K & D, ателье-студия отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 22/4 (цокольный этаж)


K & D, ателье-студия

2.7

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Лазерная резка, Услуги гравировки
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 22/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(865)299-22-42 +7(865)299-22-40 +7(962)453-92-34


Like Мне нравится

Ольга Николаевна, вся размещённая информация должна быть достоверной или будет считаться клеветой ст. 128.1 УК РФ. Ваше заявление содержит ложные сведения. В ателье ведётся круглосуточная видеофиксация. В ателье обращался мужчина с просьбой ушить полевую форму с 58 размера до 50 размера, до которого было доведено, что это практически невозможно с сохранением необходимых пропорций. Но клиент настоял, что пропорции его не интересуют, нужно только убрать по бокам брюк и куртки, форма будет применяться в полевых условиях. Кроме того необходимо уменьшить объём брюк 54 размера до 50 размера, так как брюки спадают, с курткой всё в порядке. Через два дня клиент получил перешитую форму 58 размера, от примерки отказался, брюки 54 размера находились в работе. Клиент был проинформирован, что брюки 54 размера будут готовы на следующий день. Но на следующий день клиент не явился, на звонки не отвечал. Появился только через 11 дней. Единственное, на что клиент обратил внимание, что низ брюк чуть широковат, на что получил предложение переодеть брюки на ушитые 54 размера, но от этого предложения он отказался. Данный факт имеет видеофиксацию. Никакой суммы в размере 1200 рублей клиент не оплачивал. Данная информация является ложной. На следующий день клиент принёс куртку 54 размера, которую в ателье не здавал, вёл себя неподобающим образом, нецензурно выражался. С клиентом была женщина, представилась швеёй из соседнего ателье, которая позволяла себе оскорбительные реплики. Данный факт имеет видеофиксацию. Уважаемая Ольга Николаевна, прошу Вас убрать свой отзыв, в противном случае будет подано заявление по ст.128.1 Клевета УК РФ.

Отправлено 6 лет назад

От Кирифей Заостровский

Dislike Мне не нравится

Ужасные услуги!!! Отдал на ушивку формы, Убрали с баков по 1 см куртку вообще не трогали когда пришел домой и померил ужаснулся как будто и не ушивали ... Вернулся в ателье с целью отдать доделать работу, сказал что больше ушить не получится .. Взял за форму 1200 .. Обратился в другое ателье где выяснилось что ушивались лишь штаны и то на сантиметр с краев куртку вообще не затронули .. Вернулся, обратила за объяснениями сказал что эту куртку он не ушивал - была другая и ничего переделывать не будет, деньги возвращать тоже и вообще работу выполнил в полном объёме ... Ставлю единицу - хотя заслуживает ноля

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Николаевна

Like Мне нравится

Выполняют работы любой сложности на отлично. Работают без выходных. Внимательны, вежливы и тактичны. Если клиент навязчив и не хочет понимать ошибочность своего желания, всегда вежливо просят обратиться к другому мастеру. Стоимость услуг гораздо ниже чем у остальных. При каждом заказе оформляются документы. Ателье высокотехнологично, в городе нет ни одного ателье с подобным перечнем оказываемых услуг. Два негативных отзыва сделаны людьми, которые ни разу не обращались в данное ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Заостровский

Dislike Мне не нравится

Контора не серьезная!Звонил несколько раз,обещали решить вопрос. Так и не перезвонили в течении 2-х недель. При разговоре бросают трубку,не дослушав до конца. Вывод один....работают хамы,которые не дорожат клиентами. Не советую обращаться к таким работникам.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Есин

Like Мне нравится

Спасибо за отзыв. Наше ателье-студия работает с выездом к клиенту. С 12.00 открыто всегда. По графику работы не оценивают качество. Мы творческая студия. Для контакта указан телефон. Если у Вас ремонт одежды, то данную работу выполняют ателье в каждом доме.

Отправлено 7 лет назад

От Кирифей Заостровский

Dislike Мне не нравится

Подъехал в 8:50 - закрыто. На расписании работает с 8 каждый день кроме воскресенья, сегодня пятница. Сразу позвонил, сказали откроются позже! :( Придется искать другое ателье. Вывод: несерьезные и не ответственные, а значит доверять работу нельзя!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Николаевич