К.И.Н.О., салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 23


К.И.Н.О., салон красоты

4.7

21 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 23
Телефон +7(385)271-71-11
Сайт krasotainovyiobraz.fo.ru


Like Мне нравится

Я решила сходить на курс массажа, так как все мышцы были забиты, ощущалось сильное напряжение в области шеи, беспокоили боли в спине. Прошла полный курс массажа спины у Данила и осталась довольна. Данил добросовестно проработал каждую мышцу, снял напряжение, мышцы стали более эластичными, исчезло напряжение и дискомфорт. Рекомендую всем, специалист грамотный, с медицинским образованием, внимательный и тактичный.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Несмотря на то, что давно уже популярны аппаратные и инъекционные способы воздействия на кожу, мышцы лица и шеи, вот уже несколько лет пользуюсь услугой салона К.И.Н.О. - ручной массаж лица. Косметолог Александра - мастер своего дела. Воздействие идет комплексное - на лицо, шею и декольте. Движения мягкие, волнообразные. Я получаю полный релакс на процедуре. Эффект после массажа хороший. Сразу чувствуется прилив крови к коже, чувствуется приятное тепло. Массаж работает профилактически против преждевременных морщин и способен разгладить тонкие морщинки. Кожа делается свежей, сияющей, отдохнувшей после курса массажа. Александра постоянно совершенствуется использует новые эффективные приемы массажа. Дорогие дамы, искренне желаю Вам попробовать это неземное удовольствие и пользу, которые дарит ручной классический массаж лица в уютном салоне К.И.Н.О. по адресу пр. Ленина, 23.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Посетила салон красоты К.И.Н.О. по рекомендации знакомой. Приобрела курс в 10 сеансов на массаж лица к мастеру Александре. Он мне обошелся в три тысячи. Я очень довольна результатом. Уже после первого сеанса заметила улучшение цвета лица, повысилась уругость мышц, разгладились носогубные заломы. Мастер комбинирует приемы ручных техник, дополняет массаж эбонитовыми палочками и завершает охлаждением стеклянными шариками. Всем от души рекомендую посетить процедуру. В сравнении с другими салонами цена икачество меня очень порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеева

Like Мне нравится

Делала ногти в этом салоне у Дарьи, мастер предложила несколько вариантов, так как я не до конца знала чтобы именно хотела, не зря доверилась, ноготки были очень аккуратные и красивые, держались отлично. Редко делаю ногти, но если снова нужно будет, не раздумывая пойду к ней!

Отправлено 6 лет назад

От lyubov

Like Мне нравится

Хожу в салон К.И.Н.О. делать маникюр к мастеру Даше уже более трех лет. Очень аккуратно, всегда стильный дизайн, к тому же Даша очень приятный человек в общении. В салоне очень уютная атмосфера, каждый раз угощают вкусным кофе. Администратор всегда звонит предварительно за день до записи. Рекомендую этого специалиста с чистой совестью!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнтий

Like Мне нравится

Про весь салон в целом ничего сказать не могу, хожу туда только делать маникюр к мастеру по имени Даша. Делаю ногти только у неё вот уже года 3-4. И наращивала, и покрытие гель-лаком делала, и маникюр, всё прекрасно! Особенно мне нравится, как Даша делает дизайн, это всегда круто! А так же, что не мало важно, с ней очень приятно беседовать, во время процедуры. Всем советую, девочки идите делать свои ноготки в К.И.Н.О. к Даше, не пожалеете и останетесь очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Anusia

Like Мне нравится

19.05.17.делала флисинг(прикорневой объем) . Это настоящая находка для тех у кого проблемы с объемом. Процедура заняла немного больше часа мастер Галина. Результат потрясающий . Кстати и цена нормальная , и еще одна приятная особенность волосы грязнятся намного меньше. Вообщем лично я в восторге.!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

День добрый! Хочу поделиться своими впечатлениями от салона К,И,Н,О,.По рекомендации подруги пришла на процедуру полировка волос.Стрижкой осталась очень довольной,т.к расставаться с длинной волос для меня мучительна,проделанная процедура прошла восхитительна..и длина волос на месте и секущиеся волосы практически все были удалены.От парикмахера Галины я узнала о ФЛИСИНГЕ....т.к. так же страдаю от отсутствия объема....месяц назад я сделала ФЛИСИНГ....моего восторга нет предела.Объем до сих пор держится,никаких проблем с укладкой не возникает.Не могу не отметить и других мастеров.Дарьи и Светланы.Все работают с большим профессионализмом.Отдельно скажу о массажистах Данила и Александры,от клиентов благодарность не сходит с уст,приятно удивляют бесплатные бонусы...и разница в цене от разовых посещений и покупке абонементов салон маленький,но настолько уютный,что хочется снова сюда приходить.Всем Рекомендую..

