К.Н.Р., Китайский народный ресторан отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 88 к1 (цокольный этаж)


К.Н.Р., Китайский народный ресторан К.Н.Р., Китайский народный ресторан

3.3

21 оценили
Традиционная китайская кухня для тех, кто почитает традиции или в поисках чего-то новенького.

Телефон для бронирования 8-495-491-52-01
Instagram https://instagram.com/knr_restaurant/
Facebook https://facebook.com/restoranknr
Волоколамское ш., 88.
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 88 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)491-52-01
Сайт restoranknr.ru
ВК knr_restaurant


Like Мне нравится

Еда очень вкусная, с местными пряностями. Порции как и нужно - большие. Обслуживание без косяков. Кофе прям как хотелось.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степанков

Info

Good is good for sure

Отправлено 6 лет назад

От Boris Chuprin

Info

Понравилось. В сравнении с эталонной 'дружбой' порции чуть меньше, представителей КНР нет, но аутентичность еды отличная. Почти ощутил себя в Китае, но.. эти телевизоры с футболом и фанаты...

Отправлено 6 лет назад

От Boris Chuprin

Like Мне нравится

Очень вкусно! Очень быстро! Приятные цены! Уютно и хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Суханов

Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан. К сожалению, узнать какая в ресторане кухня нам так и не удалось. Забронировали за день до посещения столик в ресторане. Пришли ко времени брони, весь ресторан был битком забит, сидели шумные компании. Наш столик был занят, администратор ничего сделать не могла, только разводила руками, что гости, которые заняли наш стол отказываются уйти, хотя изначально были предупреждены, что на столик бронь. В итоге мы 30 минут ждали, когда нас смогут разместить. После того как нас все таки посадили за столик, мы 30 минут ждали наш заказ. Ладно еда, понятно что ее надо ждать, но официантка не могла за эти 30 минут принести даже напитки. К слову в зале была всего лишь одна официантка и администратор, которые не справлялись со своими обязанностями. Видимо такого большого количества они не видели никогда. В итоге мы поняли, что в клиентах в данном заведении не заинтересованы.Потратив на эту забегаловку час, мы встали и ушли. Если вы хотите провести тихий семейный вечер, то это заведение явно не для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Веденеева

Info

Обычная забегаловка, хоть блюда, действительно, китайские. Не очень вкусно, дороговато, но вполне безопасно. Ни одного китайца замечено не было )

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Zhokhov

Info

Отличное заведение, очень вкусно, средние цены, хорошие порции, обслуживание моментальное!)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Pogankin

Info

Для такого антуража и качества еды дорого. Предпочту Макдоналдс через дорогу.

Отправлено 7 лет назад

От Slava Neutrino

Info

Неожиданно хороший ресторан в этом пока что гиблом месте. Еда очень вкусная и ценник не высокий.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Yurevich

Like Мне нравится

Посетили данный ресторан вместе с супругой,отмечая годовщину свадьбы! Приехав в ресторан были удивлены малому количеству народу. Интерьер ресторана немного потрепанный, но это не смутило,в зале чисто, тихо и спокойно. Перед рестораном имеется парковка,правда немного странная,хотя правильнее сказать "спонтанная") Заказывали утку по пекински классическая подача. Принесли все быстро, т.к. заказывали заранее. Сама подача была очень интересной. Повар не русский, не бурят и не якут)но если даже и кто-то из подобных национальностей, то актер из него великолепный)) Утка очень нам понравилась, десерт был бесподобен - жаренное молоко и жаренное мороженое!Сервис-отлично.

Отправлено 7 лет назад

От pilot182

Like Мне нравится

Предистория: мы с мужем решили на годовщину найти место, где можно будет отведать вкуснейшую утку по-пекински. Я перерыла весь интернет, выписала пяток местечек и обзвонила их, где-то меня не устроила подача, где-то слишком высокая цена, остановилась на этом заведении. Столик заказали, утку тоже (ее греют за 2 часа до подачи, поэтому лучше заказывать заранее). Ехали мы целенаправленно с другого конца Москвы, поэтому надеялись на божественную утку) Места внутри было достаточно, чтобы не бронировать столик, не знаю как в другое время, но в наш приезд было даже пустовато. Сам ресторан находится в подвальном помещении, но в принципе уютно, достаточно просторно, слегка не ново скажем так. К обещанному времени нас ждали, персонал активный, внимательный. Утка оказалась достойная, подача завораживает. Очень понравился десерт - жаренное молоко, попробуйте не пожалеете. Из недостатков - блюдо рассчитано на 3-5 человек, не смотря на это нам подали всего 8! лепешек на двоих, за дополнительные лепешки с нас взяли 150 рублей, более того они были слипшиеся и холодные, я сообщила официантке, но реакции не последовало. Ну как же так, такое дорогое блюдо и так... 8 лепешек размером с ладонь на блюдо на 4 человека из целой утки??? В меню вообще не сказано о скажем так комплектации утки, хотя по опыту скажу, что все добавки к утке должны быть включены в цену и уж точно не докупаться за деньги, стоимости дополнительных лепешек в меню тоже не было. Вопиющая несправедливость, лично мне эта ситуация настрой и позитивное мнение о ресторане подпортила. Оставшуюся утку нам без проблем завернули на вынос. Было вкусно и не баснословно дорого, но к сожалению не без но.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Кухня неплохая, официантки приветливые. Но было очень-очень-очень шумно, поскольку дамы праздновали День Рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Бителева

Info

Ну, не так плохо как могло бы быть.

Отправлено 8 лет назад

От Holy Cupcake

Info

Вкусно, быстро и не дорого, все что нужно для бизнес-ланча.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy L

Info

Отличный ресторан Китайской кухни! Очень приятный интерьер, низкие цены и реально вкусная еда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Зверева

Info

Реально откровение, никогда бы не подумал что в глубинах волоколамки может быть хоть что-то съедобное, а тут очень вкусно и максимально китайски-острое и еще и за небольшие деньги. Хоть бы не закрыли

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Zavrazhnov