К+С, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 2


К+С, сеть обувных магазинов

2

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 2
Телефон +7(343)371-05-09
Сайт kc-ekb.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, anjaa.bolotova! Читая Ваш отзыв, сразу ловишь себя на мысли, что Вы изначально были настроены негативно к самому магазину, либо Ваш отзыв - продукт необоснованной критики, на пустом месте. Первое, что Вам объясню, администрация магазина не отвечает за наличие парковки у своего места дислокации. Все эти претензии Вы можете смело направлять в Администрацию нашего славного города. Только соответствующие там службы, решают данные вопросы, а не магазин. Узнав об этом, Вы станете это делать? Обращаться? Со 100% уверенностью, можно сказать, что Вам будет наплевать на эту Великую "тайну". Поэтому Ваш опус про "......мало того,что припарковаться негде,но это пол беды...." - нелепый и просто высосанный из пальца. Точно так же, как бы Вы так хотели купить, но решили, видимо, "отомстить" продавцу, сознательно отказавшись от покупки. Месть на грани фантастики. При том, что продавец, по Вашему же изъяснению, не сказал Вам даже слова. Поднимите свою заниженную самооценку и избавьтесь от потока негативных фантазий, во всем видя только плохое. Есть люди, которые нуждаются в повышенном внимании, желая быть в самом центре общения, которым нужно постоянно подпитываться потоком того, что называется повышенной Важностью своей персоны. Такие везде и во всех своих проблемах сосуществования винят окружающий их МИР. А есть уверенные и самодостаточные люди, не брызжущие своей слюной НЕГАТИВА, во всех соцсетях, постоянно обвиняя и виня кого-то и в чем-то. Успокойтесь и будьте добрее к людям. Продавцы там , чаще всего всегда общаются с клиентурой и здороваются при встрече. Чаще внимательны, чем безразличны. Не выдумывайте несуществующее. Разберитесь лучше со своим душевным состоянием.

Отправлено 5 лет назад

От Мистер Реальность

Dislike Мне не нравится

Решила в выходные 23.04.2017 зайти посмотреть обувь, мало того,что припарковаться негде,но это пол беды. зайдя в магазин лицезрела "сервис на высшем уровне". Я зашла , никто не поздоровался, я была единственным посетителем. Продавец в зале разговаривала по телефону, я рассчитывала на то, что она заметив клиента прекратит разговор и начнет работать,но нет,этого не последовало. Чем дальше я проходила вглубь магазина,тем дальше она пыталась от меня отойти с телефоном не желая прекращать разговор. Я внимательно посмотрела весь ассортимент, в магазине находилась минут 10, а продавец спряталась с телефоном в подсобке, а когда она ловила на себе мой взгляд,то просто отворачивалась и продолжала разговор. Мне понравились 2 пары, И я готова была приобрести их в этот день, но я понимаю,что процент от продаж идет продавцу в премию, а за такую "работу",я бы даже назвала это просиживанием штанов за оклад,я не хочу приносить этому продавцу доход и пришлось ехать в гермес. Клиентоориентированность на нуле.В магазинах с ценами ниже сервис лучше,чем в вашем.позор.уважаемое руководство, если хотите спасти бизнес и поднять продажи, то меняйте таких работников,иначе вообще все клиенты разбегутся.Я уже точно больше в этот магазин не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От anjaa.bolotova

Dislike Мне не нравится

Магазину и персоналу ставлю твердую двойку. Хотел купить пару зимних ботинок. Образец на витрине понравился. Это была последняя пара и размер был мой. Прошу принести второй ботинок. Продавец приносит. Все делается молча с надменным видом. Такое чувство, что она уже сразу знает, что я ничего покупать не буду и она теряет со мной время. Меряю. Ногам комфортно, но визуально смотрю, что кожа на ботинках разная. Ботинки из разных пар. Я понимаю, что это натуральная кожа и она имеет свои особенности, но здесь разница бросается в глаза. Просто не нашел, что сказать. На что рассчитывают? Наверное на невнимательность..

