K. Lab, парикмахерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фёдора Абрамова, 4 (1 этаж)


K. Lab, парикмахерская

3.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Фёдора Абрамова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(921)634-18-53


Like Мне нравится

Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Харчеков

Like Мне нравится

Зокир хороший мастер!!! цена более чем приемлемая, таких в Питере цен уже не осталось по моему)) и качество на высшем уровне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Высокос

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Работают в основном лица ближнего зарубежья. Решила сделать маникюр. Рядом с домом обзвонила все, свободно было только тут. Позже мне стало понятно почему. Маникюр жуткий вышел, заусенцы и руки будто и не обрабатывали. Щипцы тупые, сделала замечание, она из пакета достала новые, а эти туда вложила без обработки и убрала в шкаф с новыми приборами. Все залила под кутикулу. С такими руками стыдно куда либо выйти теперь. Брови тоже черт дернул меня покрасить. Собственно эту процедуру выполняет та же особа. Брови где то прокрасились, где то нет. И просила коричневые, сделали чёрные. По итогу сказали что это в подарок. Хожу как плешивая. Хороший подарок. Да ещё и чёрным теперь зарисовывать все приходится чтоб равномерно было. А я блондинка. Ужас. Не портите себя и настроение себе. Обходите стороной это жуткое место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Miroslavskaya

Like Мне нравится

отличные мужские стрижки за 200 рублей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Диденко

Like Мне нравится

Стригут дешево и хорошо. За 200 рублей постригли так же, как раньше я стригся за 600. Доволен более чем.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Плотников

Dislike Мне не нравится

отвратительное качество услуг. пришла на окраску и стрижку так как рядом с домом. раньше тоже по такому принципу ходила, Все хорошо было. здесь-постригли черти-как, убеждая меня что все по технологии... ушла из парикхмахерской не с тем цветом что обычно был после окрашивания-передержали! причем намекала парикхмахеру что время окрашивания пдошло к концу-меня уверяли в обратном. Все волосы пушаться, лежат ужасно после этой стрижки... ушла в слезах... ни за что больше сюда!!! и никому не советую! подстричь могут нормально только нетребовательных мужчин под машинку! теперь надо искать парикхмахерскую, в которой смогут переделать хоть как то тот кошмар, что сделали специалисты этого заведения...

Отправлено 6 лет назад

От Полина Николаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Пришла за день записаться на наращивание ногтей. Спросила администратора сколько стоит услуга, она ответила 2000р. После моего удивления, решила проверить и посмотреть в блокноте. Оказалось, что 1400р. При этом добавила "по-моему". Я попросила точно уточнить у мастера, чтобы потом не было сюрпризов. Она мне показала блокнот, что там написано 1400 и вопрос (?). Дальше попросила записать на субботу, сказала мне свободные часы, я выбрала на 12 часов. Наращивание надо было сделать срочно, другого времени свободного не было. Когда я пришла на следующий день по записи, уже другой администратор был на работе. Сказала, что я на этот день не записана, ждите 2 часа. Вы записаны на воскресенье. Я сказала, что специально заранее записалась на то время, когда могу, больше свободного времени нет. На что получила отказ. Очень не приятная ситуация, подвели и поломали все планы. Больше никогда к ним не приду, очень не надежные.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Горбунова