К-Медицина, многопрофильная семейная клиника отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 105 ст1 (1 этаж)


К-Медицина, многопрофильная семейная клиника К-Медицина, многопрофильная семейная клиника

4.8

30 оценили
Мы - многопрофильная семейная клиника, которая уже более 25 лет занимается оказанием качественной медицинской помощи.

- Инновационные методики лечения

- Эффективное лечение на результат

- Безопасность медицинских услуг
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Мира проспект, 105 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-64-12
Сайт k-medica.ru
ВК k_medica


Like Мне нравится

В клинике К-МЕДИЦИНА наблюдался у флеболога Бисекова Саламата Хамитовича. Страдаю варикозом нижних конечностей, периодически болезнь обостряется. Доктор помог грамотно подобрать медикаментозное лечение, назначил процедуры. Через пару месяцев состояние существенно улучшилось, ноги перестали беспокоить, могу снова нормально ходить пешком. Сама клиника тоже понравилась: хороший ремонт, современное оборудование, парковку удобная, для меня это важно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Денисов

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение врача и персонала клиники! Ходила сюда к Коновой Светлане Мурсаловне со своим обострившимся циститом. Врач начала приём вовремя, вела себя вежливо и внимательно. Она мне показалась чутким и опытным специалистом. И лечение мне быстро помогло, хотя было не дорогое. Также Светлана Мурсаловна дала мне много рекомендаций для избегания ситуации в дальнейшем.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

Я хожу сюда сдавать анализы по направлению терапевта. Обслуживание клиники нравится, никогда нет сумасшедших очередей, персонал всегда приветлив и готов ответить на любые вопросы. Выбор анализов большой и готовятся они быстро. К тому же кровь берут аккуратно и безболезненно. А рядом с клиникой, есть большая парковка, поэтому нет проблем подъехать на машине.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

Если нужно посетить доктора, иду в эту клинику. Здесь работают профессиональные врачи разных профилей. Мне нравится обстановка клиники. Оборудование современное, новое, качественное. Запись всегда есть и главный плюс - никаких очередей. Рядом с клиникой удобная и свободная парковка для пациентов на автомобилях. Цены в клинике адекватные, не "кусаются".

Отправлено 5 лет назад

От Елена Апексимова

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этой клинике по программе ДМС. Сайт у клиники удобный, можно записаться к доктору через него или задать интересующий вопрос не делая звонка. Удобно очень. Лечусь у терапевта Макашевой Аиды Иршадовны. Доктор хорошая, профессиональная. Никогда не назначает не нужные и лишние анализы, все по делу. А лечение дает результаты. Довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Stamboli

Like Мне нравится

У меня начались проблемы с желудком и боли там, я решила записаться только в частную клинку, поскольку условия там лучше государственных. Нашла этот центр рядом с домом и записалась сюда, взяли на прием быстро, очередей никаких и еще удобная бесплатная парковка рядом. Попала к врачу Гимадеевой Ольге Викторовне и очень довольна приемом. После выполнения ее советов мне стало гораздо лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Ирэна Моисеева

Like Мне нравится

Очень нравятся здесь узи специалисты. Ходила сюда несколько раз. Принимают ровно в назначенное время, и к клиентам совсем другое отношение, ни как в обычных поликлиниках. На узи врач всё подробно объясняет, не нужно его мучить вопросами сам расскажет доступным языком про результаты. Цена на услуги доступные. Часто бывают хорошие скидки. Работает центр с утра и до позднего вечера, можно зайти с работы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Посещаю регулярно эту клинику - наблюдаюсь у врача-кардиолога Гибаевой Алие Артуровне, так как с детства страдаю от врожденного порока сердца. Как на меня, это лучший лечащий врач в моей жизни - очень компетентна, всегда оперативно замечает изменения в состоянии моего здоровья и правильно корректирует процесс лечения. Да и в целом клиника впечатляет с приятной стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Мне лично клиника очень нравится, во многом благодаря отличной работе специалистов, в частности Галины Андреевной, настоящий профессионал своего дела, всегда выслушает и поможет, даст развернутые консультации. Хожу к ней на приемы довольно-таки часто, как минимум несколько раз в сезон. Также меня зацепил приятный и расслабляющий интерьер, видно, что о комфорте посетителя здесь действительно заботятся.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фрейцер