Отправлено 7 лет назад

От danil_rgs

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что за последнюю неделю была в магазине 2 раза. Первый раз проходила мимо и зашла потому что уже много лет покупаю исключительно немецкую обувь. Все 7 минут, которые я была в магазине мадам, вероятно старший продавец, не выпускала из рук телефон , общаясь с коллегами. Разговаривала громко, расхаживала по всему торговому залу. Я узнала о том какие кандидаты у них бестолковые, как сложно работать, что нет покупателей, что как много времени уходит на смену ценников и прочее. К слову, на меня никто из двух (!!!) продавцов внимания не обратил и помощь свою не предложат, хотя в зале людей было 2 человека и пара моделей меня заинтересовала. Спустя неделю, я вернулась в этот магазин чтобы померить одну пару, которая мне приглянулась прошлый раз. Опять мне самой пришлось искать продавца, чтобы она нашла нужную пару. Эта пара не не подошла и я начала рассматривать другую обувь, представленную в магазине, потому что у меня было желание - купить сапоги! В это время мадам продавец живо размахивая шваброй прокричала чтобы я поторапливалась. Посмотрела на часы - время 19.23. Оказалось магазин работает до 19.30. Но уже все и продавцы и охранник собирались домой. Мое желание что-то приобрести в данном магазине тут же исчезло. Тем более в нашем городе есть достойные альтернативы данному магазину.

Отправлено 8 лет назад

От drozdn

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывала в ранее любимом к+с. Какая же печаль. Реньше очень часто закупались у вас, сейчас намного реже - некоторые модели (кеды румика, например, справа от входа) лежат на витрине уже года 3, ну продайте их уже по себестоимости хоть, а не за 4 тр, как они стоили еще давным-давно. Но про залежалый товар -это мелочи. Я пришла за повседневной обувью, пришла именно к вам и за определнными марками. Мне очень понравились одни ботиночки, но нужного размера не оказалось, а когда я попыталась привлечь консультанта и попросить пробить по базе эту модель в других магазинах сети, мне никак не захотели помочь, просто "Нет такой возможности". Если у вас нет общей базы - возьмите вручную и обзвоните своих коллег, уточните по наличию. Я была в шоке от такого клиентоориентированного подхода. С таким подходом вас не спасут акции и распродажи. Бесполезно. Еще момент. При примерке мокасинов попросила консультанта дать подследники, меня послали их покупать на кассу. Подхожу к кассе, говорю что у меня либо крупные либо банковская карта. Подследники выдали просто так. Это был жест доброй воли? Или они и должны выдаваться бесплатно, как в других магазинах, а ваши консультанты просто подрабатывают на продаже подследников? Мне было непонятно. Руководство! Спасайте свой магазин! На Ленина точно. Проверяйте как работают ваши сотрудники, сейчас все пущено на самотек: незаинтересованы они в продажах, просто сидят и трындят, делают огромное одолжение всем своим видом, когда просишь соориентировать по продукции. Раньше было лучше. Очень печально. Два балла только за былое великолепие.

Отправлено 8 лет назад

От liccia

Dislike Мне не нравится

Я являюсь не просто постоянным покупателем, а супер постоянным -- у меня почти вся обувь отсюда. Многие годы покупаю во всех филиалах, часть к-рых уже закрылась, к сожалению (были удобны по месторасположению). Вчера вопиющий случай -- ушла без покупки. На все мои вопросы отвечали жестами, не отрывая пятой точки от стула. Могли бы включить наблюдательность и увидеть на мне свою же продукцию. 2 продавца+охранник сидят и откровенно скучают, а все потенциальные покупатели ходят-бродят сами по себе. Раньше даже охранник помогал -- звал при необходимости продавщицу, когда видел ищущий взгляд. Время работы магазина тоже уменьшилось на полчаса -- теперь до 19:00. Я была в самый пик хождения по магазинам -- с 18 до 19. Ложки для обуви для примерки все (!) гнутые -- это при таком-то высоком ценнике самой обуви... Ненавязчивость сотрудников зашкаливает разумные пределы. Сумки просто так не посмотреть, как и ремни -- надо звать, чтобы открыли стеклянные витрины ключом. Сначала смотрела, свернув голову на бок, помощь не предложили, ну и пошли они в пень -- не ходят делать выручку. По идее, должны уже в лицо знать своих покупателей. Раньше такого глобального безразличия не наблюдалось. Отбивает желание просить принести обувь для примерки. Посмотрела на даты ценников -- февраль 2015. Для меня это означает, что продажи упали, ведь стоят ходовые размеры... Разочарованно ушла, так и не опустошив кошелёк.

Отправлено 9 лет назад

От Julia