К+Манагиш, ресторан отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 12


К+Манагиш, ресторан К+Манагиш, ресторан

4.6

14 оценили
Добро пожаловать в группу Кальянного Клуба «К+»
Мы будем рады видеть вас в гости 7 дней в неделю с 14.00 до последнего клиента. У нас Вы можете недорого, насладиться чарующей магией аромата качественного кальянного табака . Для создания атмосферы отпуска ,беззаботности и тепла сдобренная ритмами приятной музыки, всегда в наличии только лучший табак, уголь, чашки глиняные и керамические, шланги классические и аксессуары.

Казань
Профсоюзная 12
260-12-12
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 12
Телефон +7(843)260-12-12
ВК kkkshishaclub


Like Мне нравится

Отличное место. Уже много лет хожу сюда. Днем можно спокойно посидеть поработать. Вкусная кухня,отличные цены на бизнес ланч. Порции большие,съел и наелся. Вкусные,дымные кальяны. Всегда приятные акции. Да и вечером посидеть компанией самое то. Они умеют порадовать своих гостей. Приятная атмосфера,услужливый персонал. Хочется возвращаться вновь и вновь. А арабская ночь и восточные танцы это просто незабываемо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нехорошева

Like Мне нравится

Часто посещаю это место и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Очень хорошая атмосфера, вкусная кухня! Лучший кальян, кальянщик просто супер!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Ландыш Ганиева

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , очень долго ждали заказ ,хотя были одни в заведении и все знали что у нас праздник

Отправлено 6 лет назад

От Айсылу Мингалиева

Like Мне нравится

Ресторан К+ Манагиш - одно из самых любимых мест в городе! Приходя в это место чувствуешь себя как дома! Здесь встречают всегда с улыбкой! Кальян на высшем уровне , кухня очень вкусная! Отдельная благодарность персоналу, все на высшем уровне! Придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От agromaster_islam

Like Мне нравится

Очень вкусная еда, попробовав бургеры, я была приятно удивлена. Хорошая атмосфера, приятная музыка и отличный персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Рената Нуруллина

Like Мне нравится

Приятное место с восточным колоритом. Отменные кальяны, учтивые официанты , мягкие диванчики. В меру острый ,сочный кебаб, ароматный чай с пахлавой и кальян с фруктовым миксом сделали мой вечер)

Отправлено 7 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

очень вкусная кухня)отличный персонал,отзывчивый и доброжелательный)))буду советовать друзьям и близким)))

Отправлено 7 лет назад

От Арсен Юлдашев

Like Мне нравится

Отличное место!отдыхали с подругами,все очень понравилось!Я в восторге!Вкусная еда,классный интерьер

Отправлено 7 лет назад

От Алина Абдуллина

Like Мне нравится

Замечательное уютное место! Прежде всего хотелось бы выделить персонал, такой приветливый, всегда слушаю их совета при выборе блюд и ни разу они меня не подвели. Во-вторых, сама атмосфера очень комфортная и уютная. Ну и самое приятное что здесь может быть это очень большой выбор кальянов, такого еще я по крайней мере нигде не встречала. И кальяны очень классные, курятся легко, дым очень густой. Самые вкусные кальяны в Казани из всех, которые я пробовала. Однозначно достойное место для отличного вечера!

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Неожиданно приятно было окунуться в культуру арабского мира. Заказав , нам принесли разнообразие восточных блюд. Сразу же вспомнились рестораны ОАЭ. Сейчас можно не выезжая из страны насладится изысканными, любимыми блюд, фатуш, плов мансаф, и перечислять можно бе конечно. Спасибо персоналу за отлично проведённое время!!!

Отправлено 7 лет назад

От rustem008

Like Мне нравится

отдыхали с друзьями. Кальян курился хорошо и долго, большой выбор табаков и вкусов. Еда вкусная, персонал вежливый, внутри уютно. Очень понравился фруктовый чай. Однозначно придем еще

Отправлено 7 лет назад

От gvynbleidd1108