К-ДРАЙВ, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 85


К-ДРАЙВ, автотехцентр К-ДРАЙВ, автотехцентр

4.4

8 оценили
Рады предложить вам полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля в Автосервисе АТЦ "К-ДРАЙВ" Абсолютно все, что касается ремонта, от замены масла до полной покраски вашего автомобиля.
В нашем Автосервисе АТЦ "К-ДРАЙВ" имеется слесарный цех, жестяночный цех, покрасочная камера, стенд для чистки форсунок и много другого инструмента позволяющего полностью разобрать, диагностировать и собрать ваш автомобиль.
Ждем вас в Автосервисе АТЦ "К-ДРАЙВ" по адресу: ул. Сибирский Тракт 8км дом 85, с 9:00 до 21:00.
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Тонирование автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 85
Телефон +7(967)639-80-43 +7(343)346-80-43 +7(343)206-89-99
Сайт www.china-drive66.ru
ВК chinadrive66_service


Like Мне нравится

С этим автосервисом познакомился полтора года назад. Даже не помню с какой проблемой приезжал в первый раз. Понравилось неравнодушие к клиентам и к их времени. Когда на очередном ТО мастер Александр заметил протекание шланга Гура, я в начале расстроился, что придется покупать весь комплект в сборе, но Александр посоветовал мне просто поменять резиновую трубку и переобжать ее, также подсказал ближайшее место где мне могут это сделать. Потом тут же я менял рулевые наконечники и масло в вариаторе с заменой фильтра. Все работы всегда делаются качественно и за приемлемую цену. В последний раз мне хотели вручить презент как постоянному клиенту - 5 литров "незамерзайки", но я отказался из вежливости. Очень понравилось трепетное отношение к клиентам и работа мастера Александра. В наличии всегда есть все расходники и жидкости! Спасибо, что Вы есть. Желаю развития и успехов Вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От masterovoj66

Like Мне нравится

Хорошо, что в начилии запчасти, готовность принять и отремонтировать в кратчайшие сроки. Из минусов - запчасти самые недорогие аналоги, то, что стоит на emex 1300 со скидкой, они продают за 2400 Да, можно сказать, что переплата за наличие, ок. Мастер, которые делал - знает своё дело, быстро и оперативно, спасибо. Но спешка оставила осадок, просил посмотреть, что за звук в двигателе, на что получил ответ, что не сегодня, уже приехала другая машина, убирайте свою. Поставлю 4, до 5 уровень сервиса не дотягивает. А ну и да, меняли рычаг передний, попросил посмотреть, всё ли впорядке, в итоге имеется люфт, либо рулевой рейки, либо тяги, колесо переодически меняет положение, руль меняет положение прямо. То есть не углядели.

Отправлено 6 лет назад

От Allan Moris

Like Мне нравится

В очередной раз обратился в этот сервис (менял сцепление) и в очередной раз получил удовольствие от работы мастеров! Всё четко! Полностью доверяю ремонт и обслуживание машины, а это сейчас довольно редко найти тех кому можно доверить! Самое главное (повторяюсь уже)))) парни работают без "наедалова" т.е. не разводят на протирание свечей, замены золотника в запаске и т.п. Пусть и не взрачный, на первый взгляд, но не помещение красит сервис, а работающие там мастера ! Отличный сервис. Тьфу-тьфу-тьфу на Вас ;-)

Отправлено 7 лет назад

От katan

Like Мне нравится

Хорошая недорогая автомойка. Есть комната для отдыха с телевизором и автоматом Кофе. Все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Flane

Dislike Мне не нравится

ремонтировал как то там свою надо было поменять ремни грм ролики колодки и наити стук спереди сказали что стучат линьки поменяли стук тот же они говорят надо целенблоки менять поменяли стук как был так и есть ладно плюнул на всё забрал как позже оказалось там просто сигнал открутился и болтался на проводах это я уже сам нашел короче забрал я машину через 2 дня поехал в деревню 180 км от города еду у меня на скорости заднее колесо в стопор чудом не улетел с дороги снимаю колесо а там супорт не прикручен снимаю 2е колесо а там та же история болты просто наживулены звоню им вы что творите а они мне извините это человеческий фактор я говорю вы чё совсем что ли я ехал с семьёй с маленьким ребёнком а еспи бы мы убились а они мне ну извините

Отправлено 7 лет назад

От 23.11.1971.ru

Like Мне нравится

По телефону очень вежливо общаются. Приехал на диагностику по записи, правда немного опоздав. Не повезло немного с мастером, как объяснил менеджер - заболел. В итоге сам руководитель предложил сделать диагностику ходовой и замену свечь, чему я очень признателен))))). По цене очень демократично. Рекомендую данный сервис однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От zseg34

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Довелось быть в этом сервисе одним или наверно последним клиентом ушедшего 2015 года. ))) Сам сервис нашел случайно, в поисках зап.частей на китайский авто. Сделали все быстро и качественно (проверил). Замена крестовин, ремонт рулевой колонки(легкий люфт, сам уже перестал обращать внимание на лёгкое постукивание, сейчас нет люфта и не стучит!) регулировка ручника(сам думал и в сервисе говорил, что надо менять колодки, оказалось, что только регулировка) работой остался доволен. Хороший сервис, хорошие специалисты, сервис без понтов и лишнего пафоса, а главное - работают без "наедалова" !!!

Отправлено 8 лет назад

От katan