К-2, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Юргинская 1-я, 37в


К-2, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Юргинская 1-я, 37в
Телефон +7(905)953-90-59


Like Мне нравится

Лучшее СТО в городе, намного дешевле и качественее, чем у официальных дилеров. У меня в семье 4 машины, там то и ремонт проходят, всегда без ожидания, быстро и качественно и всех друзей тоже туда отправляю, все довольны. У них сразу и масло и фильтры можно купить с хорошей скидкой. Кофе для клиентов бесплатно, тоже очень приятно. Процветания и удачи ВАМ! Отдельно, огромное спасибо механикам Сергею и Константину!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Donov

Like Мне нравится

А мне нравится это СТО. Механик Костя, к которому всегда обращаемся, просто механик от Бога!!!! У меня третья машина обслуживается ТОЛЬКО у него. Ценник всегда реальный. Отношение хорошее. Если что не так, по звонку проконсультирует всегда. Езжу только к ним, хотя и живу на другом конце города. Спасибо Косте за его безупречную работу!!!! Рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Те у кого машина на карбюраторе, можете смело ехать сюда, карбюратощик мастер, пока не слелает, не отстанет. И не важно сколько времени он провозится с вашим карбюратором ценник не поменяет, не важно какая проьлема, цена фиксированная.

Отправлено 9 лет назад

От Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Случилось так что пришлось отвезти машину в сервис к-2, необходимо было поставить новый стартер и заварить выхлопную трубу, выставили ценник 1500, обычный ценник. Но когда мастер залез под машину посыпалось очень много матов, час не мог снять стартер, но да ладно это не основное. Поставили новый стартер, машина не заводилась, вердикт мастера что новый стартер мертв. Трубу все же заварили, подав напряжение на прямую на стартер, завели машину, но глушить я ее не мог, так как больше б не завелась бы. Доехав до нормального сто, выяснилось что трубу сварили грязно и много что запачкали, а стартер не работал потому что чудо мастера очень слабо затянули клемы на стартере, а это могло закончиться возгоранием. Итог: в это сто я больше не сунусь и другим естественно тоже не советую!

Отправлено 9 лет назад

От arkhipovma77