Like Мне нравится

Я столкнулась недавно с проблемами по женской части. Обратилась сюда, к гинекологу Адиатуллиной Галине Андреевне. После того как она меня осмотрела и я сдала анализы, то Галина Андреевна назначила мне курс лечения, которое оказалось достаточно эффективным и помогло мне. Сама клиника тоже порадовала хорошим ремонтом и чистотой. Я рада, что обратилась именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Лаврина

Like Мне нравится

Недавно заболел, был очень сильный кашель у меня. Обратился в эту клинику. Моим врачом была Гимадеева Ольга Викторовна. Она меня осмотрела и сказала, что у меня бронхит. Выписала лечение и дала несколько советов. Кашель прошел достаточно быстро. Еще понравилась вежливость и внимательное отношение Льги Викторовны. Сама клиника с отличным ремонтом и приветливым персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тимошенко

Like Мне нравится

Обращались в клинику для получения справки в бассейн. Решили ходить всей семьёй и справки ни у кого не было. Терапевтом у нас была Алия Артуровна Гибаева. Провела осмотр, завала вопросы по здоровью и нужные справки получили в этот же день. Цена не высокая и времени сколько сэкономили! Также большой плюс, что у клиники есть своя парковка, бесплатная! Спокойно нашли место где оставить машину.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

В клинике была впервые на приеме у дерматолога Мельник Ирины Вячеславовны. Осталась под хорошим впечатлением. Устроило удобное месторасположение клиники, прием ведется по записи, поэтому нет очередей. Врач внимательна, направила на анализы и только после этого поставила диагноз. Объяснила доступно суть моей проблемы и как ее лечить. Лечение было результативным.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Вавринична

Like Мне нравится

Для меня одним из главных критериев по оценке медицинских клиник является удобство посещения. Например, отсутствие очередей, после простаивания в которых уже совершенно ничего не хочется. Да и вежливость по отношению к клиенту должна чувствоваться. Все это прекрасно реализовано в этом медцентре - да и специалисты настоящие профи. Особенно Качур И. И.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Первый раз обратилась сюда полгода назад к Павловой Маргарите Александровне из-за болей в спине. Видимо остеохондроз опять давал о себе знать. Маргарита Павловна мне понравилась. Врач она рассудительная, спокойная, приём проводит тщательно. Лечение было комплексное и помогло быстро. Проблема исчезла. Было очень удобно, что приём строго в определённое время и у клиники есть своя парковка. Цены на услуги доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Павлова

Like Мне нравится

Была здесь несколько раз на приёме у Уразаевой Жамили Кодировны. Как специалист она мне очень нравится. Помогла мне снизить симптомы моего хронического насморка, да и по любым проблемам с горлом иду только к ней. Отношение врача хорошее, никогда не пропишет лишнее лекарство, даёт хорошие советы по лечению. И как человек она приятная и внимательная. Удобно, что в клинике никогда нет очередей и персонал всегда вежливо общаться. Плюс есть бесплатная парковка где всегда можно найти место.

Отправлено 6 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

В эту семейную клинику попал не случайно, а по хорошим рекомендациям моих родственников. Мне на тот момент нужно было проконсультироваться с урологом на счет проблем по мужски, чувствовал резкие боли при мочеиспускании. На прием записался я к врачу Качуру Ивану Ивановичу. Хороший и толковый специалист, который быстро поставил мне диагноз и назначил лечение. Под его наблюдением быстро выздоровел и этому очень рад. Клиника мне понравилась, действительно лечат и заботятся о своих пациентах.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Логинов

Like Мне нравится

Отличный медцентр- очередей нет, врачи профессиональные, цены не кусаются) Регулярно посещаю врача гинеколога Евграфову Ольгу Николаевну- осмотр проводит аккуратно, грамотная, назначенное лечение эффективное (что еще можно желать))). Дополнительным плюсом идет бесплатная парковка у центра) Одним словом, я бы с легкой душой смогла бы рекомендовать это мед. учреждение!