Отправлено 7 лет назад

От bt_2004_

Like Мне нравится

Здравствуйте! Прохожу курс массажа спины у Данила. Медицинское образование, внимательность, доброжелательность, профессионализм, желание помочь, хорошая атмосфера - все это гарантирует хороший результат. Думаю, что стану постоянным клиентом. Дополнительные бонусы за абонемент - тоже приятно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ayafox

Like Мне нравится

Здравствуйте! Прохожу курс массажа у Данила. Профессионализм, ответственность, доброжелательность, желание помочь, медицинское образование - все это гарантирует хороший результат. Рекомендую. Думаю, что стану постоянным клиентом. Дополнительные бонусы за абонемент - тоже приятно.

Отправлено 7 лет назад

От ayafox

Like Мне нравится

Здравствуйте! В салоне КИНО приобрела абонемент на массаж спины. Результатом осталась довольна. Хочу поблагодарить Данила - Вы добрый человек и профессионально делаете массаж. Ещё была приятно удивлена предоставленным бонусом от салона на 2 бесплатных сеанса массажа лица, после которых не могла отказать себе в приобретении абонемента и на этот вид услуг. Лицо стало менее отечным, а более подтянутым. С огромной благодарностью к Александре Александровне. Вот такие прекрасные бонусы в салоне КИНО.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами массажиста Данила. Очень довольна,есть результат. Данил мастер своего дела,все доходчиво объясняет,очень приятный молодой человек и отличный массажист. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От galina-chernyakova70

Like Мне нравится

Данил поистине отличный мастер массажа, он из тех кого не стыдно порекомендовать, даже очень избалованным знакомым. Результаты впечатляют. Если мы говорим о коррекции фигуры то, в сочетании с правильным питанием и спортом, результаты просто поразят вас и окружающих. Бонусом к действительно качественной услуге вы всегда получите, прекрасную атмосферу и очень интересного собеседника, с которым сеанс массажа пролетит незаметно)*

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Алексеева

Like Мне нравится

Очень рекомендую массажиста Данилу. Брала абонемент на антицеллюлитный массаж. Очень довольна результатом, объемы ушли, никаких синяков, все грамотно объясняет. Доброжелательный молодой человек и профессионал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Часовникова

Like Мне нравится

Девочки, мастера Салона К.И.Н.О! С Наступающим Вас Днем Святого Валентина! Хорошего настроение и таких же благодарных клиентов! Спасибо за чистоту, за доверие и общение, которые вы дарите! Ирина Ткачева.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ткачева

Like Мне нравится

Мой любимый салон К.И.Н.О! Уже третий год постоянная клиентка. Несмотря на то, что переехала и стало далеко ездить, все равно нахожу время и в выходные приезжаю. Обстановка уютная, как домашняя, всегда чисто. Все мастера - профессионалы своего дела. Отношение к клиентам - внимательное, доброжелательное. Учитываются все пожелания. Массаж лица и тела, маникюр, педикюр, стрижка, покраска волос - все это я делаю только в салоне К.И.Н.О. Потому что доверяю мастерам и уверена, что все будет по высшему разряду. Всегда ухожу после процедур обновленная и в великолепном настроении! Рекомендую всем салон К.И.Н.О, кто хочет получить прекрасный результат по доступной цене. Уверена, что посетив раз этот салон, захотите стать его постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не могу сказать, что это супер салон. Была у меня неприятная ситуация с бровями здесь, которых на стало после оформления. Со стрижкой женщина справилась нормально. Стригу а она по прямой (исправляя последствия моей последней стрижки). Все очень просто, поэтому ее мастерство оценить не смогла. Девочка которая делает маникюр и наращивание мне нравиться. Если не ошибаюсь ее зовут Даша. Помойму она там сейчас одна. Ногти тонкие и аккуратные. Единственный минус, то что вкусы у нас разные и она пытается навязать свой. Но это не самый большой порок для мастера. С гостеприимностью у них и вправду проблема. Оценка между 3 и 4.

Отправлено 9 лет назад

От Ragazza

Dislike Мне не нравится

Господа,не салон это,а самая настоящая забегаловка!Я вас умоляю,какие там мастера!))Зашла случайно,нужно было перекрыть ногти обычным лаком.Встретила меня неопрятная женщина лет сорока пяти,с вопросом:вам что?Хотелось сразу рифмой ответить-ничто!Но еле сдержавшись прошла я к мастеру маникюра,которая себе сушила в уф лампе ногти,и фразой:подождите я доделаю,решила добить меня до конца!Но я ведь стойкая,сижу напротив смотрю и любуюсь ей.Прошло десять минут,и принялись мне мазюкать не только ногти, но и всю мою кутикулу!И тут моему терпению пришел конец!Попросив ватный диск с жидкостью для снятия лака,и заплатив сто рублей,я просто бежала на улицу! Боюсь представить работы других мастеров этого чудо салона!

Отправлено 9 лет назад

От natаli

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,пришла по записи,ждала 50 минут.покрасили в другой совершенно цвет,на вопрос что у вас за бальзамы,хамским тоном администраторша ответила что это профессиональные бальзамы -вы их незнаете

Отправлено 9 лет назад

От pilottka

Like Мне нравится

Очень приятный персонал, вежливые, внимательные! Демократичные для салонов цены. Регулярно хожу туда в солярий, число, красиво, солярий обрабатывают после каждого клиента, причем качественно, не так как у некоторых там потом волосы летают((((( В общем приличное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От kozma1603