К+С, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 62 (1 этаж)


К+С, сеть обувных магазинов

3

8 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)273-13-37 +7(343)273-13-39
Сайт kc-ekb.ru


Like Мне нравится

Купила недавно в К+С зимние сапоги. Это уже 4-я пара обуви , купленная в этой сети. Раньше работала в центре , поэтому часто заходила в магазин, который на Ленина находится. Обувь разная , на любой вкус и кошелек . Претензий нет к качеству не было ни разу. Сапоги купила дутики бронзового цвета , такие не видела в других магазинах .

Отправлено 6 лет назад

От Девушка с ромашкой

Dislike Мне не нравится

"По одежке встречают.." Если в зайдете в этот магазин в простой одежде или старой обуви, вас оценят по достоинству. Не подойдут, не подскажут, не проконсультируют. Будьте к этому готовы. Может концепция такая? Или как заметил предыдущий оратор "персоналу доплачивают за отсутствие сервиса". Сам магазин не раз спасал нас в такие моменты, как "срочно нужны удобные туфли на свадьбу". Ассортимент обуви очень радует! От мокасин Rieker из натуральной кожи, в которых порой кажется,что тапочки снять забыла, до стильных валенок. Цены вполне демократичные за качественную обувь.

Отправлено 7 лет назад

От uralyanka

Dislike Мне не нравится

Плюсы: Нет проблем с парковкой Интерьер приятный, не тесно, удобно примерять обувь, в меру вежливые продавцы Минусы: Клюющий носом, охранник, на табуретке у входа Белый пол, не всегда можно различить, где начинаются лестницы В отделе минут 10 ходил, продавца нет, разбудил охранника, он поведал, что все в соседнем отделе - сходил, позвал ))) примерил выбранную модель, потоптался немного и купил Вообщем немного персонал подтянуть и одни плюсы будут!

Отправлено 8 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Вчера была в к+с на Ленина, сегодня решила на удачу заехать сюда на удачу. Отличное место, никаких проблем с парковками, мои любимые марки обуви - remonte, рикеры, тамарисы - приятно их видеть в одном месте. Зашла в магазин, прохожу в женский отдел мимо кассы. На кассе мимо трепещут 2 консультанта, на меня никто внимания не обратил. Походила я по залам минут 10, определилась с моделями для примерки. Тактично стою около витрины рядом с консультантом - не помогает. О тактичности стоит забыть и в этом магазине к+с. Стою минуту, вторую... не выдерживаю и окликаю с просьбой о помощи. Нехотя консультант переключается на меня и без всяких эмоций, желания помочь, с каменным лицом приносит мне необходимые модели. Откуда у вас такие консультанты, руководители? Все как на подбор! Немотивированные, полные апатии, недружелюбные! За время в к+с я многое узнала: как внучка у консультанта любит мороженое, как она съездила на море и куда собирается с семьей в следующем, но не о спецпредложениях, нюансах моделей и тд. Вам не нужны клиенты? Так уберите растяжку и закройте магазин, зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение?! Рецепт счастья от меня: увольте к чертям ваших консультантов, видимо, они слишком привыкли бездельничать из-за отсутсвия контроля, наймите новых и регулярно заказывайте услугу "тайный покупатель".

Отправлено 8 лет назад

От liccia

Like Мне нравится

Постоянные покупатели мы с женой в этом магазине. И с предыдущим цензором не согласен. Обувь качественная и недорогая. Дешевизна обусловлена тем, что это сток-центр. Сюда сьекаются остатки из всей сети. Магазин отличный, будем покупать там всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Гудков

Dislike Мне не нравится

Магазин - только видимость респектабельности, а предыдущий отзыв написали сами о себе, видно невооруженным глазом. Половина товара - полное несоответствие цены и качества: псевдонемецкая и прочая типа фирменная обувь в большинстве китайского производства, пусть и фабричного, но по цене полноценно европейской. На вид все прилично, но при носке не выдерживает минимальных нагрузок, дежурная отговорка - использование обуви не по назначению. Поэтому, если для Вас назначение обуви: дойти от подъезда до машины по асфальту - то их товар для Вас. Только не вздумайте выходить из машины просто на нашей (екатеринбургской т.е.) улице - лишитесь обувки, а магазин констатирует: использовали не по назначению. Короче, так "цыган кобылу продавал", если кто в курсе....

Отправлено 9 лет назад

От sig64

Like Мне нравится

Замечательный обувной магазин! Каждый раз, когда приезжаю, нахожу то, что нужно. Из плюсов: красиво оформленный интерьер, удобное расположение обуви, ненавязчивый персонал. В этом магазине никогда нет скопища народа (это скорее всего связано с его месторасположением), и поэтому у меня абсолютно не возникает никаких причин, что бы не пойти и не купить себе обувь)) И главное, конечно, качество продукции соответствует цене. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От ladyellow