Отправлено 6 лет назад

От krabella2

Like Мне нравится

Недавно посещала гинеколога в этой клинике Адиатуллину Галину Андреевну. Врач внимательная. Нужно было пройти полное обследование, поэтому выбирала исходя из расценок, ну и конечно ознакомилась с отзывами о докторе. Осталась довольна. Доктор грамотная и вежливая. К счастью, проблем у меня не было выявлено но наблюдаться все равно нужно регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Stamboli

Like Мне нравится

В клинику эту недавно ходил на прием к кардиологу Гибаевой Алие Артуровне, чтоб проконсультироваться по поводу моего заболевания сердечно-сосудистой системы. Мне как врач она очень понравилась. Внимательная к мелочам, вежливая в общении и все подробно объясняет. Прием в целом хорошо прошел. На счет клиники понравилось, что у них все по записи и поэтому никаких очередей нет. Плюс парковка у них бесплатная, так по уровню обслуживания все замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кортишов

Like Мне нравится

Посещал клинику с конкретной целью. С отитом и проблемами с ушами знаком не понаслышке всю жизнь, поэтому перенеся болезнь во время командировки на ногах, нуждался в процедуре продувания. Уразаева Жамиля Кодировна - именно она провела всю процедуру профессионально и продуктивно, не отнимая много лишнего времени. Причем оборудование меня покорило, так как в разы лучше стандартного для гос. учреждений.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мельшин

Like Мне нравится

У меня были небольшие проблемы по женской части. Я обратилась в эту клинику. Моим врачом-гинекологом была Евграфова Ольга Николаевна - отличный специалист. Я ей рассказала, что меня беспокоит. После этого она меня направила на анализ и когда результаты пришли Ольга Николаевна назначила мне лечение, которое оказалось достаточно эффективным. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Постенко

Like Мне нравится

Обратился в эту клинику для того, чтобы мне сделали УЗИ сердечной мышци. Я ведь страдаю от врожденного порока сердца и для меня показано каждые три месяца обследоваться, чтобы держать, так сказать, руку на пульсе. Приешл в назначенное мне время по записи - меня проводили в кабинет. Через пятнадцать минут уже были готовы все результаты, с которыми я направился к кардиологу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

была на консультации у терапевта, понравилось отношение к клиенту, меня выслушала, провела диагностику и отправила на анализы, после этого у специалиста уже была полная картина состояния моего здоровья. Могу и вам порекомендовать если есть какие-то сомнения по поводу собственного самочувствия. Атмосфера не больничная, специалисты грамотные, стоимость услуг приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Недавно посетила многопрофильную семейную клинику "К Медицина", нужно было проконсультироваться у флеболога на счет моих раздувшихся вен на ногах. На прием записалась к Сухотину Владимиру Николаевичу. Врач замечательный! Внимательно осмотр провел, выслушал мои жалобы и сам задал несколько вопросов. Назначил лечебные препараты и расписал курс приема. Лечение мне в итоге помогло, ноги перестали болеть, вены сузились,, еле заметны теперь. Поэтому визит в клинику мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кучер

Like Мне нравится

Очень долго не могла разобраться с такой проблемой, как хронический насморк. К Ягольниковой Ольге Викторовне, отоларингологу клиники К-Медицина, попала по рекомендации маминой знакомой. С первого посещения доверие внушил комплексный подход к диагностике и лечению, такого в районной поликлинике я бы дожидалась долго. Большой плюс - не приходилось по несколько часов просиживать в очередях. И как специалист Ольга Викторовна оказалась замечательной - уже несколько месяцев дышу свободно. Если потребуется, без сомнения обращусь снова к здешним врачам.

Отправлено 6 лет назад

От Vanadis Cool

Like Мне нравится

Проходил обследование у кардиолога, всё очень понравилось. Приветливый и дружелюбный персонал. Отсутствуют очереди что очень порадовало. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кошкин

Dislike Мне не нравится

Я не давал согласия на рассылку ваших акций ни на почту, ни на телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Baglan Kumisbaev

Dislike Мне не нравится

На ресепшене не договаривают о стоимости услуг! Позвонил вчера узнал цену за первичный осмотр у окулиста, назвали 1240, меня устроила цена и я записался на приём к врачу. Когда рассчитывался, оказалось, что меня записали к кандидату мед наук, а у таких врачей приём 2100. Вопрос, почему об этом не предупреждают?? Ведь администратор знал что записывает к врачу по другой цене, но мне об этом не сказали. Если бы не профессионализм и не приятное общение с самим врачом(она молодец) переплачивать бы точно не стал из принципа. Руководству - ваши сотрудники дезинформируют клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От tiva