К+31, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Лобачевского, 42 ст4


К+31, медицинский центр К+31, медицинский центр

4.8

5 оценили
Сеть Клиник К+31 – это многопрофильные медицинские центры полного цикла, включающие в себя возможности оказания медицинских услуг Европейского уровня качества.

Клиника «К+31» на ул. Лобачевского:
м. Проспект Вернадского, ул. Лобачевского, дом 42, стр. 4

Клиника «К+31 Петровские ворота»:
м. Цветной бульвар, 1-й Колобовский переулок, д.4

Клиника «К+31 Запад»: м. Молодёжная, ул. Оршанская 16

t.me/clinic_k31

АО «К+31» лицензия № ЛО-77-01-020707 от 11.11.2020 г., АО «К+31»лицензия № ФС-99-01-009449 от 29.11.2017 г.; ООО МЦ «Петровские Ворота» лицензия № ЛО-77-01-005894 от 19.03.2013 г.; ООО ЦМРМ «Петровские Ворота» лицензия № ЛО-77-01-019015 от 06.11.2019 г.; АО «К 31 Сити» ЛО-77-01-020835 от 08.12.2020 г.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Стоматологические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги терапевта, Реабилитационные центры, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Лобачевского, 42 ст4
Телефон +7(499)999-31-31
Сайт www.klinika.k31.ru
ВК clinic31


Like Мне нравится

В июне 2016 сделал себе Lasik - лазерную коррекцию зрения. Делал Сергей Абрамов, первичную диагностику делала Светлана Винничук. У меня минусы были небольшие, поэтому результат порадовал - 0е зрение и 120% резкости. Вижу как орёл. Никаких больше линз. Жене делать не стали - слишком большой минус, от линз уже не избавиться. Делал со скидкой в 50% - считаю это очень хорошей ценой. Сам аппарат у них новый, но не навороченный. Есть ещё круче, но и ценник выше за операцию в 2 раза. Операция не самая приятная, но доктор умеет шутить! Сделали и отпустили в один день. Сложностей не было. Народу по скидке тогда пришло очень много. Такси вызовут, парковку дадут - это удобно. Внизу есть кофейня и аптека. Есть и кафе, где можно посидеть и перекусить сопровождающим.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Lik

Like Мне нравится

Клиника находится недалеко от нашего офиса, поэтому бывала здесь довольно часто. Наблюдаюсь по страховке. Хороший ремонт, чисто, вежливый персонал. Проход по пропускам (их выдают в "регистратуре", сопровождающих тоже пропускают). Из плюсов еще практически полное отсутствие очередей и вообще людей)). На первом этаже есть аптека. Врачи в большинстве своем сами сразу же делают УЗИ. Я не знаю - плюс это или минус. С одной стороны, это, конечно, ускоряет процесс и вы тратите меньше времени на пребывание в больнице, но вопрос насколько они профессиональны в УЗИ-диагностике? Из врачей могу порекомендовать стоматолога Егорову. Я врачом и лечением осталась довольна. Но есть что-то такое...как бы сформулировать...какие-то они там все кОммерсы) Короче, если по страховке от работы и рядом - норм. Специально ехать сюда или обращаться за свои деньги я бы не стала, как и рекомендовать. Поэтому "четыре".

Отправлено 7 лет назад

От Яна Суркова

Like Мне нравится

Прекрасный ремонт, персонал, оборудование, огромное количество видов процедур. Приходилось посещать несколько раз и все разы поход в поликлинику не был таким утомительным и боязным, как, например, в городские поликлиники. Малая очередь или вообще её отсутствие очень порадовало. Соотношение цены-качества приемлемое.

Отправлено 7 лет назад

От Некто особенный

Like Мне нравится

Проводил в клинике реабилитацию после разрыва связок голеностопного сустава. Очень хорошее оборудование, грамотный персонал. Тренировки проходили на системе CYBEX HUMAC NORM- очень качественно и результативно. Еще массаж, тоже золотыми руками Беляева Романа. Отдельная благодарность руководителю отделения- Шубину. Все четко организовано и по оснащению- я такого не видел никогда.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Хомов

Like Мне нравится

Делал неделю назад колоноскопию при помощи капсулы с видеокамерой. Стоимость процедуры 44 тыс. руб- недорого, но и подешевле найти можно. Просто несколько раз был в этой клинике, мне понравилось и врачи здесь очень грамотные. Поэтому и обследование это здесь проходил. Используют они pill cam капсулы, хорошие, сняли мне полностью весь желудок и кишечник. Отдали на руки после консультации с врачом результат и диск с видео. Потом уже ходил к гастроэнтерологу в своем городе, он может посмотреть полностью видео и уже лечить на свое усмотрение.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил