не боюсь, с такими мастерами моя машина ни будет ломаться и замерзать...!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка Иванушкина